Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

верить или нет...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 3:53 pm    Заголовок сообщения: верить или нет... Ответить с цитатой

прочитала на одном из сайтов, что использованные памперсы нельзя выкидывать на помойку, а нужно сжигать. в ином случае, ребенок начинает страдать различными заболеваниями. и также нужно поступать, с прокладками и тампонами. но, если даже, и предположить, что кто-то действительно сжигает это все, то большинство выкидывают на помойку... исходя из этого получается, что болеют практически все, а это не так ведь.... кто что думает по этому поводу Smile буду благодарна за любые ответы!
_________________
Собака лает, ветер носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LSB
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 78
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что это перебор. Почему тогда только памперсы и прокладки? А салфетки, зубочистки, одноразовая посуда, помада, которая закончилась, огрызки яблок, да и много еще чего. На всем этом остаются биологические следы человека. Даже если предположить, что предметы личной гигиены несут какую-то информацию о тех, кто ими пользовался, то вероятность того, что их используют для каких-то ритуалов ничтожна мала. Кому надо в мусоре копаться?
Что касается свалок, то мусор так или иначе ререрабатывается. В большинстве случаев сжигается то, что горит и перемалывается то, что не горит.

Представляете картину: вышли все со своими мусорными ведерками к подъезду, подожгли...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перебор. Но...

Раньше памперсов никаких не было. Были марлевые подгузники. Их стирали, а потом кипятили. И дети были - здоровее. Shocked

Вот и думай, после всего этого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LSB
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 78
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во времена тканевых (марлевых) подгузников дети действительно были здоровее.
Как бы ни хвалили памперсы (и "дышат" они, и впитывают замечательно), но при их постоянном ношении создается парниковый эффект, а это малышу совсем ни к чему.
А еще заметила, что ребенка из памперса сложнее приучить к горшку. Не испытывая никакого дискомфорта (памперс-то сухой), он не понимает, зачем ему отвлекаться от своих дел и проситься на горшок, когда все можно сделать на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LSB
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 78
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только мы от темы вопроса немного отошли.
Вопрос-то стоял выбрасывать или сжигать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LSB писал(а):
Мне кажется, что это перебор. Почему тогда только памперсы и прокладки? А салфетки, зубочистки, одноразовая посуда, помада, которая закончилась, огрызки яблок, да и много еще чего. На всем этом остаются биологические следы человека. Даже если предположить, что предметы личной гигиены несут какую-то информацию о тех, кто ими пользовался, то вероятность того, что их используют для каких-то ритуалов ничтожна мала. Кому надо в мусоре копаться?
Что касается свалок, то мусор так или иначе ререрабатывается. В большинстве случаев сжигается то, что горит и перемалывается то, что не горит.

Представляете картину: вышли все со своими мусорными ведерками к подъезду, подожгли...Smile

думаю, дело тут не в ритуалах и никто действительно копаться не будет в поисках памперсов и прокладок... но ведь волосы тоже нельзя разбрасывать (имеется ввиду, которые вы снимаете с расчески), а нужно сжигать, а иначе голова болеть будет. я вот кидаю куда придется, но только не сжигаю. в деревнях в печь кидают. сама видела, как это делала бабушка и делает мама сейчас.
_________________
Собака лает, ветер носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про памперсы кстати, еще говорят, что мальчикам вообще не особо полезно, так как мужской орган вырастает совсем небольших размеров. может это и правда, не знаю... но интуитивно чую, что есть в этом правда всё же.
_________________
Собака лает, ветер носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obormot
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поджигать использованный по назначению памперс, думаю, стоит где-нибудь далеко-далеко. на территории условного противника.

особо одарённые спускают памперсы в унитазы.
и вот тогда начинается самое веселье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Берегиня
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 21.09.2014
Сообщения: 21
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые "товарисчи" и на помойку полезут за генетическим материалом. Больных хватает. Особенно в случаях, когда мужчину поделить не могут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела, как бабушка-бомжиха, копаясь в свежепринесённых мешках с мусором, обнаружила коробку из-под пиццы. Открывает - а там несколько целеньких кусков. Что же сделала бабушка? Обрадовалась? Возблагодарила Провидение? Послала "спасибо" тем людям, что пиццу не доели? Нет. Она обхаркалась жёстко табуированной лексикой, рявкнула: "Чтоб вы сдохли!" И только после этого принялась кушать. На здоровье всем.

По поводу памперсов. Как я понимаю, дело не в том, что кто-то будет их воровать с помойки, а в том, что они будут лежать с другим - чужим! - мусором. И вся эта грязь через использованный памперс будет негативно влиять на ребёнка. Если бы это была единственная опасность! Если бы можно было точно знать, что, сжигая памперсы, ты отводишь от детей все проблемы и болезни! Но сколько тухлятины может оказаться всего в одном человеке, контактирующем с ребёнком...

Никогда не забуду встречу со своей бывшей одноклассницей. Она тогда светилась счастьем. На мой вопрос о том, какое радостное событие произошло в её жизни, она ответила: "Мы уже 10-й день какаем сами!" И пояснила. Её сыну - 9 месяцев. В 2-х месячном возрасте у него случился запор, и врач - её научный руководитель, она сама училась в медицинском - посоветовала дать ребёнку ... 2 таблетки сенаде. (Это слабительное, если кто не знает. 2 таблетки - взрослая доза.) Как этот ребёнок не умер - я не знаю. И мне просто страшно представить, какую чудовищную боль ему пришлось переносить. Одноклассница сказала, что у её сына - удивительно! - начались сильные спазмы, а потом он впал в кому. Из комы вывели, но отказали многие внутренние органы. Несколько месяцев ребёнок ел через трубку и всё остальное делал тоже через трубку.

К сожалению, мусор - не только на помойке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obormot
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, "предохраняться" таким образом в современном мире всё равно бесполезно.
если подключиться могут даже по фото, сделанному исподтишка мобилой или издалека ̶х̶о̶р̶о̶ш̶е̶й̶ самой обычной оптикой ...
даже больше - тут озвучивали способы с помощью номера мобилы и емейла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group