Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что делать при безответной любви?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ик!
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
У меня такая ситуация сейчас. Я жду, надеюсь что еще всё получится, и буду ждать и надеяться
ДА БУДЕТ ТАК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько лет тому назад я была свидетелем любовной истории, которая мне запомнилась своей наглядностью.
Женщина до безумия влюбилась. Объект не отвечал взаимностью никак, даже иронизировал.
Женщина полностью отдавала себе отчёт, что объект её страсти, мягко говоря, не стоит таких терзаний, которые обрушились на её бедную голову.
В этом было что-то мистическое и не поддавалось обычной логике и анализу. При всём желании помочь ей, у меня просто опускались руки, так как ситуация казалась необъяснимой.
Всё стало на свои места после того, как специалистами был сделан просмотр реинкарнационных воплощений женщины и мужчины.
Оказалось, что несколько жизней тому назад история имела место с точностью до наоборот. Тогда мужчина безответно страдал и подвергался насмешкам со стороны женщины. Он дошёл даже до того, что сделал попытку суицида.
В общем, виновытых в этой истории нет. Действует лишь незыблемый закон:
ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО - ПОЖНЁШЬ.
Кстати, эта история является документальным подтверждением факта реинкарнации, а ещё того, что карму можно отработать.

Евгений, я желаю Вам удачи и веры в то, что всё сбудется. Laughing
Вернуться к началу
Anastasiya
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярина, то что Вы описали очень похоже на то, что происходило со мной некторое время назад и переодически всплывает до сих пор.... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Анастасия, это лишь доказывает, что:
- мир гораздо теснее, чем мы привыкли думать;
- ничто в нашей жизни не происходит случайно, просто так.
Это я к тому, что ни один из участников нашего форума не попал сюда просто так, а в этом есть особенный смысл. Причём, для каждого - свой.
Я имела в виду, прежде всего, себя. Laughing
Что касается женщины, то сейчас ей уже удалось отпустить ситуацию. Остались лишь ПАМЯТЬ и ОПЫТ.
Недавно она сказала мне: "Знаешь, я сейчас понимаю, что была бы с ним несчастлива. Было лишь какое-то больное чувство, а не было главного - родства душ..."
Ну, как не вспомнить после таких слов известный афоризм:
"Всё, что Бог делает, лишь - к лучшему". Shocked
Вернуться к началу
Anastasiya
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь когда-нибудь и у меня останется только память и опыт, сейчас просто уже не верится… Очень много времени прошло…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Важно не наделать глупостей,когда эмоции превуалируют над сознанием. Однозначно против приворотов и отворотов, даже мягких.
вспомнился стишок:
Не хватай меня за запястье,
я тебе прививаю счастье,
и хотя мы давно не дети,
я теперь за тебя в ответе.
Молодец, я тобой довольна,
правда, было совсем не больно?
Не жалеешь? Сейчас всё в норме,
заболеешь, но в легкой форме.
Будет снег, Новый год, зима...
Заразившись от нежного слова,
ты кого-то полюбишь снова,
но уже не сойдешь с ума.
Возможно пережив нынешнюю ситуацию и правильно сделав выводы вы не попадете в более тягостную ситуацию.Жизненный опыт он дорогого стоит. И кто сказал, что приобретать его просто
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасные стихи, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 4:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Что делать при безответной любви? Ответить с цитатой

hdmi писал(а):
Мне интересно мнение форумчан, что бы Вы делали, если бы, не дай Бог, безответно влюбились?

Предлагается (пока) три варианта ответов:

1. Сделал бы приворот
2. Сделал бы отворот.
3. Оставил бы все как есть.

Ну, и уж отвечу сразу. Я бы выбрала третий вариант. В надежде на лучшее и из любви к любимому.

Или есть еще варианты? Question


Подождать, ведь любовь живет три года. Sad химическая реакция долго не длится.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может быть, страсть и живет три года, а любовь гораздо больше Wink
_________________
Собака лает, ветер носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EK
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 06.04.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный выбор, всего три пункта, маловато будет). Любишь, так люби, живи дальше и радуйся, что так получилось, мало ли кто кого любит, не обязательно сразу - "моё", прибирать к рукам, что-то ждать.
Любить не значит есть)
_________________
Проходящая сквозь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group