Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Таро - Очное и Удаленная работа. Практические Наблюдения.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Гадание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 5:28 pm    Заголовок сообщения: Таро - Очное и Удаленная работа. Практические Наблюдения. Ответить с цитатой

Это наука, интересное времяпрепровождение, искусство, зашифрованное Знание...или что -то другое Question
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 2
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И то, и другое, и третье и еще четвертое. Зависит от цели, которая привела к Таро и от конкретного человека, конечно. Smile
Вернуться к началу
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот интересно, можно ли по таро узнать ответ только на один вопрос, или же при гадании тебе обязательно расскажут все твое будущее?
Существует мнение, что те кто гадают , как бы "прогадывают" свою судьбу, ну т.е. если бы не гадали, возможно их жизнь сложилась бы совсем по другому сценарию, кто-нибудь объяснит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть расклады на один вопрос.

"Прогадывают счастье" те, кто гадает из любопытства или за компанию. Типа, страшно одной идти, берет подругу. У подруги вопросов к таро нет, но... любопытство.

Гадание - вмешательтство в судьбу. Факт.
Но если судьба - дерьмо, то хуже-то не будет.
А если все путем - нафига гадать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, Москва

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, какие временные интервалы рекомендуется выдерживать между сеансами гаданий на таро, чтобы не наредить. И насколько, сроки исполнения тех или иных событий, определяемые при гадании на таро, точны ?

Спасибо, простите, если вопросы не совсем корректны.

***
В. Ю.: Никак не навредите, гадайте хоть еженедельно. Карты всякий раз будут транслировать примерно то, что имеется на настоящий момент. Если изменений нет, то их и не будет.

Гадание на Таро не ограничивается констатацией фактов - таролог не просто просматривает ситуацию, он всегда дает советы, подсказывает наилучшее направление из имеющихся вариантов. Если клиент после гадания ничего не меняет (в жизни, отношениях и т.д.), то и последующие гадания покажут ровно ту же картину, что была при первом визите. Т.е. повторное гадание будет фактически пересказом предыдущего. Для того, чтобы результаты гадания изменились, необходимо, чтобы кто-то (!) изменил рассматриваемую ситуацию.

Результат гадания на Таро (и сроки) очень сильно зависят от того, насколько адекватно клиент таролога понял (и осознал) данную ему информацию. И насколько клиент сам готов стремиться к реализации тех или иных событий.

Чудес на свете - не бывает. Все чудеса на свете - управляемы...
Вопрос № 13254 |
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александрина
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие форумчане,
Подскажите, пожалуйста. Ходила к знакомой знакомой.она давно на таро гадает, хиромантия, порчи снимает...
У меня был довольно сложный период и я точно знала что было какое-то вмешательство извне, но справиться самостоятельно не могла.поэтому основной целью было чтобы меня почистили ну и заодно объяснили почему у меня за последние пару месяцев куча новых линий появилось и исчезло с рук.
А она мне давай таро раскладывать...нет у меня был вопрос который мне нужно было определить в каком направлении двигаться. Я его и спросила.а она как оказалось на судьбу стала гадать.и коснулась личной жизни, которую я когда шла к ней знала что трогать не нужно и пусть все течет своим чередом. Когда она начала гадать понимаю что нужно было ее остановить.а я опешила от такого...

Терь что же то что она сказала сбудется или есть возможность нейтролизовать то что через нее карты сказали. Ведь это лишь 1 из множества вариантов развития событий.
Мне пару раз гадали на любовь и на другие вопросы.но тогда я спрашивала. Хотя самое смешное что все что говорят оно действительно происходит.кроме любовной сферы.там всегда 0 попадание было...
Чувствую что в этой жизни мне самой решать с кем и когда))) но осадок остался...
Можно ли как то нейтрализовать? Или просто плюнуть и делать так как чувствую что нужно сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нейтрализовать-то можно. Было бы что (...), чем (уметь "входить", "брать" и "передавать" "нужные" для конкретного случая карты, хотя бы арканы, ...) и ... , то есть не знаючи, не умеючи и даже не понимаючи, о чем написано строчкой выше, не следует..
А делать так, как чувствуется полезно всегда! Wink

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александрина, прочитайте внимательнее пост размещенный чуть ранее Natashей. Там ответ Валерию Юрьевича в котором он рассказывает, что "карты транслируют примерно то, что имеется на настоящий момент".. Возможно, что уже через неделю, с Вашими усилиями, у Вас все начнет разворачиваться иначе! Все зависит от Вас!
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александрина
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!
До этого же ветку несколько раз читала, а видимо все затуманено было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Dec 12, 2017 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Таро Гигера кто нибудь видел? И как?
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2017 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могла пройти мимо! Таро Гигера и видела, и в руках держала. И держу - периодически. Знаю, что у многих людей оно вызывает ужас и отвращение, аж до тошноты. У меня наоборот. Испытываю ощущение абсолютного счастья и защищенности. Гармонизирует оно меня, короче. Это как возвращение Домой, где тебя абсолютно и безусловно принимают таким, какой ты есть. В сложные моменты вспоминаю Арканы этого таро, в произвольной последовательности, и возвращаюсь к жизни. Так что для меня Таро Гигера - это живая вода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геката, а какие Вам еще колоды нравятся? Таро Тота, например?
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
Есть расклады на один вопрос.

"Прогадывают счастье" те, кто гадает из любопытства или за компанию. Типа, страшно одной идти, берет подругу. У подруги вопросов к таро нет, но... любопытство.

Гадание - вмешательтство в судьбу. Факт.
Но если судьба - дерьмо, то хуже-то не будет.
А если все путем - нафига гадать?


Браво, Ведун. Вашему посту 9 лет, а актуально на 100%. Благодарю!
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
Есть расклады на один вопрос.

"Прогадывают счастье" те, кто гадает из любопытства или за компанию. Типа, страшно одной идти, берет подругу. У подруги вопросов к таро нет, но... любопытство.

Гадание - вмешательтство в судьбу. Факт.
Но если судьба - дерьмо, то хуже-то не будет.
А если все путем - нафига гадать?


Браво, Ведун. Вашему посту 9 лет, а актуально на 100%. Благодарю!
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey,
С опозданием отвечаю на Ваш вопрос. Таро Тота - это моя основная колода, на ней училась работе с Таро. А еще недавно открыла для себя Ошо Дзен Таро. Лежала она у меня долго-долго и вдруг - позвала. Кстати, имеет много общего с таро Тота, чего не скажешь на первый взгляд. Еще заметила, что определенные арканы притягиваются друг к другу, образуют как бы свои группы. Так вот карта Ошо (дополнительный Старший Аркан) притягивает к себе XV аркан Дьявол и 7 Чаш. Показательно, правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Гадание Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group