Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Визит к знахарке

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Orion
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 1:16 pm    Заголовок сообщения: Визит к знахарке Ответить с цитатой

...приснился сон, что я лежу у какой то бабки, он говорит сейчас я тебя погружу в гипноз. Смотри на крест (ну церковный, на стене висел у нее), ну и бормочет тарабарщину и по руке трет меня, у меня крышу рвет чувствую теряю контроль, концентрируюсь со всей силы чтобы не отъехать а она какой то заговор странный бормочет я чувствую что у меня что то шевелиться в груди у сердца что-то (мысль что это какая то лишняя в моем теле сусбтанция) напрягаюсь изо всех сил чтобы в гипноз не погрузиться... Вообщем я внимание удержал свое и ей (бабке) не удалось меня до конца загипнотизировать и сделать какую то процедуру. Незнаю хорошо это или плохо, может надо было не сопротивлятся...
Вернуться к началу
Мария
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 15
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еслиб мне такой сон приснился, расценила бы,что однознасно пытаются навести негатив...если чувствовали что-то в районе сердца,наверное пытались приворожить.ну а раз не удалось бабке провести обряд до конца,наверное, у вас сильная защита, которую не смогли пробить с первого раза.но если кому-то сильно надо, то обязательно пробьют)) так что это в любом случае знак..лучше обратиться к специалисту,возможно не сразу,а чуть позже,понаблюдав за тем,как начнут складываться у вас дела,ну и за самочувствием естественно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused Я у названной бабушки. Не была здесь давно. Дом выглядит опустелым, в нем никто не живет, но бабушка дома. Посреди избы лежат мешки с большими красными яблоками. Оказалось, этот гостинец приготовлен для меня. В какой-то момент мешки становятся прозрачными. Замечаю, все яблоки становятся порезаными, как если бы взяли каждый, положили на стол попкой вниз и срезали бы по бокам. Зачем мне дарить мешки порченых яблок? Расстроилась – не придется их отведать..
Бабушка подает купюру. Читаю цифры: 4, 5, а дальше нули. Много нулей. Говорит, что и это вам. Задумалась. Нам, это кому? Пришла я одна, значит мне? Или мне следует поделиться с братиками? Или же нужно найти её родных внуков, перед глазами промелькнули их лица, решила, что искать их точно не буду. Спросила, могу ли купюру оставить себе. Бабушка кивает. Можно!
Достала из мешка яблоко. Смотрю на срезы. Оказалось, они уже покрылись тоненькой прозрачной корочкой. У меня целый мешок целых граненых яблок удивительной окраски!
Перевожу взгляд на другую руку. Почему-то с большим усилием пытаюсь сосчитать количество нулей купюры и сразу же прочитать получающуюся сумму, но тут же понимаю, что такой купюры не существует, и там, на купюре, не все нули ещё сосчитаны, считаю дальше: 1 – один нуля – 450, 1, 2 – два нуля – 4500, 1, 2, 3 – три нуля – 45000.
Продолжая свой странный счет, медленно просыпаюсь. Уже проснувшись, но продолжая видеть купюру, успеваю досчитать: 1, 2, 3, 4 – четыре нуля – 450000. Дальнейший счет обрывается из-за звонка приятельницы.. Он-то и тревожит. Неужели кто-то претендует и на мою купюру и на мой мешок яблок?!

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в гостях..
Туристка. И долго вы будете вокруг друг друга кругами ходить?
Не знаю, что на это и ответить-то.. Почему Туристка? С кем это я мы? Что за круги?.. Сеанс. Отчитка. Проводят её на мне, и в тоже время подробно показывают, разъясняя, нюансы техники.. По завершении работы резко проснулась. Все забыла. Ранее утро. Снова уснуть не получилось. Пришлось вставать. Успела до работы управиться с уборкой, помыла пол. И почему-то Shocked облилась..

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 5 недель 5 визитов. Гостила уже у 5 целителей: у женщины, у мужчины, у женщины, у мужчины, у женщины..
Везде поучают. Занимаюсь весьма странными делами.. В последнем развлекалась, тем, что "Та" просила показать гостям, то есть нам, а из живущих при ней это умел делать только один парнишка, что, находясь в комнате, можно выглядывать в окно, да так, чтобы заглянуть в эту же комнату из другого окна.. Оказалось, что я это тоже умею.. "Той" это понравилось, и она что-то сделала мне в подарок, что именно я сразу забыла, и "Та" сказала, что мне из-за этого подарка придется целых два дня стоять у красивой печки.. Чему я не очень-то обрадовалась, так как в гости заглянула всего лишь на пару часиков..

За эти 5 недель между снами похождениями не было ни одного сновидения, где меня не сопровождала бы мама. В снах она сейчас живая..

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group