Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куда уходят носки и не только из стиральной машины
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья Гершин
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 12:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Куда уходят носки и не только из стиральной машины Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
...сдался с полной конфискацией и контрибуцией...

И вот, что заметил из того времени. Почему из стиральной машины пропадают носки? Кладу два, вытаскиваю...один!
Кладу 10 пар...или больше, когда вытаскиваю не хватает двух носков..трех..., одного практически всегда.


Мотивация женщина одна, присосаться. Лично мне контрибуция и конфискация не грозит. Лучше потерять носок, чем всё...Мне мама всегда говорила:" Учись размышлять...". Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль.. Мотивации у Женщины могут быть и иные - помочь выкарабкаться.. а присасываются очень часто именно к ней...

Кстати, почитала форум...
Присутствующие, а не пробовали не делить по гендерному?

Ведь от мужчина-женщина не всегда зависит.... Главное, простите за БАНАЛЬНОСТЬ, чтоб человек был хороший.. Laughing

Да и КТО наверняка скажет - кто мужчина, а кто женщина Smile И уж извините - КАК это определить?!

- мы же все всего навсего с теми или иными преобладающими психотипами... а с физиологической гендерностью это бывает даже отдаленно не связано.

Пример из собственной жизни Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiLedi
Уяснивший
Уяснивший


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена Киев

(15.02.2014 16:06:20)
Электронный адрес посетителя:
Обнаружила в стирке один мужской носок,но у мужа такого нет и не было. Может ли это быть подкладом? Что нам с этим носком делать,если мы с мужем брали его в руки? Спасибо за внимание,может и ерунду спросила,но в наше время ничему уже не удивляюсь,т.к сейчас многие решают свои проблемы с помощью магии!

***
В. Ю.: Носок в качестве подклада - маловероятно. Скорее, это шутка Домового. Известно, что Домовой умеет прятать предметы, т.е. на время дематериализовывать. Логично допустить, что он умеет также их материализовывать.
Вопрос № 13057
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины!!! ответ то прост. Я, например, не люблю когда грязные тряпки лежат в туалете (у нас совместный санузел) и, когда мне нужно помыть толчок, а его не только сан средствами мыть надо, но и по краям, внизу, или клетку (у нас крысы декоративные) то .....я беру носок, самый плохой из ящика для грязного белья!!!!и потом выбрасывают. Муж, естественно , ничего не знает. Потом носки я раскладываю ему по парам,а оставшийся к тряпкам в заначку до след раза. Он у меня не считает и не замечает. Зато нет грязных тряпок !!! Иногда экономию и ...разрезаю!!! Мужчины! В женщинах ваши проблемы, ибо женщина есть загадка!!!
_________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить во что она была одета, - значит, она была одета идеально. Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bussol
Новичок


Зарегистрирован: 22.05.2015
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Носки реально исчезают в барабане стиралки. Но самое неприятное, что и трусы вместе с ними тоже (не смешно) пропадают. Уже было время била тревогу на этот счет, а как-то пошарила в чистых пододеяльниках и наволочках и.. о чудо трусы нашлись! Поищите носки в постельном =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шутки Домового. Проверено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
Шутки Домового. Проверено.

интересно, а почему он шутит только с мужскими носками ))) шутил бы с женскими, например, или с нижним бельем... но почему-то всегда проблемы именно с мужскими носками...
_________________
Собака лает, ветер носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sova писал(а):
... но почему-то всегда проблемы именно с мужскими носками...


Вот именно, ключевой вопрос..Тема как раз об этом.

Нет носков ни в пододеяльнике, ни в каком другом месте, проверено.
Предположим носки в какой-то момент, взяли для чего-то.. Evil or Very Mad

Но! Их не могли взять, стирается бельё, как мужики стирают знаете Laughing
Заложил одно, а на выходе другоеее.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было лето, постирала шапку красивую со стразами (помню) ..пришла осень-зима - нет шапки. У меня все на местах, но на всякий случай проверила все полки. Нет. Два года уже нет, квартира вся проверена ))).
_________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить во что она была одета, - значит, она была одета идеально. Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

носки пропадают у мужа постоянно, валит на меня. но я теперь решила вообще к ним не прикасаться, чтобы не думал на меня. пропажи продолжаются Laughing и еще, пропал большой розовый шарф, у меня все обычно по полочкам, я знаю, где что лежит. уже даже на знакомую грешила... но чудес же не бывает! но это точно не муж Laughing
_________________
Собака лает, ветер носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неугомонный
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
Шутки Домового. Проверено.


Полностью поддерживаю. А у меня две вилки и две чайные ложки ушли. Видимо, Дедушко у меня- семейный мужчина. Пойду-ка,кстати, конфетку положу- давно не угощал.
Натурально ведь следит за порядком. Особенно в части водопровода и канализации. Грех жаловаться мне! тьфу тьфу тьфу. А ложки-вилки -не страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sova писал(а):
Ведун писал(а):
Шутки Домового. Проверено.
почему-то всегда проблемы именно с мужскими носками...
Не только с мужскими, мои тоже пропадают, а у отца вот нет. Больше всего озадачивает, когда теряются прямо с ноги! Завела мешочек. Складываю туда те, что оказались без пары. Не знаю, что сними делать, посоветуйте!
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obormot
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чайные ложки часто уходят, забытые в пластиковых стаканчиках, от сметаны, например, или от йогурта.

доел, ложку внутрь, фольгу завернул обратно и поставил - потом выкину.
а потом забыл и в мусор.
особенно часто бывает если свинячит один, а убирает другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вт Dec 01, 2020 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно дело когда пропадают, а вот когда вдруг материализовываются Shocked .
Если чисто физически никого не было кроме меня самой, в носочных местах не бывала, но один носок появился - одеванный, и таких у меня точно нет, к тому же мужской, и такого цвета носков в гардеробе нет (точнее не было, теперь есть - черный), и вообще у меня носочки, а это носок!
Может Домовой принес? Любопытно, от кого спрятал? Хорошо спрятал! Laughing Может Знак, что в гости мужчина какой-то собирается Wink Не знаю - не знаю... Rolling Eyes

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group