Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кондитер. Приворот на сперму.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 6:34 pm    Заголовок сообщения: Кондитер. Приворот на сперму. Ответить с цитатой

Один клиент во время работы с ним поведал мне свою историю.
Сам он по профессии кондитер.
Когда ему нравилась девушка и её хотелось соблазнить, он придумал безотказный способ.
Понравившуюся девушку он угощал тортиком, выпеченным своими руками.
В крем он добавлял собственную сперму, проговаривая имя девушки и фантазируя различные эротичные сцены с ней.
На мой вопрос: " Каков был результат?..."
Кондитер ответил: "Осечек не было..."
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и урод! Сразу прокрутила в голове знакомых булоШных....вроде нет таких. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть, конечно, но работает...
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел писал(а):
... прокрутила в голове знакомых булоШных...
Подвох возможен и в неожиданном месте.
Как-то работала в одном учреждении. Была там своя столовая, хороший повар, помощник повара, посудомойщица... Из-за графика работы мне не удавалось обедать с коллегами в обеденное время, как-то умудрялась не успевать и с тех.персоналом, оказывалась в столовой где-то за минут 15 до её закрытия, работники столовой перед уходом домой тоже обедали. Тут хочешь, не хочешь заметишь и услышишь. Так вот, прежде чем использовать тот или иной способ "дома", они практиковались на коллегах, а потом проводили тут же разбор полетов...

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел писал(а):
Ну и урод! Сразу прокрутила в голове знакомых булоШных....вроде нет таких. Laughing



Я тоже стала крутить кондитеров, заодно и поваров Twisted Evil , только не в голове, а в Embarassed чего только не придумают, да,... надо быть бдительной Wink
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспоминаю, как лет десять назад иду со знакомой по Тверской.
Около Елисеевского магазина группа молодых людей от имени церкви Муна угощают конфетками прохожих.
Конфетки лежали на маленьком подносе, в красивой обертке.
Была осень, на улице довольно прохладно, прохожие особенно девушки, с удовольствием угощались этими конфетками.
Моя знакомая тоже взяла с подносика пару конфет.
На мой вопрос: " Знает ли она что в конфетках?" Сказала, что не знает.
Так вот, в конфетки Мун, теперь уже покойный (о мертвых плохо не говорят), добавлял свою сперму.
Может именно из-за этого церковь Муна пользовалась огромным успехом? Razz
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
Жесть, конечно, но работает...



Andrey, Вы кондитер Question Откуда вы знаете, что работает Question Shocked Wink
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а что? женщинам менструальную кровь в чай добавлять можна, а мужчинам сперму в тортики нельзя? Shocked
спасибо форуму! очередной раз прозрела
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё логично, сперма сильнейший биоматериал, а коли даже обыкновенные клетки тканей обладают памятью, то здесь всё что нужно чтобы сработало на 100%. У меня имеется обряд приворота на сперму и менструальную кровь, работает жёстко и конкретно.
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргаритка писал(а):
Andrey писал(а):
Жесть, конечно, но работает...



Andrey, Вы кондитер Question Откуда вы знаете, что работает Question Shocked Wink

Маргаритка, я не кондитер. Но то, что сильнейший приворот может быть сделан на сперме - это факт. И необязательно кондитером быть. Cool
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приворот на сперму очень логичен, и работает по принципу простейшего приворота на месячную кровь, а если учесть что кровь это лимфа с эритроцитами а сперма лимфа со спермотазоидами , то чему тут удивляться? сработает 100 пудово!!!
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group