Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

6-ая Битва Экстрасенсов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 9:43 am    Заголовок сообщения: 6-ая Битва Экстрасенсов Ответить с цитатой

Чисто случайно купила 6-ую Битву Экстрасенсов, ещё ни одной до этого не
смотрела, наверное два дня прибывала в шоке, после просмотра, особенно

меня сильно удивил таможник Александр Литвин и Зерридин из Азербаджана,
рассказывать вещи, которые в жизни не видели, незнали и с такими подробностями,

а когда Литвин нашёл спрятанного мальчика в трёх вокзалах, если честно стало страшновато.
Так вот, хотела спросить, кто смотрел, не показалось ли вам странным, что в финале у
таможенника Литвина странно умирает жена!

У меня такое нехорошее чувство, может ошибаюсь, что он "заплатил " за победу.
Как вы думаете? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно на вину Литвина в смерти жены намекнула Бахыт Жуматова, ролик есть на сайте www.tnt-nv.ru
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще человеческие качества сенсов там часто оставляют желаь лучшего.
Илона Нововселова вообще ушла с одного кастинга, который прошла.
Ей голос был : Уходи или останешься без ног

А на слдующую битву ее наоборот как кто-то толкнул - иди

Она потом все объяснила : кто-то инвольт делал.

Такой вот серпентарий. А потом к таким людям за помощью обраща-
ются
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiLedi
Уяснивший
Уяснивший


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 12:46 pm    Заголовок сообщения: Re: 6-ая Битва Экстрасенсов Ответить с цитатой

Ангел писал(а):
,.... не показалось ли вам странным, что в финале у
таможенника Литвина странно умирает жена!

У меня такое нехорошее чувство, может ошибаюсь, что он "заплатил " за победу.
Как вы думаете? Shocked


Мне кажется в таких вещах либо не высовываться, либо вести себя оч..оч..осторожно
а платить надо за все, сидит бабушка в где-нибудь в чувашии, зрит телик и ...что касатик высунулся Exclamation щас мы тебя проверим Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит не одна я так думаю...жаль мужика Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль женщину, за что попала "под раздачу"?

http://www.tnt-tv.ru/programs/Extrasense/video/interview/bahut_1_nfv.flv
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная фея
Новичок


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 4
Откуда: Норвегия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я несколько раз в год приезжаю в гости а родственникам, которые живут здесь, в России. И моя родственница оказалась очень увлеченным зрителем этой телепрограммы. Она у меня как личное средство информации о том, что в вашей стране делается. И недавно она рассказала мне о странной смерти одного из участников этого шоу - колдуна Фада. К сожалению, я не помню его имя. Родственница очень жалела его. Рассказала, что он был одной из очень ярких личностей среди участников программы. Выслушав о нём, мне стало ясно только одно - там действительно битва. Воюют за место под солнцем. Кто кого. И не надо забывать что участие в этой программе даёт хорошую рекламу на всю страну, как и антирекламу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне попадалась информация, что у съемочной группы передачи "Битва экстрасенсов" постоянные проблемы со здоровьем, возможно, еще что-то. Там постоянная текучка кадров, т.к. народ быстро увольняется. Я так понимаю, не от хорошей жизни Sad .

А вообще, полазила в интернете по блогам некоторых экстрасенсов, которые принимали участие в передаче, но вылетели при отборе либо прошли недалеко. Они жалуются, что там экстрасенсов за людей не считают, заставляют по нескольку часов ждать съемок то на морозе, то в кафе (откуда их выгоняют официанты за долгое сидение и ничегонезаказывание Smile ). Они подписывают перед съемками контракт, где у них куча обязанностей и никаких прав, они обязаны "слушаться" телевизионщиков. Что-то не так сделал - штраф, и все в таком духе.

Представляете, какая куча обиженных экстрасенсов и неэкстрасенсов Smile шлет съемочной группе "добрые пожелания"?
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все посмотрела сезоны, какой забавный Александр Агапит!
Столько эмоций....Laughing
Интересстно Михаил Виноградов не боится в толпе на больного напороться? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел писал(а):
Все посмотрела сезоны, какой забавный Александр Агапит!
Столько эмоций....Laughing
Интересстно Михаил Виноградов не боится в толпе на больного напороться? Shocked


Мне кажется, Агапит там выполнял роль клоуна, заранее проплаченную. Думаю, все шоу - одна большая подстава, и режиссер решает, кто из экстрасенсов на каком испытании что скажет. Помню, там мальчик-цыган участвовал (забыла фамилию, невысокий такой). Он в блоге потом писал, что на одном из испытаний очень много рассказал, ему Виноградов даже руку пожимал, мол, поздравляю с отличными результатами. А по ТВ потом показали процентов 20% от того, что было на самом деле.

А Виноградов, вроде, серьезно болеет - передача аукается Twisted Evil
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко если шоу, так хочется верить, что не подстава, а действительно возможности
человека. А мне всегда казалось, что Виноградов и те же братья Сафроновы которые якобы

не верят, верят и ещё как! Знают с чем имеют дело, там ведь столько негатива на них сливают,
тем более Виноградов, который занимается этим не один десяток лет. Неужели не обращается
потом за помощю для себе тоже. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидела в интернете, что умер колдун Алексей Фад. Вроде остановилось сердце, кто-нибудь в курсе от чего он умер?
Никакой информации..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О том, что передачу подводит название, неоднократно говорили и сами участники. Конечно, "битва" звучит более помпезно, броско, своего рода скандально.. Интересно, а "переименование" может изменить ситуацию?
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще, сама "битва", почему-то воспринимается как тонкая реклама по заказу от так называемых "магических школ", в которые может "поступить" любой человек с улицы.. Что совсем не относиться к мастерству самих участников..
P.S. Пока писала получилась прикольная опечатка, вместо "участников" заляпала "частников". Что-то в этом есть. Знак?!

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group