Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чужой муж - моя судьба...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, Стамбул

(08.03.2014 20:29:4Cool
Электронный адрес посетителя:
Да потому что вы так часто женщин обвиняете во всем!!!! а ведь все друг у друга учатся и хорошему и плохому! Просто кто-то позволяет плохому прорасти внутри, в душе, а кто-то нет! И мне кажется, что все-таки , несмотря на всю боль, женщины более совестливы все-таки...

***
О. Л.: Как Вы думаете, кто больше "балуется" негативными оккультными обрядами, мужчины или женщины?
Кто наводит порчу, приворот, егильет? Кто более лжив, злопамятен, завистлив, алчен, мужчина или женщина?
Порой мне кажется, что женщин надо защищать от самих себя.
Факты говорят о другом, нравится Вам или нет. Сами женщины дают более негативную оценку своим "сестрам", чем мужчины.

Ваш вопрос под № 13 152!!! Найдите хотя бы одно письмо, где написано, что порчу (и другие какие-либо оккультные действия) делает мужчина. Хотя бы ОДНО письмо.
Вот Вам и ответ...

***
В. Ю.: ..."вы так часто женщин обвиняете во всем"... Интересно в чём, и насколько часто. Приведите примеры. Да, мы считаем (и продолжаем считать), что женщина - хранительница очага. Именно женщина строит семью и создает её уклад. И где тут обвинение? Если семья трещит по швам, то это - или вина жены, или хитрость другой женщины, или - одновременно. Но (утверждая это) опять мы виноваты? Из серии: "Мне попался плохой семейный психолог. Он хочет, чтобы я ТОЖЕ изменилась. И не понимает, тупица, того, что меняться ДОЛЖЕН ТОЛЬКО МУЖ. Это ОН загулял, а не я..."
Вопрос № 13152 | Задать новый вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group