Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Защита от оккультных нападений

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость 4
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 11:27 pm    Заголовок сообщения: Защита от оккультных нападений Ответить с цитатой

Приветствую, уважаемые!
Нужен совет по поводу нападений - какие существуют способы борьбы с этой напастью,
возможно ли не допускать их вообще, ну и что делать в первую очередь,
если уже шарахнули.
особенно любопытны способы защиты от ночных вторжений и ударов.

Понятно, что лучше к целителю идти, но как быть, если удары часты?
Каждый раз не набегаешься.

нашла небезынтересный труд господина N20 (Данченко?):
http://lib.ru/PSIHO/N20/psdef.htm
и еще на эту тему написала Д. Форчун:
http://www.avosp.ru/library/4fortune1.htm

предлагаю обсудить.
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый надежный способ защиты.

Зная наверняка, что нападение имеет место быть, не заморачиваться данным фактом Laughing

Далее - байка.

Поссорились как-то два соседа по даче и начал один пакости делать разные другому. Через забор. Вот тому надоело, он нарастил забор, сделал метра два. Второй, видя это дело, стал пакости через забор пращой перекидывать. Тот построил над всем своим участком стеклянную крышу. Жарко ему, парится, и радуется, что перехитрил. Нападающий построил катапульту, кидает тяжеленько, стекло бьет. Тот построил из бронированного стекла...

Одним словом, жить стало жарко, тяжело и уныло как раз тому, кто начав забор городить, только усложнил всю ситуацию. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 4
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

притча показательна, благодарю Smile

да ясно, что основных способов реагирования на удары не так много:
1) не реагировать вообще (тем более эмоционально) и отпустить все на волю судьбы, бога, или во что веришь.
2) стукнуть ответно "по морде" (что нежелательно, ибо можно развязать войну, ведь далеко не факт что обидчик перепугается и отстанет, а не закатает рукава в поисках кувалды потяжелее).
3) прибить обидчика насовсем (ну как вариант?) - только геноцидом попахивает Smile

интересует другое - как сделать, чтоб не лезли?
защита какая-то бывает неагрессивная?

P.S. Вопрос задан по просьбе побитых Wink
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно. Только вариантов на самом деле не три, а два.
1. Не реагировать агрессивно. В том смысле, что - не создавать активную защиту. Одна из лучших защит - прозрачность. При этом если покоцают, просто спокойно восстанавливаться. Это не означает, впрочем "отпустить на волю судьбы".
2. Стукнуть ответно по морде, не возбраняется. Однако, не надо недооценивать противника. "Стук по морде" будет началом боевых действий.

Варианты с "прибить обидчика" - писаны вилами по воде. Кто кого прибьет - неизвестно. Этот вариант является частным случаем п. 2. А потом для "прибить" должны быть ну очень веские основания. Просто так, потому что, видите ли, досаждают... А может, это просто проверка на вшивость? Упадет у товарища, который кое-чему научился, так называемая "клямка" или нет?

В результате начинающий "молодой специалист" становится параноиком. Сквозь туман явствственно проступили какие-то белые столбы... Laughing И это еще меньшее из возможных последствий.

Отсюда байка.

Сидят два подвыпивших МЧ в сквере на скамейке (МЧ1 и МЧ2). Один (МЧ1) другому говорит: "Вон, видишь двух кексов у ларька? Пойдем им наваляем!"
МЧ2: "А за что?"
МЧ1: "Да просто. Возьмем и наваляем."
МЧ2: "А если они нам наваляют, а не мы им?"
МЧ1: "А нам-то за что?"

Общий вывод: Нафига заморачиваться вообще разными защитами, если все равно рано или поздно найдется недруг, который окажется настолько искусен, что наплюет на эти защиты? Гораздо важнее - защита при работе. А игры в "кто кого забодает" пустая трата времени и сил.

Наглядный пример - Ю.Лонго. Высоклассный специалист. Однако...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
javia
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Ведун, а может просто мочкануть тварь за углом? Ну не убить конечно,а "занять" тупую голову мыслями , где бы взять денег на лекарства??? Мне кажется, прекрасная замена!
Как сказала моя мама "а как я должна относится к человеку который убивает моего ребёнка"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость 4 писал(а):
...Понятно, что лучше к целителю идти, но как быть, если удары часты? Каждый раз не набегаешься...
Ведун писал(а):
Самый надежный способ защиты. Зная наверняка, что нападение имеет место быть, не заморачиваться данным фактом Laughing
Гость 4 писал(а):
...
Ведун писал(а):
…вариантов на самом деле не три, а два.
1. Не реагировать агрессивно. В том смысле, что - не создавать активную защиту…
2. Стукнуть ответно по морде, не возбраняется. Однако, не надо недооценивать противника…
javia писал(а):
Уважаемый Ведун, а может просто мочкануть тварь за углом? Ну не убить, конечно, а "занять" тупую голову мыслями, где бы взять денег на лекарства??? Мне кажется, прекрасная замена! Как сказала моя мама "а как я должна относится к человеку который убивает моего ребёнка"?
Если голова действительно тупая, то она скорее будет занята мыслями не о том, где взять денег на лекарства, а о том как отомстить…

И ещё, все же, есть какая-то "небесная справедливость" потому как заметила, что попадание частых и долгих ударов чего-то "в одно и тоже место" через определенное время "это место", а чаще и не только его, от этого чего-то "закрывает", в смысле того что, кто на пустом месте долго и часто старается со злым умыслом в чей-то конкретный адрес, у того само по себе теряются возможности и способности пакостить…, то есть происходит своего рода "эффект молнии". Из чего: важно грамотно и своевременно полученные когда-то удары "залатать". Для того чтобы сохранить силы дожить до этого счастливого момента! Другое дело, что обиженный не всегда способен "принять" удары. Помните: "Ударили по одной щеке, подставить другую щеку"– это яркий пример того, до какой степени можно "принять", то есть с чем-либо "смириться", точнее "принять" данный момент, но совсем не в значении "терпения". "Принятие" позволяет изменить "данный момент" – это как первая основная точка опоры для дальнейшего движения, для действия, то есть для того, чтобы случившийся "Мир перевернуть", или – о чем уже писала выше – "залатать удары"...

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александрина
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.. вот почему кому-то не сидится на месте и обязательно нужно кого-то на атаковать..(
мне тут недавно очень хорошо побили... хотя я до сих пор не знаю: медленно ли я схожу с ума и это все плод моего воображения, или действительно меня очень мило пытались сначала прибить, а потом когда не получилось решили подбить...( ходила к специалистам - сказали что действительно нападение было, так как столько совпадений быть не может. вообще у меня со снами давно каки-то непонятки, специалисты говорят, что надо учиться их контролировать.. разбираться что когда и снится, думать почему оно снится, и учиться ставить защиту...
просто самое пугающее в последнем нападении было то, что я знаю этого человека.. я с ним пересекаюсь ну несколько раз в неделю точно.. щас буду надеяться что либо человеку объяснили чем ему такое может грозить, либо надо мной сжалились от ужаса который был в моих глазах... (а вообще под конец я уже прибить этого еловека готова была.. т.е. у меня были ощущения: либо в дурку добровольно, либо в место не столь отдаленное... ну я как-то ко второму склонялась..))

P.S. сейчас я вроде как в порядке =))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Года три-четыре назад ко мне во сне приходила какая-то бабка. Ооооочень нехорошая была. Недобрая совсем. Голова и лоб полностью покрыты платком, взгляд исподлобья, лицо тёмное. Сначала просто стояла рядом с кроватью и смотрела на меня. Просыпалась я после таких встреч то с вывихнутым плечом, то с защемлением в шейном отделе позвоночника. И всегда со странными - пусть и небольшими, но - гематомами на теле. Как-то "проснулась" среди ночи и вижу: бабка сидит на мне верхом и крепко держит мои руки у меня же на животе, при этом пристально смотрит мне в глаза. Утром я обнаружила на одном запястье царапину, а на другом несколько гематом. Видимо, предполагалось, что я должна была испугаться. Но я - разозлилась. Дико. Встала в центре коридора в квартире и громко сказала: "Значит так. Слушайте меня очень внимательно. Я в ваши игры больше не играю. Мне абсолютно всё равно, что вы там хотите. Мне это совершенно неинтересно и даже скучно."

Больше добрая бабушка не появлялась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group