Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мертвые враги.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PsiDoe писал(а):
Сирень писал(а):
Зависть? Да ещё к живому? Shocked Это же почти равноценно зависти человека сперматозоиду.....
После смерти обычно пакостить, как при жизни, не дают, запуская механизмы "отрабтки".. [/color]
Пакостят, пакостят... У меня соседи такие бывшие... В жизни чернухой занимались, и после смерти что-то там еще пытаются влезть...
PsiDoe, Embarassed прошу простить за предыдущую резкость. Стараюсь исправиться, не всегда получается, но буду прилагать усилия дальше. Извините. Пожалуйста.
Про соседей: если Вам известно про их чернушные дела, то это наверняка известно кому-то ещё кроме Вас. К тому же есть техники, которые не обращены напрямую к самому покойнику.
Мертвый, совершающий нападение, может быть в цепочке делегирования вторым, третьим, четверым, пятым, может и больше, но мне хорошо известно только про пять. При этом все указанные звенья из мира мертвых. А если добавить, что могут просто «напомнить», да к тому же сделать это в особые часы особых дней, хотя, по сути, это даже не напоминание, сложно объяснить, и это точно не найм, да и не просьба. Все ещё остаюсь при своем мнении, и, наверное, это мало кого волнует, и мало что меняет, так как человек я далекий от оккультных практик..

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PsiDoe
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень, извинятся не надо, мне нечего на вас обижатся или что-то в этом духе.

Думаю, мертвые тоже разными бывают. Я вообще не уверен, что есть какой-то конкретный мир мертвых. Я думаю, что после смерти душа понемногу сбрасивает своих оболочки, очищается перед следующей инкарнацией. И в этом процессе, все более отдаляется от мира живих. Так вот, пока душа еще не далеко "ушла" и у нее пока остается какая-то часть эмоций из жизни, она вполне себе может пытатся влиять на живих. У меня просто есть личный пример, я суджу о нем со своей колокольни, не факт, что я прав, но с моей стороны это выглядит именно вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две мои бабушки при жизни не очень ладили. На то, конечно, были причины. Мой биологический отец ушёл от мамы, когда она только мной забеременела. Говорят, они очень любили друг друга. Но он вдруг стал сильно пить, поднимать на маму руку, и у него появилась другая женщина. Напившись, звонил маме - даже спустя много лет - и говорил, что любит только её. Из двухметрового богатыря с тремя высшими образованиями очень быстро превратился в дряхлого обрюзгшего старика в дырявых тапочках вместо ботинок. Бабушка - мамина мама - не простила.

Так уж вышло, что самую большую любовь и заботу я получала именно от мамы моего биологического отца. Другая бабушка очень ревновала, напоминая, "какого сына воспитали." Жили они в одном подъезде, просто на разных этажах.

После смерти моей бабушки с маминой стороны, спустя несколько лет, мне приснился сон. Я - в квартире своей любимой бабушки, мамы отца. Чувствую, что за входной дверью кто-то есть. Подхожу и смотрю в странный большой глазок, понимая, что раньше никакого глазка в двери не было. Вдруг чётко осознаю, что я нахожусь во сне, открываю дверь и выхожу. На лестнице стоит моя умершая бабушка - мамина мама - и молча пристально на меня смотрит. Краем глаза улавливаю что-то внизу. Поворачиваюсь и вижу на коврике у двери ... куколку. Из соломы. Всё. Порча. Ничего сделать нельзя. Задыхаясь от ужаса, пытаюсь поговорить с бабушкой, но она просто молча уходит.

Я, конечно, пыталась убедить себя, что всё хорошо. Но когда я - спустя неделю - приехала к бабушке и увидела у неё в двери очень большой глазок... мне стало не по себе. Оказалось, стали вдруг приходить "доброжелатели", предлагающие различные чудо-лекарства. Потоком потекли. А когда бабушка у себя в ящике вместо настоящих денег обнаружила "билеты банка приколов", она решила врезать в дверь глазок. Чтобы хоть как-то себя обезопасить.

Потом в квартире стало всё ломаться, несколько раз очень сильно затапливало, бабушку швыряло об стены. А моя сводная сестра - по отцу - попала в страшную аварию. Они с компанией на легковушке заехали под трамвай. Двое погибли, она чудом осталась жива и даже снова ходит. А потом моя бабушка умерла. Потянуло её одну вдруг вниз, на лестницу. Упала, разбилась. Через три недели умерла. Получается, что ушла она в том же месяце, что и моя первая бабушка, с разницей в три дня.

Когда я последний раз приезжала к ним на кладбище, сначала зашла к маминой маме, положила цветы, поговорила. И сказала, что сейчас схожу к другой бабушке, но потом обязательно вернусь. Ветра не было. Но дверь в заборе начала вдруг с таким неистовством греметь, что я как-то сразу всё поняла. Но всё равно пошла. Кладбище старое, но небольшое. Я его знаю. Я бродила по нему больше трёх часов - но могилу второй бабушки так и не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group