Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Исцеление души и тела

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алла
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 12:55 pm    Заголовок сообщения: Исцеление души и тела Ответить с цитатой

Предлагаю в этой теме рассказать о своих рецептах, помогающих в разных ситуациях.
Например, если у меня плохое настроение, какое-то плохое предчувствие, я могу выпить ст.ложку настойки из можжевельника, которую сама делаю, или жую смолу млжжевельника (живицу), которую сама собираю. Я ее не со всех деревьев собираю. Смола должна быть прозрачной и блестеть изнутри (светиться).

У этой смолы очень нежный вкус. У меня поднимается тонус, возрастает работоспособность, и повышается иммунитет. Во рту долго остается приятный привкус. Главное (для меня), снижается аппетит. Я забываю про еду. Я держу во рту эту смолу, она постепенно растворяется и впитывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела Вашу картинку, Алла, и вдруг вспомнила, что в детстве я всё время ела смолу. Даже на несколько минут выпала из действительности. Спасибо! Потом, уже во взрослой жизни, всё время носила янтарь. Эстетической ценности я не видела в нём никакой - янтарь мне нестерпимо хотелось съесть. Вот сейчас пишу - и слюнки текут.

По поводу исцеления Души и тела. Для меня самое лучшее - лес. Представляешь, что разлетаешься на миллиарды частичек - и тебя нет. Есть только Лес. Потом собираешься. Жаль, лес не всегда рядом.

Ещё можно попробовать представить себя волком в лесной чаще. Не теряя себя, смотреть через глаза волка. Я, правда, при этом испытываю какой-то жёсткий кайф, поэтому практикую редко. Зато потом проблемы сами собой растворяются - или их и не было? Всё дело в том, какими глазами смотришь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я растворяюсь в море. Я представляю как морская вода течет в моих венах, я сливаюсь с ритмом моря и нереальное чувство блаженства охватывает меня. А потом я иду в лес. Я общаюсь с ним. С каждым деревом, кустарником. Я чувствую их тепло на кончиках своих пальцев. Когда я что-то делаю не так, то могу уколоться об иглы деревьев и все становится на свои места. В лесу и в море я неуязвима, но когда переезжаю в город, то живу от поездки до поездки в лес. Я вчера ездила в свой лес и купалась в море, не смотря на погоду. Иногда ловлю себя на мысли, что мне стало тесно среди людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера ездила в буковый лес на ангарский перевал. Насобирала шиповник, боярышник и буковые орешки. Правда их нельзя есть в сыром виде, но в небольших дозах очень даже ничего. А вообще, Крым - это лучшее место для восстановления своего "Я", своего духа, внутренней гармонии. У нас очень много мест силы. Одно из них в моем лесу, а есть высокогорные районы, когда Вы стоите на краю яйлы и весь мир у Вас на ладони. Внутри душа вибрирует и Ваше поле увеличивается на сотни метров вокруг. Есть место силы под названием "Каменный цветок" или "Тышлар" на горе "Ильяс-Кая". У него много названий. В прошлом году йоги оккупировали это место и к нему нельзя было подойти. Там хорошо встречать рассвет и закат. Такие места улучшают (выпрямляют) энергетику человека. Ложишься на землю и становишься одним целым: "Я везде и во всем" Столько людей ходят туда, а энергетика этого места не уменьшается и не ухудшается. Даже при восспоминании о таких местах чувствуешь как к голове приливает кровь и разливается по всему телу теплой волной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group