Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Манипуляции с Меркабой

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия, религия, обряды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Берегиня
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 21.09.2014
Сообщения: 21
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 7:10 pm    Заголовок сообщения: Манипуляции с Меркабой Ответить с цитатой

Обратила внимание, что эзотерические знания назойливо лезут с экрана на зрителя: не только манипуляционные программы, но и музыкальные клипы. Получаются определенные астрально-ментальные привязки (если можно так выразиться).
Например, клип сомнительно-талантливого дарования Нюши, где пытаются привязать подсознание. Даю ссылочку и прошу прощенья у Админа, просто любопытная инфа: http://www.liveinternet.ru/users/5499936/post345466096/
Вот такие манипуляции ведь тоже нарушают свободу воли. А кто же будет отвечать? Заказчица-певица? Или зрителям безнаказанно можно вешать все что хочешь? И кто ответит за массовое впаривание СМИ? Или такие вещи Небесная Канцелярия не замечает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берегиня! Посмотрела Вашу ссылку. Очень показательно. Аффтар жжот. А имечко у аффтара скромное - ЖрицаАтлантиды. И изык правельный и багатый. Хароший токой руский изык. Тут и чакры, и масоны, и аннунаки, и БафомеД(!!!) Очень впечатлило.

Музыкальный клип - это всегда манипуляция. В этом весь смысл: зацепить, внедрить, создать определённые привязки. Как и реклама. Много раз видела этот клип в спортклубе, где я занимаюсь. Песня бездарная, движения примитивные и шаблонные, но снято дорого. Всё внимание на тело. Песня-то никакая. Как и певица. Рассчитано на определённую зрительскую аудиторию, которую можно зомбировать цветовыми комбинациями и ритмическими играми с вертикальными, горизонтальными и изогнутыми линиями. Взрослый человек не купится, а подростки со слабой психикой "утонут".

"Вот такие манипуляции ведь тоже нарушают свободу воли."

Свободу воли всегда что-то ограничивает. Клипы, реклама, социум. Выход один: развивать в своих детях индивидуальность и критическое мышление.

"А кто же будет отвечать? Заказчица-певица?"

Многие люди подсознательно хотят быть зомбированными, потому что им так комфортно. Подавляется пресловутая свобода воли, ставятся ограничительные барьеры, внутри которых человек чувствует себя защищённым. Он следует уже готовым навязанным ритмам и осознаёт себя причастным определённой группе/сообществу. Жизнь становится проще. А Нюша, я думаю, вообще ничего не решает. Это её уже давно решили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Берегиня
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 21.09.2014
Сообщения: 21
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в Нюшах и не в клипах. Данную ссылку я привела не как образец, а просто как пример попытки какого-никакого анализа подобного воздействия.
Согласна, что человек часто сам ставит для себя определенные ограничения, чтоб легче жилось. Это как защитная реакция. Но я о другой проблеме.

Взять, например, приворот. Привораживающий будет наказан Небесной канцелярией за навязывание воли: болезни, алкоголизм, неудачи, проблемы на детях. Причем даже если приворот не обнаружат, рано или поздно наказание будет.

А кто-нибудь будет отвечать за использование в СМИ оккультных приемов? Привязки к певцам, политикам ведь тоже сродни привороту: создаются с помощью обрядовых действий благодаря определенным системам сакральных знаний. Задействованы целые команды, которые этим занимаются.

Получается, отвечают только одиночки, а если работает группа, то все безнаказанно? Или подобные воздействия через телевизор не считаются нарушением свободы воли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Получается, отвечают только одиночки, а если работает группа, то всё безнаказанно?"

Уверена, что нет. Всё откатится рано или поздно. У моих родителей есть подруга, очень известная в политических кругах дама. В недавнем прошлом - владелица политического пиар-агенства. С самого начала у неё было ещё два компаньона. Одного вскоре убили, другому с семьёй подстроили аварию. Жена его осталась жива, он - инвалид. Полностью отошёл от дел. На подругу моих родителей было совершено несколько покушений, ей пришлось уехать в США. Да, конечно, денег у неё много, но муж остался в России, обнаружилось, что у него уже давно есть ещё одна семья. У дочки в Америке проблемы то с алкоголем, то с наркотиками плюс нимфомания. В доме, который они купили, постоянно всё ломается. Сама дама страдает тяжёлой формой почечной недостаточности. Но! У неё есть личная бабушка-колдунья. А если б не было?

Два года назад она похоронила свою маму. Специально приехала в Москву. Когда заказывала памятник, передала в агенство папку с фотографиями мамы, датами и текстом. Через две недели ей сообщили, что всё готово. Приезжает на кладбище, а на памятнике - ЕЁ фотография, ЕЁ дата рождения, а дата смерти - мамина. Бывает. Вопрос только, откуда всю информацию взяли? Явно не без чьей-то помощи.

По поводу воздействия через телевизор. Вы нажимаете на кнопку - всё, процесс пошёл. Канал, передача, количество использованных приёмов манипулирования сознанием - значения не имеет. Вы уже донор. Разница лишь в степени и интенсивности воздействия. Но это воздействие всегда разрушительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геката писал(а):
А имечко у аффтара скромное - ЖрицаАтлантиды.. Тут и чакры, и масоны, и аннунаки, и БафомеД(!!!)..
Имечко у автора знаковое, позиционирует принадлежность к определенному оккультному сообществу, что позже опять же можно увидеть из набора "чакры, масоны, аннунаки, БафомеД" - наверное это был просто "реферат"..
Кстати, по моим наблюдениям, в последних сезонах различных "битв" работают (умалчиваю про постановочные съемки) в основном именно оккультными сообществами..

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия, религия, обряды Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group