Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Принимать ли мужчине женщину с ребёнком?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ING
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот смотрите... мужчина: молодой, красивый, здоровый. Но жадный и немного с ленцой в т.ч. ментальной. Работать не хочет. И думать не хочет. Живет с многочисленной родней в тесноте. Знакомится он с женщинами: прогуляет ее в любую погоду(и по морозу) по улице. Так несколько свиданий. На том и стоп. И вот после нескольких лет таких пустых знакомств видно кто-то ему подсказал жениться не женщине с детьми.(предполагается что у таких женщин есть жилье отдельное и она ни куда не денется, т.к. с детьми). Остается только войти к ней в доверие, напеть как он безумно любит детей и быстренько жениться. Самое главное - навешать женщине побольше лапши. И ввести ее в заблуждение. А потом при разводе что-нибудь отсудить(если выйдет). Он то ни чего не теряет в любом случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ING, так это дегенерат, а не мужчина. Мужчина будет стараться создать свой дом, привести в него женщину, рожать общих детей.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ING
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я же и писала: диапазон большой и мужской и женский. Сколько таких мужчин и симпатичные и здоровые а ни чего не хотят, либо хотят на все готовое и выжидают - выжидают. А некоторые вообще детей не хотят
ни своих ни чужих или бесплодны. Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тут у нас. Very Happy
Андрей о том, что и мужчины которые не попадают под Ваше описание - так же хотят не чужих детей, а Общих, Своих. Да и описанные Вами мужчины - им на детей плевать этих же, чисто мошенническая схема (грубо говоря), что совсем другая история и тема, из другой оперы обсуждения (важно). Пока логический вывод - чужие дети не нужны мужчине, ни "плохому", ни "хорошему", не суть важно какой мужчина - его дело личное, немного мотивы отрицательного отношения к чужим детям лишь меняются. И то, что иногда бывает исключение, как мужчина входит в жизнь женщины с ребёнком и создаются тёплые духовные отношения - исключение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю тут всё же почти всё однозначно по САБЖ-у темы (хотя исключения в жизни бывают - это не стоит забывать, чтоб не стать своего рода - зашоренным в предустановках).

Интересные вариации на данную тему:

1) Два одиноких человека: мужчина и женщина. До знакомства друг с другом жившие одиноко какое-то время, с детьми своими. Т.е - мужчина с ребёнком (бывает всё же) и женщина тоже с ребёнком. Это уже немного другая ситуация, кто что думает - тут уже всё меняется нормально сойтись двум расколотых семьях, где дети есть и у мужчины и у женщины? Ситуация, конечно, редкая, но бывает, однако.

2) Мужчина ну совсем бесплоден и детей иметь не может например, ему уже стоит вполне менять позицию - что чужие дети, это нормально. Так как если своих детей не будет точно, он сделает большой шаг в том, что воспитает ребёнка, хоть и чужого. Мне кажется - это правильно. Но всё равно это должно быть от души, должна быть какая-то приятная связь с ребёнком. Есть примеры как брали детей из детского дома (дальние родственники - пример из жизни) - а там такое выросло...
До пубертрата нельзя судить о детях, пока они мягкие и пушистые (и то - не всегла), - говорили, что девочка в 14 лет скинула собаку с 15 этажа, ибо та ей мешала... И многое другое из "жести."
Но тут я путаю: дети любимой женщины (как никак) и дети из дет.домов.

3) Если что дополню варианты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ING там выше я имел ввиду, что тем "плохим" мужчинам чужие дети абсолютно так же до одного места, это маска - чтоб пристроиться к этой женщине, да и Вы о том же говорили. А так - эти дети им вдвойне не нужны. А "хорошим" мужчинам они аргументированно нужны не будут из-за... Бродяга писал - приоритеты у женщины зачастую переключаются не на то, чтоб с мужчиной гармоничные отношения строить и любить Человека (мужчину, тем более "хорошего"), а этот Человек имеет право на любовь, уважение и честность к себе. Вот в чём соль.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Так и думал, что не зря 3ий поставил пункт, что-то было, а пока 1 и 2 писал - вылетело из головы, дома легче сосредоточиться в мыслях..

3) В общем у мужчины хорошая жил.площадь, дом свой вероятно просторный. Его избранница с ребёнком оказывается, сам он пока без детей, избранница тот тип женщины, что не только зациклена на ребёнке, но значительную часть себя посвящает и мужчине (искренни, а не маской), сценарий такой: через время у них появляются и Общие дети и всё это превращается в целую большую семью, т.е 2 (скажем) общих ребёнка, один от бывшего мужа/возлюбленного. Что в таком случае? Видится, что при таком здоровом, удачном раскладе (редком, но не уникальном) - всё может быть очень хорошо. Не знаю как тому ребёнку будет, кто от бывшего мужчины, а рядом братья/сёстры от отчима, но в целом картина может быть и благоприятной, но при удачных обстоятельствах всех вышеописанных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masai писал(а):
Интересные вариации на данную тему:

1) Два одиноких человека: мужчина и женщина. До знакомства друг с другом жившие одиноко какое-то время, с детьми своими. Т.е - мужчина с ребёнком (бывает всё же) и женщина тоже с ребёнком. Это уже немного другая ситуация, кто что думает - тут уже всё меняется нормально сойтись двум расколотых семьях, где дети есть и у мужчины и у женщины? Ситуация, конечно, редкая, но бывает, однако.



Есть такой пример. Сошлись два человека с дочками. Девочки одногодки (тогда им было по 8 лет) и обе Наташи. Одну называли Наточкой, другую Наталкой, болокожая анемичная блондиночка и розовощекая брюнеточка. Девченок определили в один класс. Мужчина таксист (практически круглосуточная занятость), женщина стала домохозяйкой. Живут уже лет 11, здоровы и счастливы.

Просьба к Админу: объедините, пожалуйста, две похожие темы, а то картина какая-то неполная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MV писал(а):

Мужчина таксист (практически круглосуточная занятость), женщина стала домохозяйкой. Живут уже лет 11, здоровы и счастливы.
[/img][/url]


Хороший пример Crying or Very sad

Они, да, счастливы... А мужчина!?

И надолго его хватит при такой "круглосуточной занятости"?

Думаю, до пенсии не доживёт, а она другого найдёт Razz

У меня среди клиентов есть немало подобных примеров.

Не каждая женщина может быть Женой...
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странное совпадение в примерах этой темы. В первом сообщение я описывал знакомого старого, "Связался тут со старым приятелем, с которым общаемся давно, мужчина - 28 лет". Дело в том, что он в последнее время таксист как раз, связавшись с той мадам с ребёнком, он таксистом работал как вол (и на Новый год в том числе).

Вот цитирую его слова:
--------------------------------------
Денис
Дела отлично!Новый год отметил как Папа Карло, т.е. работал.За эти два дня заработал рублей 10-12.Устал, конечно, но заработок греет душу)

(имеет ввиду 10-12 тысяч рублей, за 2 дня, и это-то для Самары, не Питер или Москва).
Денис
Привет! Дороги отвратительные, толком не поработаешь, ещё втягивающее реле на стартере полетело, придется менять.
---------------------------------------

Самое интересное в другом, пока он с ней был - счастья полные штаны, идиллия, суровый такой человек сам по себе, а тут растекался до неузнаваемости. Счастлив был - до ужаса. Счастливее трудно встретить.

Проходит жалких 3 недели - картина на 180 разворачивается. Пишет как на самом деле его всё З..... , как она из него высасывает всё что удаётся. Вот чем всё кончилось (хотя ещё 2-3 недели назад в эйфории был слепой, вот что удивительно как трезвеет резко):

Денис
да, (моё имя - прим.). я постоянно высшие силы благодарю,что в аварию попал и временно не мог тянуть всех нас - меня, её, её ребёнка.

Денис
и сказал ей:иди работай, а она мне:если я буду работать,то ты мне не нужен))

Денис
в правое крыло мне въ....ась на 40 тысяч
а я хату снимал и еще троих содержал один
себя ее и ее ребенка, вот что получил в итоге, когда меня прижучило временно
=============================================
Причём один раз они уже расставались, но он вернулся к ней, на этот раз - вроде окончательно, ...вроде.


Так что всё так неоднозначно! Со стороны кажется одно - а там может на глубине айсберга чёрти что быть...

И если со стороны кажется, что всё идеально, даже если ИМ САМИМ так кажется, точно ли это так? Примеры говорят - что всё ой как неоднозначно.

А тот таксист который из примера MV - хоть бы пожалел позвоночник, нервную системы, глаза, так же чтоб не дошло до геморроя (не ирония). И правда - счастлив ли он? Не создаёт ли видимость счастья в семье, жене (чтоб не накалять), что ещё хуже - не создаёт ли он видимость Самому СЕБЕ?
А если и правда счастье не только на вершине айсберга (для знакомых, со стороны), но и на глубине так сказать - ну что сказать, герой которому и на здоровье наплевать. Лишь бы она его честно любила, уважала, ценила за это. А так ли оно на самом деле?

Думаю, до пенсии не доживёт, а она другого найдёт (с) Бродяга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(в правое крыло мне въ....ась на 40 тысяч - это он не про свою мадам, авария произошла из-за водителя полицейской машины - что не относится к теме, чтоб просто непоняток не было)

MV, а у Вас не будет возможности пообщаться с тем мужчиной таксистом по душам, узнать всё ли хорошо у человека на душе, со здоровьем, так ли счастлив как кажется со стороны? Или не те у вас между собой взаимоотношения, недостаточно знакомы?

Интересно вот разобрать пример было бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masai писал(а):


MV, а у Вас не будет возможности пообщаться с тем мужчиной таксистом по душам, узнать всё ли хорошо у человека на душе, со здоровьем, так ли счастлив как кажется со стороны? Или не те у вас между собой взаимоотношения, недостаточно знакомы?

Интересно вот разобрать пример было бы...


Не буду перечислять звенья нашей связи - она не близкая. Лет 11 назад пришлось пообщаться. Знаю, что мужчину с дочкой бросила первая жена, сбежала с любовником, т.к. работая таксистом он не уделял ей внимания. Девочке было годика три. Несколько лет он жил один с малышкой, помогала бабушка. Потом встретил мою знакомую. Знаю, что сейчас девочки уже студентки, живут все вместе. Думаю, если бы что-то не устраивало - уже б разошлись за 11 то лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group