Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Раздел вопросов. Для кого ответы на вопросы?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 11:09 am    Заголовок сообщения: Раздел вопросов. Для кого ответы на вопросы? Ответить с цитатой

Алевтина Сургут

Здравствуйте уважаемые целители!
Очень хочу записаться на консультацию, но постоянно что нибудь оттягивает, то есть мешает, дотянула что уже душа место не находит.
Сейчас постараюсь описать подробно, но это череда нескольких ситуаций. Моя мама хоронив свою тетю отдала в морг для переодевания свой костюм который носила сама и мою блузу которую я не помню носила иль нет, но покупала я для себя, но залежавшись и ненадобностью когда-то отвезли для ношения (ещё тогда живой её тети).Конечно не факт что это все одели, так как хоронили с закрытой крышкой. После моя мама поехала к своей маме(моей бабушке), а та её прокляла, правда она уже на дев,том десятке и не в своём уме. И на то, что я сказала, что это нужно устранять она согласилась только свечу в церкви поставить, но сама по сей день не ходила.
Я стала замечать что на работе себя плохо чувствую, а моя начальница стала подозрительно относиться ко мне. Выходя за порог организации всё как рукой снимало.
В апреле на пасху произошло то о чем сама до сих пор в недоумении. За день до произошедшего меня дернуло позвонить женщине которая смотрит по картам, кофе, а так же лечит руками (несколько раз до этого уже была у неё для прояснения ситуаций). Она назначила встречу в день пасхи и попросила принести фото кого нужно посмотреть, раньше она с фото не работала. Прийдя она смотела на выпитом мой кофе, картах и фото которые я принесла, это были фото моей начальницы и моего мужчины с которым вместе четвёртый год.
Просмотрев она сказала что начальница готовит какую-то гадость, и что меня нужно чистить, и поможет устранить её противодействие. А так же чтобы мой мужчина не сомневался во мне, так как не конкретно говорил чтобы вышла замуж за него, а " может распишемся?", хотя за эти годы наши отношения становились только лучше. Но ещё попросила чтобы я купила водку, зеркало, сигареты, хлеб и свечи. На чистку я согласилась, делала она это свечами попросив закрыть глаза, потом поставила чашу в руки мне и просила не открывать глаза. При чистке возможно попал воск на мои волосы и она волосинки выдернула, после сказала что пробежал паук по полу и отошла думаю чтоб поймать его или убить, а потом забрала чашу и ушла на кухню, а только потом разрешила открыть глаза. После попросила написать на одном листе чего бы я хотела, а на другом чего бы не хотела. Но едва дописывая второй лист я почувствовала не то что плохо, ужасней такого никогда не испытывала, меня тясло, стаоло морозить, прошибло потом, сердце думала вот вылетит, как будто у меня отобрали самое мне дорогое, чуть не потеряла сознание. Потом я себя плохо помню, голова вообще ничего не соображала, после она вручила один конверт из фольги сказав что должно лежать у меня в чистом постельном белье, второй конверт я должна сжечь после 20 числа( написав чтоб не забыла ( так как я была в ужасном состоянии) но почему то выполнла что она сказала, а так же вручила хлеб чтоб отвезла в церковь, а водку с зеркалом закопала в сказаном ею месте. Воск который на мне отливала и яйцо в банке с водой - тоже закопать, но чуть подальше, и все это под осинами. Чуть не забыла про сигареты которые тоже нужно выкинуть на перекрестке и немного мелочи, оставшиеся свечи чтоб использовать дома. Ещё дала четверговую соль.
Даже приехав домой, боле менее очухавшись чувствовала плохо и будто без мозгов. Через пару дней я позвонила и сказала чтобы она вернула все как было, но она начала сильно ругаться матом. Я предложила ей привезти закопаные вещи, она согласилась. Выяснилось что в бутылку с водкой она поместила фото моей начальницы а воск в кульке и яйцо в банке сказала оставить, при чем конверт из фольги остался у меня дома ( значит там мое фото и моего мужчины, вскрывать боюсь), а конверт бумажный я ей тоже положила(увидела случайно через щелку что там скрученая свеча в виде человечка а в нем иголки с шариком на конце). Прошло несколько дней мне становилось все хуже, когда я ей снова позвонила и сказала что мне очень плохо - она сначала согласилась меня принять и предложила почистить но потом перезвонила и отказала сказав что я сама могу с себя снять это яйцами. А от того что в фольговом конверте это только чтоб мы были со своим мужчиной вместе, это руническое и не повредит. После того что произошло, с моим мужчиной творится не понятное, он стал избегать отношений, имел незащищённую связь на стороне и продолжает это делать, при чем мне моментами так плохо, тахикардия, нимогу ничего есть ( как анорексия, потеляла 7 кг) некоторые в лицо не узнают, резко состарилась (в первый день ее посещения я приметила то, что сама она стала выглядеть моложе) у меня паника и страх, иногда рыдаю, я хочу чтобы у всех все было хорошо, да упаси от всякого зла. Хорошо что с мой начальницей все хорошо, может быть по тому что я сорокоуст за здравие ей ставила, хотя и себе тоже.
Можно ли веруть все на круги своя, что теперь нужно сделать с конверном из фольги, с закопаной банкой ( в ней яйцо) и отлитым воском, с четверговой солью и оставшимися свечами? Могу ли я рассчитывать на то, что Вы меня примите?
Заранее безмерно Вам благодарна.

***
В. Ю.: ЗдОрово, что в разделе вопросов некоторые посетители, не стесняясь, излагают всю историю своих проблем в мельчайших подробностях...
Просьба не писать в разделе вопросов таких объемных текстов.

Оккультная суть того, что написано выше - Вы сделали столько серьезных ошибок, что даже удивительно:

1. ..."отдала в морг для переодевания свой костюм который носила сама и мою блузу"... Что тут можно прокомментировать?

2. ..."моя мама поехала к своей маме(моей бабушке), а та её прокляла"... "я сказала, что это нужно устранять она согласилась только свечу в церкви поставить, но сама по сей день не ходила"... Не ходила даже - что можно еще прокомментировать?

3. ..."Я стала замечать что на работе себя плохо чувствую"... На фоне порчи с подключками формируется канал отъема энергии.

4. ..."меня дернуло позвонить женщине которая смотрит по картам, кофе, а так же лечит руками"... Вот именно - дёрнуло. Это не есть осознанное решение.

5. ..."попросила принести фото кого нужно посмотреть, раньше она с фото не работала"... Вы сами понимали, что ситуация - неправильная, заведомо ложная. Но даже это Вас не насторожило.

6. ..."возможно попал воск на мои волосы и она волосинки выдернула, после сказала что пробежал паук по полу и отошла думаю чтоб поймать его или убить, а потом забрала чашу и ушла на кухню, а только потом разрешила открыть глаза. После попросила написать на одном лист"... Она выполняла подготовку к чёрномагическому обряду. И волосы Вам неспроста выдрала. Как это можно не понимать?

7. ..."я почувствовала не то что плохо, ужасней такого никогда не испытывала, меня тясло, стаоло морозить, прошибло потом, сердце думала вот вылетит, как будто у меня отобрали самое мне дорого"... Потому, что обряд... Чёрномагический. И Вы прекрасно это понимали, не прикидывайтесь. А Вы чего ожидали? Сошествия Ангелов?

8. ..."но почему то выполнла что она сказала, а так же вручила хлеб чтоб отвезла в церковь"... Ага, попытка колдовского откупа. Вас не предупредили, что это не всегда срабатывает?

9. ..."Выяснилось что в бутылку с водкой она поместила фото моей начальницы"... По Вашему заказу была выполнена попытка порчи на начальницу, на алкоголизм.

10. ..."я позвонила и сказала чтобы она вернула все как было, но она начала сильно ругаться матом"... А чего Вы ожидали? По Вашей просьбе (оплаченному заказу) были выполнены магические обряды нападения. "Скрученая свеча в виде человечка а в нем иголки с шариком на конце" - из той же серии, такая кукла называется - вольт.

11. ..."некоторые в лицо не узнают, резко состарилась (в первый день ее посещения я приметила то, что сама она стала выглядеть моложе) у меня паника и страх"... Вполне закономерно. Тот, кто выполнял обряды нападения, наверняка не обещал Вам защиты. С чего бы, если Вы за подобную защиту не платили дополнительно.

12. ..."Можно ли вернуть все на круги своя, что теперь нужно сделать"... Вот это - вопрос. Ответа нет. Вы заказали (и оплатили) несколько чёрномагических обрядов. Мало того - Вы принимали в некоторых из них активное участие.

13. ..."Могу ли я рассчитывать на то, что Вы меня примите?"... Я - не приму.

P.S. Совесть надо иметь, размещая в разделе БЕСПЛАТНЫХ вопросов такие оккультные романы. На этот ответ совершенно посторонний Вам человек (целитель) потратил 30 минут своей жизни. Это - раздел вопросов по оккультной тематике. Но - не оккультных романов, и не исповедей.

P.P.S. Думать надо, к кому обращаешься с оккультными проблемами. И не надо дальше писать о том, что кто-то не понимал, что именно он делает. Если оккультист дает хлеб (отнести в церковь), водку и зеркало (закопать), сигареты и мелочь (на перекресток), тыкает куклу из свечей булавками... то тут сложно не догадаться, что к чему.

***
О. Л.: "... На этот ответ совершенно посторонний Вам человек (целитель) потратил 30 минут своей жизни..."

Мысли в слух, для чего мы тратим СВОЁ время и на КОГО?

Моё мнение, мы сжигаем (в буквальном смысле) своё время на дураков (можно мягко, не думающих), абсолютно инфантильных, и не просто ленивых, а "овощей" по жизни; психически больных; жадно - халявных; "людей", которых наказывают НЕ по ЗАКОНУ, а по СПРАВЕДЛИВОСТИ и т.д...

И возникает вопрос (он часто возникает при разговоре с посетителями), а надо ли ЖАЛЕТЬ и ПОМОГАТЬ таким...?

Моё мнение - нет, жалеть нельзя, надо ПОМОГАТЬ.

Но чтобы помочь, человек должен ПОСТИЧЬ - ПОНЯТЬ, а у него подобного в сути вообще нет, ему ВСЕ должны и обязаны...

Если человек осознал, понял САМ, он по другому себя ведёт по жизни, он ИЩЕТ выход из создавшейся ситуации...

И такому ЧЕЛОВЕКУ целитель ОБЯЗАН помочь.

И вот главный вопрос.
А нужен ли подобный раздел вопросов - ответов для вышеперечисленных (дураков, хамов и т.п..), мне кажется нет...

Кто ищет, тот ВСЕГДА найдёт выход из казалось бы безысходной ситуации.
P.S.

В этом разделе даны ответы на более чем 15 000 вопросов, где ЕСТЬ ответы практически на все вопросы...

Мы же отвечаем по несколько раз на одни и теже вопросы... Проявляйте уважение.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алевтина станет здесь именем нарицательным, как я понимаю.

Такая типичная Алевтина хорошо выведена в старом советском фильме "Зигзаг удачи".

Ну, надо признать в этой связи, что шестидесятые годы прошлого века закончились. А вот Алевтины - остались. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LSB
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 78
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алевтина-то ладно...
А вот Лена, Москва - это да! Shocked
Не в дверь, так в окно... А заблокировать совсем, видимо, невозможно.
Осадок очень неприятный от ее "вопросов" Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Л**ы серьёзные проблемы. Похоже, что не только с головой. Я после прочтения её первого - чистого и белого - послания поняла, что что-то здесь не так. И понеслось: "Б.....блин", "ну вы даёте" и так далее. Обратили внимание, что её письма не только написаны как бы от лица разных личностей, но и демонстрируют совершенно отличные друг от друга пунктуационно - орфографические навыки? Когда письмо "полно любви", оно, как червями, всё изъедено ошибками. А когда оно "хамит", ошибок нет. Плохой признак.

Уверена, что хозяева сайта её просто жалеют. Пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LSB
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 78
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и "полные любви" письма таким сарказмом пронизаны...
Некоторые вопросы-ответы читаешь и что-то свое находишь, над чем-то задумываешься.
А тут, как ушат помоев (а то и еще какой гадости) на головы и хозяевам сайта, и посетителям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiLedi
Уяснивший
Уяснивший


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LSB писал(а):

А вот Лена, Москва - это да! Shocked

Осадок очень неприятный от ее "вопросов" Sad


У меня ощущение как в дерьме искупалась Sad Однозначно в ней Сущи, удивляюсь терпению владельцев.Если предположить,что есть часть правды в ее постах.В чем сомневаюсь Exclamation Question И вот к ней обратился кто-то за помощью Exclamation Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в начале думал, что там подросток какой-то стебётся. Так как был тут давненько один подросток, который мило шутил про то, что он трактор. Но там так всё по-доброму было, умиляло.

Но чем больше сообщений приходит от Лены, тем больше другая версия маячить начинает. Sad Самое опасное, когда при этом ещё человек оккультно где-то нахватался знаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Россия! Североморск!

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечание от Админа по поводу бана.
В настоящий момент уровень развития Сети позволяет обойти любой бан по IP-адресу путем VPN и прочего.

Именно таким образом все пытливые юзеры вполне могут просматривать отключенные россамизнаетекем сайты. Есть сервисы, которые выполняют подмену IP, и человек из Урюпинска становится посетителем с Галапагосских островов.
_________________
Администратор
----------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brillian Camee
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пригодилась бы статья на сайте с ответами на самые волнующие людей вопросы , некий F.A.Q. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group