Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проколотые уши

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katrin
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 12:07 am    Заголовок сообщения: Проколотые уши Ответить с цитатой

Здравствуйте!Как вы относитесь к тому что прокалывают Уши. Могут ли быть проблемы от этой процедуры?Не опасно ли это???

***
О.Л. "Аурикулотерапия является разновидностью иглотерапии, технологии, связанной с введением игл в биологически активные точки. Метод аурикулотерапии основан на раздражении отдельных зон кожи ушных раковин. Парадоксально, но факт: на ушной раковине находится около 170 участков, являющихся проекциями наших внутренних органов. В эти участки вводятся специальные стальные либо золотые иглы. При попадании иглы в нужную точку появляется чувство тепла или холода, иногда ощущается лёгкое жжение. Иногда для усиления эффекта иглы оставляются в ушной раковине на 10–20 минут.

На сегодняшний день аурикулотерапия с успехом применяется для лечения хронического бронхита, язвенной болезни желудка, никотиновой зависимости. Этот метод показан всем, кто страдает от сердечно-сосудистых заболеваний, или же повреждений позвонков и суставов. Помимо этого, с помощью воздействия на определённые ушные зоны благодаря аурикулотерапии можно лечить головокружение, бессонницу, и головную боль.

А ещё специалисты советуют время от времени делать ручной массаж ушей — это способствует профилактике простудных заболеваний и появлению нового прилива сил. Впрочем, при острой боли в животе лучше воздержаться от массажа до консультации со специалистом. Лишь правильная диагностика заболевания позволит впоследствии эффективно воздействовать на "проблемное" место.

Среди противопоказаний для аурикулотерапии числятся лишь беременность и психопатические состояния. А это означает, что самостоятельно практиковать домашний массаж ушных раковин или проходить курс аурикулотерапии в специализированный клинике может практически любой из нас."

Читать далее: Что такое Аурикулотерапия? Аурикулотерапия — это… Самопознание.ру http://samopoznanie.ru/schools/aurikuloterapiya/#ixzz3JCy7e0Ae

*****
Однозначно, прокол в ухе вносит резонанс, смотря в какое место произошел прокол, из какого металла сережка, КТО делал прокол (если специалист с порчей?) и многое другое, о чём мы и не догадываемся.
Знаю случаи, когда после прокола мочки уха теряли зрение. Мочка уха - проекция головы, там находиться точки соответствующие глазам.

P.S.
Ухо - это перевернутый эмбрион. Женщина - существо гормонально зависимое (с этим никто спорить не будет). И вот проколола уши, чаще всего прокалывают мочку уха.
Мочка - это место проекции головы. В каком месте произошел прокол: гипофиз, эпифиз, мозжечок и т.д? Соответственно возникнут проблемы с тем органом, на который воздействовали.
Поскольку женщина гормонально зависима, психически не устойчива, то можно ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что подобная процедура может усугубить её и без того психофизиологические проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LS
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2014 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени..серьги бывают очень красивые, так бы и одела..но всегда была против этой процедуры..даже не могу объяснить почему, внутреннее я против, говорит это вредно..так и живу без красивых сережек))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group