Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

детский сон

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mamba
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пт Dec 26, 2014 2:14 am    Заголовок сообщения: детский сон Ответить с цитатой

Ребёнку сон приснился типа страшный. Она в квартире со своей подружкой нашла чёрную майку с цветными разводами ,бросила в комнату, потом маленькая тряпочная сумка с карманов в ней что то лежит, и ещё тряпки на которой что то вышито , в ней ровный круг и в нем иголки не торчит а лежит, т е просунута . Все внутри круга. Что страшного я не поняла, вроде как майка. Перед этим в ночь у неё болела голова, сильно тошнило и температура поднялась 38, держится 2дня. Теперь спит со мной после страшного сна. Я стала искать тряпки и иголки не нашла ничего. Связано ли это? И есть смысл пытаться понять информацию из сна?
_________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить во что она была одета, - значит, она была одета идеально. Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, есть какое-то ощущение, что Confused вопрос с каким-то подвохом..
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне так, Mamba, Вы и сами уже увидели тогда трактовку того сна, через него показали происходящее:
темные вещи - болезнь,
то что их нашли - болезнь приобретенная, а не врожденная,
то, что нашли с подружкой, значит кто-то из тех, с кем дочурка общалась, тоже захворал,
то, что вещи выбросили - дело пошло на поправку,
вышивка - болезнь отступает,
иголки - скорее всего врачам хотелось назначить уколы,
а так как именно они лежали на вышивке, то уколы правильные, должны были способствовать более быстрому выздоровлению,
круг - предостережение: след хвори может проявиться в будущем через "сумку",
сумка - указание на мочеполовую систему,
можно сопоставить: майка, то есть хворь, больше затрагивает верхнюю половину туловища, а сумка к тому же тряпочная, то есть дано двойное указание на нижнюю часть туловища..
А страшно - потому что есть не осознаваемое понимание смысла увиденного сна.
Смысл пытаться понять есть, так как было дано предостережение - конкретное указание..

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подвоха нет. После того сна температура держалась неделю и спала без каких то признаков. Просто она никогда не рассказывала про сны, поэтому я сразу подумала что он что то значит. Теперь еще интереснее, приснилась ей змея ее укусила, вот опять неделю температура, ничего нет кровь хорошая. Я делаю выводы...
_________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить во что она была одета, - значит, она была одета идеально. Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень, огромное спасибо за помощь и трактовку, сон был предостережением. Бользнь проявилась сразу и даёт о себе знать почти год, связана с терморегуляцией организма. Именно с этого дня и тошноты все и началось. Интересно ваше мнение относительно круга, может все таки круг и иголки это подсказка на обряд? И эта подруга может быть причастна? Или все таки сны не бывают конкретными? Далее был сон об укусе змеи... Ребёнок видно чувствительный. Мне простоточень часто снятся сны со смыслом , но моё сознание отталкивает чувства и кажется что все это ерунда. Дело даже не в фактах, а внутреннем страхе ребёнка. На мой взгляд ничего страшного в тряпочках этих нет , но она неделю спать не могла. Думаю, она именно почувствовала. Только что и кого. Хотелось бы ваше мнение услышать. Хочу научиться понимать сны чувствами. И понимать знаки.
_________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить во что она была одета, - значит, она была одета идеально. Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вряд ли, Mamba, ту попытку трактовки сна можно назвать помощью. Если Вам удалось там что-то для себя найти, я рада.
Про круг написано, более чем. Добавлять бы не стала.
Прошел почти год. Если и была в том сне какая-то подсказка, то она была дана на тот момент. Вы же сами пишите, что дочурка заболела тотчас. Смысл оглядываться, искать виноватых тогда. Оберегайте свое дитя сейчас.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group