Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женщина - Голлум
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 12:11 am    Заголовок сообщения: Женщина - Голлум Ответить с цитатой

Этой ночью снится, что я в страхе прячусь от агрессивного чудовища, похожего на Голлума, только женского рода. Сначала скрывалась в многокомнатном помещении, потом на улице, в пещерах. Мне помогали какие-то люди: измазали меня смолой, чтоб чудище меня не узнало. Но оно настигло меня, начало обнюхивать и говорить, что не меня ищет. Но смолы не было на губах и принюхавшись к ним, чудище все-таки почуяло мой слабый запах, и уже готово было вцепиться в меня. В этот момент я с силой скинула с себя ЭТО и давай с остервенением бить до тех пор пока не расквасила всю голову, сравняла ее с землей. Я была вся в крови (и чудища, и своей), и вокруг было много крови. Понимая, что отец чудища или ее соратники будут меня искать, я скрылась. Проснулась в сильном эмоциональном стрессе в полвторого ночи, позже заснула, уже спокойно.
Сон очень ярок, эмоционален.

Подскажите и мне, к чему бы это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы к кому-то предъявляете серьезные претензии, если бьете во сне.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Явное оккультное нападение... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы , Судя по тому, что победила все-таки я, надеюсь в накладе не останусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне к оккультным нападениям (и самосглазам в т.ч.) змеи-гады снятся.
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 4:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Женщина - Голлум Ответить с цитатой

MV писал(а):
Я была вся в крови (и чудища, и своей), и вокруг было много крови.


Где-то через несколько дней после этого сна получили известие от родственников из-за рубежа, что они высылают небольшую сумму денег на лечение нашей мамы. Так что кровь, действительно, снится к родне. Деньги смогли получить только через 4 дня, т.к. оказалось, что это проблема.

С неделю назад приснилось, что мама неожиданно и очень резко провалилась в глубокую яму.
В эту среду у мамы произошел обширный инсульт, скорая отвезла в больницу и через 5 часов ее не стало. Все произошло неожиданно и очень быстро, как в яму...

Полученные деньги пошли на реанимацию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши соболезнования.
Сон был с оккультной историей.
То существо, которое Вы называете Голлум, было направлено в ответ на какую-то историю.
Для конкретных определенных ситуаций работают техники, в которых запускаются сверхъестественные сущности для вмешательства в ситуацию с позиции небесной канцелярии. Но это не является ни запуском работы небесной канцелярии, ни обратным ударом, ни откатом, который практикуют целители. Это другое. Из-за своей точности, относится к разряду опасных, так как идет вмешательство в ситуацию с позиции небесной канцелярии и чисто технически может быть проведено только в собственном лице, то есть эта техника неприменима и не реализуема в угоду клиента..
Если окажется, что человек, вызвавший сверхъестественную сущность, ошибся в анализе ситуации, и оказалось, что той конкретной определенной ситуации по определенным причинам нет (тут вызывающему не удастся соврать и обвинить недруга), то сверхъестественная сущность с позиции небесной канцелярии воздействует уже на того, кто его вызвал, не только как на клеветника, но и как на того кто «чужими руками таскает угли из печи», что с позиции небесной канцелярии карается не менее строго..
То есть сон говорил, что что-то уже случилось и кто-то в ответ на случившееся вызвал Её. В той истории подумали на Вас, и поэтому перво-наперво Она явилась к Вам. Но так как Она является уполномоченным небесной канцелярии и Она «пронюхала» как было на самом деле, то открыто заявила Вам, что Вы Ей не нужны, то есть непосредственно Вы то случившееся не делали..
А дальше.. читайте сон сами..

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
Наши соболезнования.

Спасибо.
Сирень писал(а):
Сон был с оккультной историей.
То существо, которое Вы называете Голлум, было направлено в ответ на какую-то историю.
То есть сон говорил, что что-то уже случилось и кто-то в ответ на случившееся вызвал Её. В той истории подумали на Вас, и поэтому перво-наперво Она явилась к Вам. Но так как Она является уполномоченным небесной канцелярии и Она «пронюхала» как было на самом деле, то открыто заявила Вам, что Вы Ей не нужны, то есть непосредственно Вы то случившееся не делали..
А дальше.. читайте сон сами..

Спасибо за подсказки. Вы считаете, что недостойный поступок совершила моя мама?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так не считаю.. Для анализа любой ситуаций словосочетание «недостойный поступок» неприменим, Вы же не знаете мотивы абсолютно всех, и как все там одновременно разворачивалось, почему..
На маму в том сне не указывали..

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по всему, черная смола - это траур, значит продолжение сна еще впереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MV писал(а):
... черная смола - это траур...
не траур. Смола указывает на клевету. Обратите внимание, что смолой Вас вымазывали другие люди.. И в тоже время они помогали Вам прятаться от Неё. То есть кроме того, что кто-то Вас оклеветал, Вы к тому же скорее всего умудрились ещё сходить и не к тому целителю, то есть работающему "не теми" методами, который своей работой ситуацию только усугубил, заметьте, Она к ним претензий не имела (так в действительности Ею и оценивается такая работа).. Confused
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Сирень, большое. У целителя я была года 2 назад. Потом мне посоветовали одного дедульку, я очень хотела к нему поехать, но за это время не было финансовой возможности (да еще поездка не только от меня зависит). Два года мы едва концы с концами сводили. Удивительно, но к похоронам отовсюду по чуть-чуть, но, Слава Богу, очень вовремя и финансов хватило Shocked
А ведь кровь указывает на родню, убив врага я встречусь с родней?
Простите за вопросы, сейчас мысли сложно собрать в кучу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MV писал(а):
.. У целителя я была года 2 назад..
MV, а есть причина по которой Вы подумали именно на того целителя?
Почему-то подумалось, что попасть к целителю можно и не сходив к нему, наверное зря я использовала в том посте это слово, именно "попасть" в буквальном значении самого слова, это не о заочных сеансах, а о том, что наши близкие могут, беспокоясь о нас, браться решать наши дела, посещая разных людей.. Судя по тому, что в сне Вас замазывали смолой из-за запаха, то получается работа тех- кто прятал проводилась на примирение в соре, и так как запах был Ваш, то сора возникла из-за обиды с Вашей стороны. Как вариант, примирение могло делаться через приворот, и Она, возможно, появилась из-за специфики работы по его снятию, и может быть даже со второй стороны в той соре.. Shocked
MV, Вы не у того спрашиваете, я же далека от оккультных практик.. Вам нужно к человеку, который специализируется в подобных историях и делах.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень, читая ваши посты (не только в этой веточке), я обратила внимание на ваше нестандартное мышление и непохожесть на мой образ мышления. Как мне показалось, мы с вами видим один предмет с разных ракурсов. Поэтому ваше мнение мне интересно. Хотя понимаю, лучше меня самой никто в тонкостях моей жизни не разбирается.

По поводу знахаря (он травник), удивительно, но с момента как я решила к нему поехать, 2 года – исчезли деньги (муж остался без работы, работаю я одна). Поездка не состоялась. Почему о нем подумала? Просто вспомнила. У меня есть проблема, которую пытаюсь решить много лет. Все знахари говорят, что негатива нет, что буквально завтра проблема решится, а воз и ныне там. Сидеть сложа руки я не могу, пытаюсь хоть что-то делать. Но в эти последние 2 года моя деятельность полностью прекратилась (из-за отсутствия возможности), единственно, что могу делать – ходить в церковь.

О вопросах. Я неконфликтный человек, обычно в ссоры не вступаю, да и родных/близких, которые пошли бы к знахарю по моим проблемам, нет. Тут, видимо, что-то другое.

Спасибо за наводки. Буду думать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MV, надеюсь, Вы всегда чувствовали и знали, что я с большой симпатией к Вам отношусь. Примите мои соболезнования по поводу мамы. Вы - сильный и светлый человечек, всё у Вас будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group