Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация опасна.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Россия! Североморск!

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 3:48 pm    Заголовок сообщения: Информация опасна. Ответить с цитатой

Рита Москва

(18.02.2014 15:01:12)
Электронный адрес посетителя:
Здравствуйте! О. Л., когда я была у вас с мужем на консультации, на мой вопрос откуда вся эта грязь, Вы нам не ответили, но по вашей реакции мы поняли, вы знаете кто все это сделал.Вопрос, почему нам не сказали кто это?Муж был бешенстве...

***
О. Л.: "...Вопрос, почему нам не сказали кто это? Муж был бешенстве..."

Давая какую - либо информацию, целитель должен не семь раз, а семьдесят раз отмерить и .... НЕ ГОВОРИТЬ.

Почему? Люди бывают РАЗНЫЕ: шизофреники, дураки, придурки, психи, истерики, злобные, жестокие, злопамятные, с пограничным состоянием психики, в конкретном "тормозе" и т.п.

Полученная информация может привести к очень печальным последствиям, вплоть до убийства, разводу в семье, бывают случаи, когда сын "идёт" на мать или отца, брата, сестру....

А если брать самое простое: ...целитель ошибся. Может такое быть? Да, может, он тоже человек и имеет право на ошибку.

Вы пишете, "муж был в бешенстве...", если бы я сказал кто сделал, ему или Вам было бы от этого легче? Сомневаюсь.

То, что он пошел бы разбираться с "обидчиком" - 100%... согласны? И...? Чем бы всё закончилось...?

Первые годы работы говорил всё, итог....
Моя семья (и сам) были в очень серьёзной опасности. Всё это мы уже проходили.

Своим ученикам советую НИКОГДА не говорить КТО это сделал. Есть информация, которую посетителем знать НЕ НАДО.

При снятии какого - либо негатива идёт откат (обратный удар)... Ну и зачем лишняя информация или моральные переживания пострадавшему.

70% порчи делают родные и близкие люди, поэтому такую информацию, сами понимаете, давать нельзя.
Целитель должен быть за Кругом, его всё это не касается...

Он ремесленник, обратились - убрал, всё....

Вопрос № 13076 | Задать новый вопрос
_________________
Администратор
----------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiLedi
Уяснивший
Уяснивший


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не задумывалась,думаю да, нельзя всем всё говорить.На работе чего скажешь, так все перевернут,диву даешься Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно верно и правильно , только ЗНАНИЕ СИЛА. А если взять такую ситуацию, делает, к примеру, соседка. Я вот с соседями мало общаюсь, но есть же кто дружит. Вот например приносит всякую выпечку. Сходил, снял, пришел, поел пирожков и все? опять от чего ушел? Должен же быть какой то выход.
_________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить во что она была одета, - значит, она была одета идеально. Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group