Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Астральный выход из тела - опасен!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Православные активисты общественного движения "Божья воля" требуют ФСБ и Госдуму РФ законодательно запретить россиянам выход в астрал Laughing, ограничив "оборот средств и техник по выходу в холотропные состояния" http://nnm.me/blogs/sceptic78/pravoslavnye-aktivisty-trebuyut-zapretit-rossiyanam-vyhod-v-astral Shocked Как думаете, поможет?
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень, заставил улыбнуться комментарий там к теме: "А в чём проблема ? Поставьте пост ФСБ на входе в астрал ))) Поручите это Вассерману ))))"
Very Happy

Моё скромное мнение - МОДУ на это можно приостановить, уменьшить как минимум, совсем запретить - нет, слишком много информации в общество просочилось по этому поводу. Это им раньше надо было думать, ещё на закате материально настроенного совкового общества. А сейчас довольно широкая публика в курсе.

Сирень, я полноценно бывал в астрале один раз, пока не занимаюсь и не практикую это, считаю, нужно быть толковым в этом плане человеком. Думаю придёт ещё время, но позже.
А вот интересно, что вот это такое - иногда ложиться вздремнуть, начинаешь думать о какой-то обстановке, людях, уходишь более глубоко из бодрствования, ну и тогда сцены которые представляешь начинают жить своей жизнью, уже словно сон полноценный.

Как пример недавно - прилёг, представил, что приехал в город детства, что в метрах ста сидят старые знакомые, подошёл к ним (а тем временем провалился глубже в сон) и вдруг мне уже не надо "моделировать" всё это - всё идёт само по себе, мне уже отвечают там старые друзья, идёт "движуха", всё осмысленно, я окунулся в это, потом вернулся в бодрость, состояние стало теряться, пришлось уже мозгами напрягаться, чтоб не терять всё это, уже надо было опять "моделировать"/напрягаться, представлять, что да как, затем опять провалился и вновь - всё это стало жить своей жизнью, собеседники там говорили мне то, не что я представлял, а я там был просто как участник. Много раз такое бывало.

Само собой это не астрал (есть с чем сравнить), это типа просто осознанного сновидения элементарного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group