Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Змеи во сне

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 10:54 am    Заголовок сообщения: Змеи во сне Ответить с цитатой

Видела сон, большая бегущая собака, изо рта которой выползает здоровенная змея. Что это значит?И вообще змеи во сне... что думаете форумчане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще змея во сне - порча, либо обдумывание подела, подготовка. Вариант - предупреждение о неприятностях, прямо или косвенно связанных с черной магией. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто это подсадка - сущность (змея) подселяют к человеку.
Например, сделано на алкоголь - зеленый змей, видел конкретно несколько раз в метро.
Не исключаю, что это предупреждение.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiya
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомой часто змеи снятся... Диагностировали пару раз, все чисто... А они снятся... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ребята вы как в воду глядели! точно, обдумывания поддела, тут одна особа никак не успокоится, алкоголизм, нащёт подсадки незнаю, а то что стало тянуть каждый вечер выпить это точно, в принципе я не пью, а тут...и змеи сняться, значит предупреждение, спасибо вам!! приму во внимание! Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё, вы мне дельные советы дали, приснился сегодня мой одноклассник, он умер, как только мы закончили школу, убили его в подьезде, очень хороший парень был, мы все в шоке были узнав о его смерти, так вот сегодня видела его первый раз во сне, я так обрадовалась его увидя, говорю, ты мол чего так рано от нас ушёл???( знаю во сне что он умер ), а он отвечает, мол ты не представляешь как я счастлив там и как мне хорошо, после он мне показал на дверь и предложил (я так поняла ) навестить людей которые от нас ушли, я пошла, а после вернулась, не помню кого и что видела, всё размазанно, какие-то обрывки сплывают, люди....... после как вернулась, он эту дверь открытой держал, мы с ним попрощались, обнялись и я проснулась. Я очень рада, что видела его во сне, только незнаю что это означает, что думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне постоянно змеи снятся, некоторые пытаутся задушить или укусить, а я их за голову ловлу и ломаю хребет. Или куда нибудь захожу, а там весь пол в змеях или в крысах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
lana
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 30
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне на днях такой сон приснился...Я в лесу с какими то людьми, но среди них есть и мои друзья и одна знакомая... Лес видимо тропический или что то в этом роде....Группа (мы все идем по трапинке) а везде большие деревья, (не наши не русские Smile ) и тут одна девченка порезала себе ногу об растение...мы все остановились на такой полянке, чтобы перебентовать и тут пошли какиэто невероятные вещи происходить....Начали вылазить всякие насекомые, типа скорпионов, я залезла на пень и начала просто высоко прыгать...все возле этой девченки крутятся и не могут остановить кровь ...И тут я вижу очень большую змею, огромную, кричу что спасайтесь, но понимаю что сказать я ничего не могу, так как я онемела... Эта змея ползет и все ее увидев разбежались кто куда оставив девку одну...и эта змея залазит через ранку в эту девченку...а я дальше продолжаю прыгать и смотрю в небо и ввижу голубое небо и яркое солнце..и от этого просыпаюсь.... Question


Кто и что может сказать о таком сне!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долгая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 12:54 pm    Заголовок сообщения: Змеи во сне Ответить с цитатой

Прочитала и вспомнила отчетливо свой сон, в школьные годы снится подружка, гуляем с ней в саду, лето, мы в купальниках, и вот она мне протягивает змею, мол возьми, а я говорю, что мне ее и взять-то не во что, а она и говорит, а ты ее (извините) в трусы положи Laughing ,проснулась с неприятным ощущением чего-то непонятного, так самое интересное, что когда спустя 20 лет (я же Долгая) обратилась за помощью к целителям, они мне эту девушку и описали, сказали скромная такая с виду, но из зависти и т.п. сделала серьезную штуку Evil or Very Mad , наверное надо, действительно организовывать в школах хотя бы факультатив "Правила оккультной бдительности и безопасности". Уж очень серьезные проблемы доставила мне эта "змея"!
_________________
Разум чист и свободен от страстей испроси нам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а к чему снятся глисты? Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вам приснилось, что у Вас завелись глисты, то Вам следует опасаться происков врагов. Если же Вам удается вывести глистов, то Вас ожидает крупная удача. Однако не расслабляйтесь, так как за белой полосой может последовать черная. Сон, в котором глисты появились у других, означает, что Вашим знакомым угрожают болезни и беды.
Ангел, а Вы сами в сонник не заглядывали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ила, да заглядывала, хотела свериться с форумчанами.
Такая мерзость, главное чётко видела, как (извените) блевала ими;
изо рта шли..... Evil or Very MadНо вроде все вышли.... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, во время снятия негатива, снились змеи или змея, я одну раздавила и крысы 2 раза. И все около меня двигались. (сны разные) Крыс много. Не запомнила сны, т к не особо в них верю, а сейчас много прочитала, что т.к это магические животные, то именно они появляются в определенные моменты, когда идет работа с энергетикой.
_________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить во что она была одета, - значит, она была одета идеально. Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел писал(а):
а к чему снятся глисты? Mad

Да примерно к тому же - оккультное нападение!
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group