Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обереги

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия, религия, обряды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Селена
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 3:42 pm    Заголовок сообщения: Обереги Ответить с цитатой

Добрый день всем участникам)))
Очень интересует такой вопрос: на самом ли деле существуют обереги, от чего они защищают и где их раздобыть? хочется иметь такую штучку, чтобы никто и никогда не смог тебе навредить. мне к сожалению приходилось стать жертвой, на мне была порча с подселением, сняли... успешно...все отлично... но где гарантия, что не сделают вновь?
_________________
Не пытайтесь спорить с дэбилом...иначе Вы опуститесь до его уровня... где он Вас задавит своим опытом.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, есть обереги. Можно заказать у того, кто умеет делать.

Иногда человек находит свой оберег сам - какой-нибудь почерневший от времени простенький кулончик в бабушкиной шкатулке, "странный" камень на берегу реки и т.д. Просто надо слушать свою интуицию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 9:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Обереги Ответить с цитатой

Селена писал(а):
... хочется иметь такую штучку, чтобы никто и никогда не смог тебе навредить...


Ничего подобного не встречал.
Думаю, такой "штучки", которую никто "не пробьёт" нет и быть не может.
Всегда "болтик" найдётся...
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 9:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Обереги Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):

Думаю, такой "штучки", которую никто "не пробьёт" нет и быть не может.
Всегда "болтик" найдётся...


Точно. Принесли амулет, который я сделал год назад. Он пустой (энергетически). Отработал, надо делать новый.

Вопрос (интересный для специалистов): как объяснить клиенту (и доказать, "на пальцах"), что надо делать новый амулет?

Я было начал объяснять, но увидел недоверчивую физиономию своего клиента... В его глазах читалось: развод на деньги. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через оберег(золото) два года в анахату от круга цыганского (маг.война была), схлопотал так что будто кувалдой ботнули, болело недели две. Потом сделал оберег мощнее и поставил ещё два отвода, да ещё с утра коконом чищусь и ставлю перед оболочками как дополнительную защиту. На мой взгляд от реально сильной атаки снесёт вместе с оберегом, так что нужно ставить разноуровневые и разноплановые защиты. Если конечно в этом есть острая нужда, а так штучкой, не защитишся, это больше психотерапия - плацебо.
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PsiDoe
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К стати, стыкался ли кто-то с таким вот: ставлю на человека нормальную защиту, а он приходит через месяц, а от нее и следу нету, как будто ничего я и не ставил. Ставлю опять - то же самое. Решил пойти другим путем, сделал оберег - работат больше года без проблем, пока не исчерпался. Сделал новый - опять уже больше года работает. А "навесная" защита постоянно слетала. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а интересно, как же живут все остальные люди, у которых нет ни оберега, ни какой-то специальной защиты... неужели менее счастливы. вопрос, наверное, философский, но тем не менее...
_________________
Собака лает, ветер носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sova писал(а):
а интересно, как же живут все остальные люди, у которых нет ни оберега, ни какой-то специальной защиты... неужели менее счастливы. вопрос, наверное, философский, но тем не менее...
А они просто не знают, что те у них есть.. изначально, как данность Wink . Другой вопрос "как?" или "из-за чего?" это все пропадает..
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия, религия, обряды Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group