Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от порчи можно избавиться и без особых знаний и умений...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Россия! Североморск!

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 4:44 pm    Заголовок сообщения: от порчи можно избавиться и без особых знаний и умений... Ответить с цитатой

14.01.2015,

Хотел бы спросить Вашего разрешения опубликовать письмо на форуме.

С моей точки зрения письмо кому-то покажется весьма интересным, особенно Ваши слова:"...показать, что от порчи можно избавиться и без особых знаний и умений..."

интересно послушать мнение, других людей которые в "теме"
Естественно имена упомянутые в письме будут изменены.
С уважением

Автор письма разрешение на публикацию письма дал

*************************************************************
Письмо.

Здравствуйте.

Я хочу поделиться с Вами своими мыслями. У меня прошел «период депрессии», который я сама себе и придумала. Я пересмотрела свои взгляды на жизнь.
Периодически читала вопросы, которые люди Вам задают на вашем сайте в разделе вопросов.
И поняла, что не все так плохо.
Я поняла, что во всем сама виновата. Пожалела своего мужа.
И он стал добрее.

Конечно, истерики иногда проявляются, но если на них не реагировать, дать ему поистерить, а лучше уйти на это время из дома, а, главное, не вестись и не реагировать на его слова и крики, и не принимать их близко к сердцу, то потом он меняется, становится добрее, веселее.

Я стала лечить его.
Я делаю ему массаж живота. Даю пить соду.

Он говорит, что лучше себя чувствует. Меняется.

Я поняла, что порча – это в голове. Я сама себе и целитель и враг.

Я выбираю первое. Я занялась творчеством. Получаю от этого массу удовольствия.

Я поняла, что победить порчу – это поверить в себя, в свои силы.

Я полюбила жизнь по-новому. Я радуюсь каждой своей маленькой победе.
Я хвалю мужа по любому поводу. У него чаще хорошее настроение. У меня поменялось качество жизни.

На первое место я ставлю себя и своего мужа. Потом сына и маму. Теперь я хочу помочь и маме и сыну.
Они делают много ошибок из-за не любви к себе.

Я научила сына пить соду по утрам. Рассказываю. Как это ему помогает. Он мне верит и рассказывает об улучшениях.

А муж говорит, что когда он уезжает на приход (муж - священник), и несколько дней нет возможности делать массаж живота, то ему становится хуже.

Он перестал тянуть с меня энергию.

Я избавилась от порчи.

И готова Вам это продемонстрировать.

Я жду приглашения из Москвы, я веду переговоры на создание лагеря на базе нашего кемпинга для московских детей.

Я очень надеюсь, что мы сможем договориться, и тогда я приеду к Вам на очную консультацию.

Очень хочется познакомиться с Вами и показать, что от порчи можно избавиться и без особых знаний и умений.

Надо любить жизнь, любить людей и верить в себя!
_________________
Администратор
----------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я "не в теме". Поэтому напишу иначе.
В последнее время все больше и больше можно услышать "байки" о том, что у людей преклонного возраста (!) вырастают новые зубы..
Да, байки, а как назвать то, что рассказывается только на словах..
Чаще всего это бывает либо в глубокой старости, либо у тех, кто посвятил себя биоэнергетике.. Заметьте "в глубокой старости" или "посвятил себя биоэнергетике". И когда читаешь, понимаешь, что рассказывается о "замене" зубов уже порченных, то есть больных или поврежденных..
Такие же истории можно рассказать о восстановлении испорченных органов. И даже волос..
А вот о восстановлении утерянных частей тела пока ещё не слышала.
К чему я это, а к тому, что все перечисленное - это рассказы всего лишь об одном теле человека - физическом.
Я точно не видела человека, который смог бы избавиться от всех "порч" своего физического тела, тем более без особых знаний и умений. О каком полном энергетическом здоровье человека вообще можно рассуждать, если даже невозможно вести речь о полном энергетическом здоровье!

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опечатка, наверное, это было нужно сразу написать в отдельный пост.. Wink

О каком полном энергетическом здоровье человека вообще можно рассуждать, если невозможно говорить даже о полном физическом самовосстановлении здоровья без особых знаний и умений!

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А эта история с содой..
Да, действительно, некоторые полагают, что излишне закисленная кровь является хорошей средой для размножения различных бактерий и образования болезней. Сторонники этой теории пропагандируют соду. Мол, пейте соду, сода способствует ощелачиванию крови.
Но есть и другое мнение. Оно полностью отвергает первую теорию. Согласно ей, чрезмерное ощелачивание губительно для организма. И кровь нужно не ощелачивать, а наоборот – закислять. Для этого рекомендуется, в зависимости от пристрастий: яблочный уксус, просто уксус, квас, пиво, кислые соки, вина..
То есть по идее вопрос ощелачиваться или подкисляться!

То, что сода дает видимость успокоения мужа, говорит, что у супруга проблемы с пищеварительным трактом, склонность к гастриту, возможно уже есть парочка язв.
К тому же выясняется, что жизнь мужчины предполагает частые командировки, а это опять же указывает на нарушение режима питания..
Тот же кемпинг, способствует ли он трех – пяти разовому полноценному своевременному горячему питанию мужчины.. И мало ли что он там скажет, мол это ему не нужно..
Сода ни гастрит, ни язву не вылечат.. Надо бы супругу пройти серьезное обследование.. Определенные травки попить, полечиться..

А то, что мужчина стал добрее, из перечисленного в письме видно, что автор просто стала чуть-чуть более женственнее.. Не все знают и тем более умеют быть Женщиной. А это ведь не только женское тело и банальное отсутствие девственности..
К наличию порчи это мало относится.

А ещё, настораживают «переговоры насчет лагеря.. Но об этом писать не буду..

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 11:16 am    Заголовок сообщения: Re: от порчи можно избавиться и без особых знаний и умений.. Ответить с цитатой

Admin писал(а):

*************************************************************
Я стала лечить его.
Я делаю ему массаж живота. Даю пить соду.

Он говорит, что лучше себя чувствует.


Естественно муж стал лучше себя чувствовать, сущность которая в нем сидит, стала хорошо питаться, ей дают энергию, любовь, уделяют время..

То, что дающая сторона себя убивает, это другая тема.

На мой взгляд самопожертвование которое не принесет никаких положительных результатов.
Теперь вместо решения одной проблемы с мужа (порча-одержимость), надо решать еще проблему и жены.

На форуме есть несколько несколько тем, одна из них
http://lvovich.ru/for1/viewtopic.php?t=220
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роза
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"На форуме есть несколько несколько тем, одна из них"
С одной стороны, да, авторы данного сайта пишут, что "болит зуб, идем к стоматологу", и в случае порчи-к целителю.
В то же время я читала статью здесь же о том, что мужчина самостоятельно избавился от приворота. Но хотя, может и не полностью, но самостоятельно. Или порча на нем осталась, но поделов больше не было и поэтому он, так сказать, выздоровел?
[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...А муж говорит, что когда он уезжает на приход (муж - священник), и несколько дней нет возможности делать массаж живота, то ему становится хуже..."

Может у мужа подселение, от общения с одержимыми, издержки работы. Sad
Странно, оккультно опасная работа, а "лечит" - "калечит", себя жена.

Я думала у священников есть особые священники или монахи, не знаю как правильно,которые помогают своим коллегам,если они заразились бесами. Получается нет.
Тогда получается во время службы которую он ведет,происходит заражение прихожан Question
Замкнутый круг получается.
А прихожане его заражают, которых он заразил ранее. Sad
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group