Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Орден Зодиака
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fisher
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суть вашей модели понятна.

Из тех нескольких слов, что я сказал на форуме, трудно составить полное и правильное понятие. Погуляйте по ссылкам, которые я давал - много статей, видео и аудио материалов. (Если, конечно, есть еще интерес. А если нет - увы ...)

Very Happy Very Happy Very Happy

О программности мира и о конечности работающих в нем программ.

Где, кроме как в идеале, Вы видели что-нибудь бесконечное?
Кстати, я сам работал когда-то программистом, фортранщиком. Еще на добрых старых ЕС1022-02. Very Happy . Так что не надо мне напоминать про безконечные циклы.

Подтверждения теории.
1. О глобальных изменениях климата мы говорим еще с 2002 года, когда об этом еще никто не говорил. Подтверждается ли это предсказание? Вам судить.
2. Посмотрите последние 4 выступления В.В.Б. на сайте http://perspectiva.info/ , где он говорит о возрастании количества землетрясений, увеличении количества метеорных потоков. Подтверждается ли это также? Или об этом говорили и другие - ученые, оракулы, деировцы, рериховцы, трехлебовцы, моносовцы и еще куча народу?

80/20 - принцип парето. 20% лжи на 80% правды. Действительно, отлично работает! Только это не к нам относится. Где у нас ложь? Укажите, пожалуйста!
Или назовете это выдумками? Так эти выдумки действительно происходят. Посмотрите, что с климатом творится. Это что, аномалии просто, или действительно глобальное изменение климата?

3) вернемся к программам: нафига вам 10 тис. "операторов"? как бы, по умолчанию, оператор управлет программой, а не программа оператором... если программа все таки управляет "операторами", значит они вовсе не операторы Twisted Evil

Я же ясно сказал, что несколько человек еще не достаточно. Как программисту: программа подсчитывает количество разумных сигналов - счетчик стоит - 10000. Вот в этом случае программа переходит на ввод данных с новыми управляющими командами.
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Где, кроме как в идеале, Вы видели что-нибудь бесконечное?
Лента Мёбиуса. Laughing Laughing Laughing

Цитата:
Кстати, я сам работал когда-то программистом, фортранщиком.
И я работал программистом-фортранщиком на секретной фабрике. Laughing Laughing Laughing

Цитата:
О глобальных изменениях климата мы говорим еще с 2002 года...
Все об этом говорят. И до 2002 года тоже говорили.

Цитата:
Посмотрите последние 4 выступления В.В.Б.
Полно таких клоунов в интернет. Я ВСЕ выступления В.В.Б. просмотрел - не впечатлило - уставший клоун.

Цитата:
Где у нас ложь? Укажите, пожалуйста!
Все - ложь. Все учение НАУ ЭРА - ложь.

Цитата:
Посмотрите, что с климатом творится. Это что, аномалии просто, или действительно глобальное изменение климата?

Да, с климатом - швах. Только при чем тут НАУ ЭРА?

Цитата:
программа подсчитывает количество разумных сигналов - счетчик стоит - 10000. Вот в этом случае программа переходит на ввод данных с новыми управляющими командами.
Только п...тый программист в это поверит. Настоящей программе - насрать на "разумность" сигналов. И Вы, как бывший фортранщик, должны это понимать. Фортрану (и прочим языкам программирования) - реально пофигу, кто сидит за пультом - тупая блондинка или гуру end if. Лишь бы не было глобальных ошибок (помарки можно отследить). А глобальная ошибка есть - НАУ ЭРА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisher
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лента Мебиуса конечна, также как и кольцо, к примеру.

У PsiDoe Вопрос звучал так:

нафига вам 10 тис. "операторов"? как бы, по умолчанию, оператор управлет программой, а не программа оператором... если программа все таки управляет "операторами", значит они вовсе не операторы

Тут должен пояснить что подразумевается под внутренним оператором. Будем под этим понимать подпрограмму имеющую доступ к внешним данным. Когда количество определенных сигналов от таких подпрограмм становится равно 10000, основная программы переходит в другой вариант работы. Подпрограмма в данном случае - человек, основная программа - 4-й инфоуровень Земли.
Ну, по моему, проще уже нельзя объяснить, должно быть понятно.

На остальные реплики"секретного программиста" отвечу как нибудь в другой раз. Very Happy Very Happy Very Happy

Уважаемый Ведун, не надо обвинять во лжи, если не смогли понять, разобраться. Exclamation Пусть по Вашему это "хрень заумная", пусть. Но, во всяком случае, не ложь. Exclamation
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу как-то на автовокзале, жду междугородного автобуса. Рядом мама с 6-летним мальчиком. Мальчик достает из рюкзачка картонку размером с поллиста. На картонке нарисован экран, кнопки.

Спрашиваю: "Это что у тебя?"
Мальчик с совершенно серьезным видом отвечает: "Не видишь? Планшет. Сейчас включу GPS и посмотрю, куда он подевался, этот автобус..."

Такой же подход у НАУ ЭРА. Laughing Laughing Laughing Главное - все делать с самым серьезным видом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, с климатом - швах. Только при чем тут НАУ ЭРА? (с)

Это вот частая фишка заметил. Какое-то объективно происходящее событие - использовать как аргумент в своих "идиомах", проще говоря - климат климатом, а всякие гуру - сами по себе. А то придут 20 всяких гуру разных, все выдвинут свои "идиомы" (а некоторые мастодонты при этом ещё и будут "спасать" Землю на тонком плане) и все будут говорить - "ну вот видите, с климатом то беда и правда, как я и говорю", хотя связи может быть никакой.

Или вот абстрактный пример:
Летит себе комета, СМИ орут, что есть угроза для Земли (пусть и с шансом в 0.05%), но... 99.95% оказываются сильнее, мы все живы.
И тут возникает какой-нибудь Коля и говорит - что это он всех спас построив своим сознанием щит, или покумекав с каметой - попросил её свалить, да ещё и наваяет заумно пару страниц текста/соберёт своих почитателей.

Фишер - респект Вам за Ваше спокойствие, не всё читал, но как-то удивительно спокойны Вы всегда.

П.С - а на Фортране ООП уже был? Хотя нет, в то время ещё далеко до этого было... Глупый вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisher
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masai писал(а):


Фишер - респект Вам за Ваше спокойствие, не всё читал, но как-то удивительно спокойны Вы всегда.


Благодарю.
Свое спокойствие я объясняю теми знаниями, которые я получил, обучаясь в НАУ ЭРА. Эти Знания, не постесняюсь написать это слово с большой буквы, дали мне совершенно новый подход ко всем вопросам которые возникали у меня в жизни. У меня выработалось совершенно новое миропонимание, новые взгляды на все. Почти вся моя предыдущая философская база знаний и понятий оказалась детскими играми в песочнице. Мне пришлось переосмыслить все мое понимание мира, проделать большую духовную работу. Пришлось отказаться от некоторых воззрений которые были для меня важны. Но я получил новые понятия, которые логически связаны и непротиворечивы, которые дают если не сразу ответ на любой вопрос, то дают направление в котором следует размышлять и искать ответ.
Только не говорите, что я зомбировался. Наоборот - я перевернулся и с головы встал на ноги. А как то судить об этих знаниях можно лишь сперва получив их.

И в этом уже состоянии для меня просто нелепо фыркать и плеваться не находя ответов и аргументов в споре.
Very Happy Very Happy Very Happy
Masai писал(а):
Да, с климатом - швах. Только при чем тут НАУ ЭРА? (с)



При том, что мы утверждаем, что изменение климата - явление программное! Изменение это - дело не только рук человеческих и случайностей!

История с мальчиком весьма остроумна, респект Вам, Ведун! Только к нам этот пример не относится. А вообще, в шестилетнем возрасте все дети обучаются придумывая себе игры. Если же такие игры придумываются в возрасте зрелом, то точно, нужен квалифицированный психолог как минимум.

Абстрактный пример с кометой - также не относится. Были бы мы такими очковтирателями, то за 12 с лишним лет могли бы понапридумывать много "заслуг".

Советовал бы заказать книгу "Рыцари с поднятым забралом". Очень много совершенно нового и интересного. http://uer.org.ua/index/knigi/0-50

(Поищите в сети и найдете как сделать вебмани чек на 7 долларов, перешлете его серию и номер, и Вам придет ссылка на программу с книгой. Текст книги не копируется - какой то хитрый формат; на другом компе книга также не открывается.)

ПС. Если ндравится Виктор Пелевин, почитайте, что он говорит об Эго. ("Жизнь насекомых". 2-я глава. Инициация.) http://www.loveread.ec/read_book.php?id=2941&p=4
Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
PsiDoe
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вс Dec 01, 2013 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fisher, подумайте вот над чем:

1) Вы приняли некое учение за абсолютно абсолютный абсолют истинны Exclamation и активно двигаете его а "народ". Это называется фанатизмом.
2) Вы ассоциируете себя как часть чего-то великого и уникального и постоянно пишете "мы 12 лет то-то, мы 10 лет сё-то", хотя Вас не было в энтой организации еще донедавна. Это называется потерей индивидуальности.
3) Вы постоянно повторяете об уникальности ваших новых знаний и настойчиво впариваете ваше чтиво всем подряд - это вообще какая-то то смесь мессионерства с сетевым маркетингом.

На счет этого:
Цитата:
Текст книги не копируется - какой то хитрый формат; на другом компе книга также не открывается.


Вопрос: какой % лицензионного софта установлен на вашем компе? Не копируется ваша книга потому, что никому не интересно ее копировать. И дело не в том, что там "хитрый формат". Стала бы нужна, вскрыли бы на раз-два прот, что на ней висит.

Я вступил в эту дискуссию, предполагая, что вы человек интелектуальный, но потерявшый на время способность критически мыслить. Я все еще так думаю и желаю вам, чтобы это ваше новое увлечение поскорее прошло, как энио и другие псевдо-системы, которые вы к данному моменту успешно отбросили.

Удачи и всего Вам только хорошего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisher
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Dec 01, 2013 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PsiDoe писал(а):
Вопрос: какой % лицензионного софта установлен на вашем компе? Не копируется ваша книга потому, что никому не интересно ее копировать. И дело не в том, что там "хитрый формат". Стала бы нужна, вскрыли бы на раз-два прот, что на ней висит.

В принципе, взломать наверное можно. Но, знаете ли, а ведь книги до сих пор в сети нет. А было немало и противников и временно своих, которые хотели бы похвастаться да выложить ее в сеть. А софт кстати, у меня лицензионный, месяц назад поставил новую систему.

PsiDoe писал(а):
1) Вы приняли некое учение за абсолютно абсолютный абсолют истинны Exclamation и активно двигаете его а "народ". Это называется фанатизмом.

Принял за абсолютно абсолютный абсолют истинны или переварил своими мозгами - об этом я писал в предыдущем посте.

PsiDoe писал(а):
2) Вы ассоциируете себя как часть чего-то великого и уникального и постоянно пишете "мы 12 лет то-то, мы 10 лет сё-то", хотя Вас не было в энтой организации еще донедавна. Это называется потерей индивидуальности.

Не придирайтесь к словам, я полностью разделяю основные идеи НАУ ЭРА и поэтому написал "мы".

PsiDoe писал(а):
3) Вы постоянно повторяете об уникальности ваших новых знаний и настойчиво впариваете ваше чтиво всем подряд - это вообще какая-то то смесь мессионерства с сетевым маркетингом.

Уважаемый PsiDoe будьте так добры, выражайтесь как то без ехидства, что ли. А то "впариваете", "чтиво"...
Я предлагаю информацию, без знакомства с которой диалог невозможен. Не желаете ее получить - не надо, Ваше право!
Но пока есть желающие участвовать в обсуждении и пока у уважаемого Админа хватает терпения, я буду поддерживать этот разговор. Все таки здесь есть думающие люди! Именно трезво мыслящие, в отличии от большинства эзотериков действительно зациклившихся на своих теориях. А то, что теория непривычна, так с ростом информации и в процессе "шевеления извилинами", можно даже перейти от геоцентрической системы к гелиоцентрической! Very Happy Very Happy Very Happy (к примеру)

А насчет моего "фанатизма" и настойчивости скажу, что это не "идея завладела" мной - нам нужны люди мыслящие, понимающие, которые войдут в Движение. А вообще то, мне конечно не так уж приятно читать здесь некоторые сравнения, обвинения.
Вернуться к началу
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Россия! Североморск!

СообщениеДобавлено: Вс Dec 01, 2013 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и пока у уважаемого Админа хватает терпения


Админ считает весьма полезными подобные обсуждения, и даже пикировки. Для обсуждений и пикировок как раз и открыт этот форум. Спорьте, Admin за вами следит, конечно. Но старается вмешиваться минимально.
_________________
Администратор
----------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Dec 02, 2013 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fisher, вы меня извините конечно. Но ситуация в Украине весьма похожа на начало революции. Вмцеев это не парит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisher
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Dec 03, 2013 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый нормальный человек имеет свою гражданскую позицию по моему. Если Вы имеете ввиду "указания сверху" то их нет, никаких. Кто как считает нужным, тот так и делает - или идет на митинг, или сидит смотрит "ящик".
Вы меня тоже извините, Ведун, но не надо так выделять вицеев от не вицеев. Я уже писал на эту тему. И среди не вицеев - поледов много вполне нормальных людей, а среди вицеев также могут встречаться и встречаются подонки. Отличие вицеев и поледов - в некоторой способности воспринимать информацию. Но наличие инфогена - еще не гарантия порядочности или большого ума.

А насчет положения в Украине, (мое личное мнение) каждый народ получает ту власть, которую сам заслужил. Думать головой надо, а не покупаться на обещания скорейших благ. Если бы больше народа было способно мыслить, то и никакие подтасовки бюллетеней не сработали бы.
Вернуться к началу
fisher
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу кое что повторить: более или менее нормальной жизни на Земле осталось лишь несколько лет.
Климатические изменения, постепенно набирая темп, уничтожат сперва разумную а затем и всю жизнь на планете. Только лишь потому, что это полностью программное явление.
Отключится до конца шестой информационный уровень Земли (который позволяет человеку быть разумным существом) и человек полностью потеряет разумность. Представляете - полностью!
Чтобы это было немножко понятнее, приведу пример полетов американцев на Луну. До Луны шестой ИУ Земли достает слабо, достают лишь некоторые его производные. Поэтому у космонавтов были галлюцинации и задержки с принятием правильных решений. Лишь почти полностью автоматизированная программа полета позволила кораблям вернуться на Землю. А что стало с этими космонавтами потом, знаете? (Кстати, мечты об освоении Луны и управляемом полете на Марс, куда шестой вообще не достает, останутся лишь мечтами, а попытки их практического осуществления станут самоубийством).
Представьте себе начало разуплотнения шестого: что будет с атомными электростанциями, с военными объектами, даже с летчиками простых самолетов и с водителями автомобилей?
Потом, по мере ослабления шестого ИУ, люди вообще превращаются в подобие хорошо обученных шимпанзе: 2-3 тысячи слов и никаких цивилизованных знаний.

Ну что вы хотите сказать? Что нибудь типо: "у товарисчей совсем крыша поехала!"
Ну и ладно. Вам информация предоставлена в достаточном количестве в этой теме а также в ссылках на статьи и видео. А решать - вам.
Вернуться к началу
PsiDoe
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fisher писал(а):
Могу кое что повторить: более или менее нормальной жизни на Земле осталось лишь несколько лет.


Можете уточнить диапазон? То есть примерно 2-3 года, или 20-30 / 200-300 лет? А то "несколько" - очень туманная цифра

fisher писал(а):
Климатические изменения, постепенно набирая темп, уничтожат сперва разумную а затем и всю жизнь на планете.

Климатические изминения происходят постоянно на протяжении миллиардов лет. Процессы эти в основном достаточно медленны, а человек - ну очень адаптивная зараза. Так что, думаю, уничтожить жизнь сможет разве что какой-либо глобальный катаклизм космического масштаба. Меня, к примеру, больше напрягает возможность вывода из строя всей эллектроники в результате какой-либо сверхмощной вспишки на Солнце. Еще лет сто назад такая штука вообще бы ничего не значила. Пострадали бы парусот сердечников да и все. А щас... Слишком уж мы зависимы от эллектронных цацок. Такого рода катаклизм - это полный ппц и откат в технологическом и социальном развитии лет на 500 назад.

fisher писал(а):
Отключится до конца шестой информационный уровень Земли (который позволяет человеку быть разумным существом) и человек полностью потеряет разумность. Представляете - полностью!


Как то не очень представляю. Меня вообще не слишком впечетляет попытка подать некоего рода информации как абсолют, при этом не владея средствами ее подтверждения или косвенными доказательствами в виде эмпирического эксперимента.

fisher писал(а):
Поэтому у космонавтов были галлюцинации и задержки с принятием правильных решений.


А давайте на минутку предположим, что данные эффекты связанны с более простыми вещами: отсутствие гравитации (что вызывает некорректную работу внутреннего уха), физичиские перегрузки, нетипичный состав воздуха в дыхательных апаратах, космическая радиация, отсутстие типичного электромагнитного окружения и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisher
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Можете уточнить диапазон? То есть примерно 2-3 года, или 20-30 / 200-300 лет? А то "несколько" - очень туманная цифра

"В данном случае, чтобы от нынешней цивилизации мало что осталось, "несколько" - это менее, чем десятки лет.

Цитата:

fisher писал(а):
Поэтому у космонавтов были галлюцинации и задержки с принятием правильных решений.

А давайте на минутку предположим, что данные эффекты связанны с более простыми вещами: отсутствие гравитации (что вызывает некорректную работу внутреннего уха), физичиские перегрузки, нетипичный состав воздуха в дыхательных апаратах, космическая радиация, отсутстие типичного электромагнитного окружения и т.п.

У МКС-ников, участвовавших в долгосрочных экспедициях (90 чел), насколько я знаю, не было случаев помешательства, как у Джеймса Ирвина. А вообще эти полеты на Луну - очень темное дело: https://www.google.com.ua/search?q=fvthbrfycrbt+fcnhjyfdns+yf+keyt&rlz=1C1TSNO_ruUA572UA573&oq=fvthbrfycrbt+fcnhjyfdns+yf+keyt&aqs=chrome..69i57j0l5.16701j0j4&sourceid=chrome&espv=210&es_sm=122&ie=UTF-8
http://www.youtube.com/watch?v=rgG5s28fvM8
Цитата:
Климатические изминения происходят постоянно на протяжении миллиардов лет. Процессы эти в основном достаточно медленны, а человек - ну очень адаптивная зараза. Так что, думаю, уничтожить жизнь сможет разве что какой-либо глобальный катаклизм космического масштаба. Меня, к примеру, больше напрягает возможность вывода из строя всей эллектроники в результате какой-либо сверхмощной вспишки на Солнце. Еще лет сто назад такая штука вообще бы ничего не значила. Пострадали бы парусот сердечников да и все. А щас... Слишком уж мы зависимы от эллектронных цацок. Такого рода катаклизм - это полный ппц и откат в технологическом и социальном развитии лет на 500 назад.

Косвенные доказательства того, что именно Земля осуществляет Программу Жизни, можно найти рассмотрев вымирание и появление новых видов на стыке геологических эпох. Например, в конце мелового периода произошла катастрофа космических масштабов - в результате падения огромного метеорита на Земле погибло до 90% всего биоса. В считанные миллионы лет в начале палеозоя на Земле появились новые группы и виды растений, животных и насекомых; начался бурный расцвет млекопитающих. Просто эволюцией это не объяснить. Даже сам Дарвин не верил в свою гипотезу об эволюции видов, и современная наука всех переходных видов так и не смогла найти. Группы и виды появлялись скачками.
Вернуться к началу
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fisher, как бы Вы прокомментировали эту фотографию - http://rghost.ru/52496529.view

Интересно Ваше мнение на сей счёт.

Надеюсь Админ не будет ругаться, там малость эротика и капелька сарказма, но с уважением.

П.С - "работа" эта - не моя, случайно увидел в соц.сети в группе, в которой "поливали" критикой Левашова, не без участия Вашего покорного слуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group