Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первый раз в жизни проснулась в ужасе... Нужно растолковать

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KS
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 9:31 am    Заголовок сообщения: Первый раз в жизни проснулась в ужасе... Нужно растолковать Ответить с цитатой

Ребят, помогите растолковать сон...
Началось с того что я нахожусь в доме, окна то ли закрыты, то ли их нет вообще, очень темно. Ощущение будто меня позвала туда женщина, хозяйка дома. У нее болеет ребенок, причины понять не может, думает какое то воздействие. Со мной пришла какая то женщина. И вот мы с ней пытаемся понять в чем дело. Хозяйка с ребенком на диване, ребенок то ли спит, то ли изнеможен что и пошевелиться не может, лежит. Женщина что со мной расспрашивает хозяйку что да как, а я осматриваю комнату. Замечаю маленький аквариум с рыбками. Грязный, мутный. Спросила давно ли у рыбок убирали, хозяйка ответила что постоянно за ними следит, а бесполезно аквариум тут же загрязняется. Это почему то натолкнуло меня на мысль что здесь действительно негативное воздействие имеется, раз даже у рыбок так все плохо. И тут мне приходит мысль в голову, что виной всему не сказать что старушка, но близко к тому, худая очень, и находиться она где то близко. Смотрю на женщину которая со мной пришла, а она 2 свечки церковные меж собой соединяет в виде креста. Тут темнота и мы с этой женщиной уже идем по улице. Вдруг у меня видение, смотрю на женщину эту а за ней стоит и выглядывает со злобным взглядом та сама старушка которую я почувствовала, мне дико стало страшно. Видение проходит мы снова идем с женщиной я поворачиваюсь в ее сторону и понимаю, что видение вещее, я вижу эту старушку, с тем же взглядом выглядывающую изза спины этой женщины. Снова темнота и я оказываюсь в доме где была изначально. Темно, никого нет, я бегаю по дому, зову, никто не отзывается, меня охватывает ужас, дверей в доме нет, окна закрыты или их нет тоже... Дом старый (не квартира) старая печь, мебель, деревянный пол, как раньше бабушки жили, ну и сейчас у кого на ремонт денег нет... Бегала бегала по дому наткнулась на стоящую посреди комнаты эту злобную старушку и в ужасе проснулась
Вернуться к началу
KS
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А свечки что крестом женщина выкладывала были не новые, а огарки небольшие, не длиннее пальца
Вернуться к началу
PsiDoe
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой вопрос: насколько давно вы начали активно копатся в теме оккультизма?

То, о чем вы говорите, очень похоже на фантасмагорическое месиво из собранной за последнее время информации на оккультную тематику в перемешку с собственным прошлым опытом на данную тему, которое пытается переварить подсознание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копаться никогда вообще не копалась... вот с месяц назад только зарегистрировалась на форуме, потому что вопросов накопилась уйма, может здесь хоть найду ответы... Sad
Так лет с 12 вижу будущее, различные сущности, даже при свете дня среди людей. Много всего происходит, иногда вот присниться что, или произойдет, так хоть сценарий фильма ужасов пиши. При том что психика у меня устойчивая, напугать меня сложно, фильмы и передачи про всякую мистику не смотрю, сказать, что где то в памяти отложилось что, а потом во сне вот так вылезло не могу. Иногда думаю с ума наверное сошла... Rolling Eyes
Вернуться к началу
KS
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ни с кем и не говорила, ни о снах ни о происходящем вообще, ведь на бред больше похоже
Вернуться к началу
PsiDoe
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По личному опыту: разнообразные сложносюжетные "мультики" не являются той информацией которую обязательно надо принять к вниманию. В основном сон, что несет в себе определенный смысл, достаточно короткий и символьный, а не "сериал" на полночи... По крайней мере у меня так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group