Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Появление в "астрале"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bussol
Новичок


Зарегистрирован: 22.05.2015
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 12:06 pm    Заголовок сообщения: Появление в "астрале" Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, здравствуйте!
Сны вижу разные, но этот меня "выбил" из колеи дня на 3. Помогите понять, был ли это сон, или непроизвольный выход в астрал или еще куда. А если это просто сон, то ума не приложу, что он означает. Приснилось, что я случайно попала в астрал. Точнее буквально «выпала» туда через узкий черный коридор, как будто прыгнула в чёрную дыру сразу как заснула. Вокруг было серое пространство с нечеткой линией горизонта, очертание каких-то гаражей или контейнеров. Сразу поняла, что это не просто сон. Передвигаясь там, я обнаружила множество обитателей – местных (сущностей) и пришлых – людей, путешествующих там. Сущностей от людей было легко отличить интуитивно, они не вступали в «диалог», просто метались туда-сюда, как сгустки. Люди, которых я там встретила были замаскированы под сущностей, т.е. принимали обличия очень странные, что больше было похоже на мимикрию. Как потом оказалось из диалога с ними, таким образом они маскировались и прятались от хищных сущностей, чтобы они не высасывали их энергию. Я видела людей, которые случайно (также, как и я) «падали» в астрал, они не умели и не успевали принимать никаких обличий, и слышала их возгласы. Кто-то дико радовался и сразу же «бежал» по своим делам, а кто-то пребывал в недоумении и страхе, стоя растерянным посередине пространства. Вокруг меня в воздухе было некое информационное поле, в котором я чувствовала мысли всех окружающим меня существ и людей. Я пошла осматриваться вокруг. Рядом сразу нарисовались положительно настроенные "люди"(но замаскированные под здешних тварей), и я начала с ними диалог. Бывалые «говорили» что они долго стремились сюда попасть и наконец им повезло, и вот они живут здесь и радуются своему пребыванию и свободе. Говорили и о тех, кто случайно попал, и в душе им завидовали. Я задавала много вопросов, на все получала ответ:

- Как долго вы здесь пребываете?

- Около двух недель с лишним. (кто-то отвечал месяц, два)

- Что происходит с вашими телами, когда вы отсутствуете в реальном мире?

- Мы находимся в коме или т.н. летаргическом сне. Время здесь идет очень быстро, а в реале могут пройти всего сутки.

- Но зачем Вам здесь так долго жить? Как Вам не жалко Ваших родных и близких, которые ухаживают за вашими телами и переживают, скучают по вам??

- Реальный мир- место для неудачников… В нем очень тяжело быть собой, добиться успехов и радости в жизни, удовлетворения собой. Родственники… ничего страшного...

Встретила я там и «семейную» пару. Выглядели как обычные люди в жизни, были очень дружны и близки, вместе жили там около 2х месяцев…. Я с ними путешествовала на поезде. Информация из их мыслей, все ощущения их друг к другу, посторонние мысли и наш диалог был в общем информационном поле, т.е. мы «чувствовали» все друг друга. Женщина жаловалась, что, несмотря на то, что они здесь вместе и счастливы друг с другом, у нее не проходит чувство необъяснимой тоски и тревоги. Оказалось, что они любовники и в реальном мире у них есть семьи, муж и жена и дети у обоих, и они дабы не изменять им в реале проживают свою жизнь в астрале. Послушав их я выдала эту эпическую мысль-совет:

- Вы никогда не будете счастливы здесь, т.к. это неправильно, сама суть природы запрещает вам вести здешний образ жизни. Вы должны жить в реале со своими семьями и заботиться о них…

Сказав это, я резко проснулась, выпав из "астрала".
Во сне не испытывала чувства страха или тревоги, был интерес, чувство душевного подъема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Как долго вы здесь пребываете?

- Около двух недель с лишним. (кто-то отвечал месяц, два)

- Что происходит с вашими телами, когда вы отсутствуете в реальном мире?

- Мы находимся в коме или т.н. летаргическом сне. Время здесь идет очень быстро, а в реале могут пройти всего сутки.

- Но зачем Вам здесь так долго жить? Как Вам не жалко Ваших родных и близких, которые ухаживают за вашими телами и переживают, скучают по вам??

- Реальный мир- место для неудачников… В нем очень тяжело быть собой, добиться успехов и радости в жизни, удовлетворения собой. Родственники… ничего страшного...

Встретила я там и «семейную» пару. Выглядели как обычные люди в жизни, были очень дружны и близки, вместе жили там около 2х месяцев…. "

Bussol


Откуда: Москва
02 Мар 2014 10:43

Неофит Москва

(22.02.2014 16:41:16)

Увлекаюсь эзотерикой. У меня несколько странный вопрос. При попадании в другую реальность, заметил, что время там течет по другому.
Каковы ваши практические наблюдения в этой области.Спасибо.

***
О. Л.: У Реальности существуют разные уровни. При Погружении каждый "путешественник" попадает на свой проверенный (любимый) уровень или какой - либо чужой.
Поскольку Реальности разные, то и Уровни тоже отличаются.

Соответственно, у каждой реальности (и уровней) существует СВОЁ время.

Наблюдение таково: одни сутки нашего Мира равны 1-30 - 2-30 ч. в другой Реальности.
Вопрос № 13090
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group