Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Онкология. Причины и следствия.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Медицина и целительство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 10:56 am    Заголовок сообщения: Онкология. Причины и следствия. Ответить с цитатой

Очень понравилась статья Козлова О.Л. "Грани", которая подтолкнула меня открыть эту тему.
На прошлой неделе мне пришлось выступить в роли консультанта-стажёра у одного опытного целителя.
В комнату, не потрудившись сменить обувь, вошла женщина средних лет. Весь облик её говорил о том, что она тяжело больна, тем не менее держалась она так, как будто ей должны и обязаны все окружающие.
Начался осмотр. Энергетика женщины была тяжёлой, холодной и вязкой. Наверное, так пахнет тело в преддверии смерти.
Мой учитель спросил её, не делала ли она приворот, так как основной удар получили её репродуктивная и иммунная системы.
"Глаза - зеркало души". Женщина резко отвела глаза в сторону и категоричным оскорблённым тоном ответила, что "никогда, никому и вообще не понимает, почему её спрашивают об этом".
Учитель при ней спросил допуск на работу и для наглядности разложил перед ней Таро ( замечу, что с равным успехом можно было получить информацию от руки, Рун, карт Ленорман, бобов, кофейной гущи и проч.) НЕТ - был категоричный ответ. Evil or Very Mad
Женщина, рыдая, вышла. Я говорила с ней в приёмной, а позже вышел и её "гражданский" муж.
Я обратила внимание на его поведение: виноватый во всём, поджавший хвост пёс, который ничего не понимает в происходящем, но виноват. "Бычок на верёвочке", - ответила я на вопрос целителя, кого он мне напоминает.
Они ушли, не заплатив за консультацию.
После "разбора полётов" стало понятно, за ЧТО у женщины онкология, причём скоротечная, в считанные месяцы. За сделанные привороты.
Самое показательное, что она, находясь перед лицом смерти, так ничего не захотела понять и осознать.
Для того, чтобы мой пост не выглядел менторским, признаюсь, что за этот экзамен я получила от Учителя заслуженную Двойку. Laughing
Нельзя проявлять эмоции и резонировать с пациентом. После их визита у меня разболелся низ живота и со мной пришлось долго работать, чтобы привести в порядок.
Shocked Shocked
Вернуться к началу
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рекомендую прочитать проф.Петрова Аркадия Наумовича - его технологию бескровной регенерация удаленных органов (желчные пузыри, щитовидная железа, матка, яичники, зубы и др.) с полным восстановлением структуры и функции этих органов.
А так же лечения онкологических заболеваний, ВИЧ - инфекций, впечатляют факты, что прооперированные органы могут расти, женщины с прооперированными яичниками могут рожать и многое другое.
В это трудно поверить, но это переворот в медицине.
Суть "лечения" в неконтактном биоинформационном воздействии на человека, органы, ткани...
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю, что люди с онкологией пачками обращаются к магам.
Итог фатален
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фатален не потому, что ничего сделать нельзя, а потому что долго и опасно. Мало кто берется... Shocked Маги тоже жить хотят Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
Фатален не потому, что ничего сделать нельзя, а потому что долго и опасно.
Мало кто берется... Shocked
Маги тоже жить хотят Shocked


...а последние слова, вставил бы в рамочку. Shocked
Не боюсь ответственности, боюсь последствий.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 30, 2009 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не раз встречала, то онкология - это результат того, что человек занимался черной магией, "портил" кого-то.

Читала как-то беседы с Далай-Ламой ,где он рассказывал что-то о своем друге , тоже Ламе высокого ранга. Этот Лама был болен очень редкой формой неизлечимого рака желудка.

Откуда ж онкология у ТАКОГО человека?
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луч
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 11
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверенна на 100% - онкология не связана с занятием магией. У меня 29 декабря умерла мл.сестра от рака. 35 лет. Ни мужа ни дома нормального. Я не раз предлагала и советовала ей, когда она ещё не болела, изменить жизнь с помощью магии. Она даже слушать не хотела. Полное отрицание такой стороны жизни. Она только смеялась над моей верой в магию. Рак даётся за особо тяжкие грехи. Только каждый человек понимает свои грехи по своему. Одни всё время каятся и находят в своей жизни ошибки, а у других бревно в глазу - они не увидят ничего, кроме своих белых крыльев. Значит было что-то у Далай-Ламы, за что он судил себя... И моя сестра перед смертью прозрела - по другому оценила свои поступки и поняв это, написала самой себе на листке, лежащем у неё среди лекарств "Нина, Ниночка, ты была не права..." Представляете, человек сам о себе такое написал умирая....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольный разговор получается: если онкология у кого, то поделом ему, видно нагрешил сильно; а как если здоров - то знать и грехов особых нет...
Онкология как мерило греховности - м-дааа... Что еще придумаем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто человек хочет хоть как-то объяснить причины возникновения данного заболевания. Одно из предположений - плата за грехи. Человек себя, таким образом, как бы успокаивает, мол, грешить не буду и все будет хорошо.

Может, кто знает и подскажет это действительно так. Я как-то слышала по СМИ, что с точки зрения РПЦ считается хорошо, когда человек перед смертью тяжело болеет - ему как бы дается возможность подготовиться к смерти: исповедаться, причаститься..., а легкая смерть считается плохой. Хотя, по-моему, любой благоразумный человек предпочтет легкую смерть, а не мучительную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рпц не ищет легких путей Wink
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Прикольный разговор получается: если онкология у кого, то поделом ему, видно нагрешил сильно; а как если здоров - то знать и грехов особых нет...
Онкология как мерило греховности - м-дааа... Что еще придумаем?


Прикалываться не собиралась.
"Придумывали" сенсы, от них это слышала.
В часности от Мехди , у которого дед был известным на Востоке магом.
При этом Мехди добавил "во всяком случае раньше так считали". А Мехди врач по образованию.

И очень удивилась, когда узнала , что Ламы тоже болеют онко заболеваниями. Известный старец Паисий Святогорец тоже страдал от рака.

Тибецкий врач высказал мне свое мнение - причины онкологии неизвестны. При том , что экология там - с нашей не сравнить, если все свалить на экологию.

Эти заболевания были и раньше, только их не умели диагностировать:
установлено, что Наполеон умер от рака желудка, Гоголь - от рака поджелудочной, Некрасов тоже от рака.

Возможно, в средние века таких заболеваний было меньше, поскольку средняя продолжительность жизни была 40 лет.
Умирали от эпидемий, родов, травм.

Я вот думаю, может это природа так регулирует народонаселение и возрастной состав планеты? Население планеты стареет и увеличение онкологии просто ускряет омоложение населения? То есть своеобразная выбраковка.

Хотя , конечно, не имея статистики на руках, трудно делать какие-то выводы.

В Штатах ,например, часто онко заболевания стали обнаруживать у собак и котов. Говорят, что это от пропитки ковров хим реагентами, там это распространено.
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России коты и собаки тоже очень часто болеют онко заболеваниями. У нас в городе таких случаев много.
Нашим родственникам пришлось из-за этого усыпить собаку.
За что животные так страдают и мучаются - не понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже очень понравилась статья "Грани". А ведь бывает всё гораздо хуже. Несколько лет назад к моей свекрови приехала из Баку её подруга - врач-гинеколог - Закира (имя изменяю) с сыном. У сына, который только женился, обнаружили саркому в последней стадии, где-то в плече. Жалко подругу, всё ей, всё ей - и в материальном плане, и в психологическом. Она не может быть плохой - она ведь страдает. Катарсис, типа. А чем может быть не довольна мама свекрови? Тем, что в её доме хозяйничает тётка, которую она всю жизнь терпеть не могла? Так это с жиру. Тем, что эта тётка таскает у неё нижнее бельё и кладёт больному сыну в кровать? Так это случайность! Тем, что тётка стирает вещи сына ВСЕГДА вместе с её трусами, майками и ночнушками? Так это она заботу проявляет! Спасибо надо сказать!
Сын Закиры неожиданно пошёл на поправку. А потом - вскоре - неожиданно умер. У мамы свекрови через полгода обнаружили саркому желудка в последней стадии. Что было удивительно (#####), так как бабушка придерживалась здорового питания и любила регулярно проверяться у врачей. Через полтора месяца она умерла.
Теперь свекровь говорит, что Закира для неё - пример для подражания. Азер*******ские женщины - это песня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько замечала, врачи всегда, когда отпускают из больницы тело умершего по причине онкологии, строго-настрого наказывают провести обряд похорон в течении трех дней с момента смерти.. Даются определенные инструкции по санитарной обработке вещей.. Не захороненное вовремя тело гарантирует обнаружение подобного же диагноза среди живых близких..
Другие дело, что многие больные раком умирают дома, и все эти нюансы по незнанию бывают упущены..

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LSB
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 78
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После смерти сестры от онкозаболевания я много размышляла, как она умудрилась это подцепить. Яркая, молодая женщина и рак молочной железы с метастазами в позвоночник и тазовые кости, с зашкаливающим за все пределы гормональным фоном.
Возможно, что подействовала экологическая обстановка, работа не на самом "полезном" производстве.
Только вот сопоставив некоторые моменты, пришла я к выводу, что не в экологии тут дело.
Сама она 100 % гарантии, что ничего никому не делала по линии магии. Зато рассказывала, что будучи молодым специалистом и живя в общежитии убирала из-под двери кучку манки с примесью чего-то.
...диагноз был поставлен на 4-й стадии. Угасла за год.
Что болячка энергетически заразная, тоже ощутили.
Свой последний год сестра жила у меня. Барабашки в доме после похорон - это мелочи.
По незнанию некоторые ее вещи (одежду новую) после смерти забрала вторая сестра и еще одна родственница. Результат - у обеих удаление правой молочной железы в течение года. У меня в доме за год умерло три кота и собака. У собаки тоже была опухоль молочной железы справа.
Мистика? Да.
Все это стало для меня поводом для обращения к целительнице. Шесть лет уже прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Медицина и целительство Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group