Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пациенты, мозг вымораживающие

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 12:46 am    Заголовок сообщения: Пациенты, мозг вымораживающие Ответить с цитатой

Есть такая категория пациентов, о которых (потом уже) думаешь - "только бы не я".

Пациент, пожирающий мозг, встречается в одном случае из двадцати.

Shocked

Поделитесь методами противодействия против таких "пожирак". Вот я - теряюсь. Понимаю, что конкретно этот человек задерет меня до невозможности. Но как от этого обезопаситься - не понимаю.

Я вроде взрослый нормальный человек. Но от таких "пожирак" - теряюсь. Может, не надо совсем уж выкладываться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха-ха, Ведун, ну что поделать - против лома - нет приёма...
Выход только один. Относиться с изрядной долей юмора, когда уже - ну полный привет.
Чувства юмора у Вас в избытке. Ну и чего париться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роза
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думаю не надо ради таких выкладываться, потому это наглые люди. Пусть лучше больше времени на хороших будет.
Я конечно, далеко не целитель, но у меня на работе таких пожирателей мозгов тоже много. При работе с такими людьми можно, например, сказать, что проблема у них в области психологии и необходимо также меняться самим, в чем целитель уже не поможет. И, таким образом, порекомендовать им изучить как следует (а не просто прочитать), какую-нибудь литературу по психологии или посоветовать найти хорошего психолога, который бы провел с ними тренинги. То есть, таких личностей убрать подальше от себя Laughing , ну и в любом случае, таким людям психологический тренинг или обучение чему-нибудь новому пойдет на пользу только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 9:22 am    Заголовок сообщения: Re: Пациенты, мозг вымораживающие Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
...Пациент, пожирающий мозг, встречается в одном случае из двадцати...
Вопрос! А гендерное распределение такие пациентов имеет место, или 50:50?
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PsiDoe
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 5:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Пациенты, мозг вымораживающие Ответить с цитатой

Ведун писал(а):

...
Поделитесь методами противодействия против таких "пожирак". Вот я - теряюсь. Понимаю, что конкретно этот человек задерет меня до невозможности. Но как от этого обезопаситься - не понимаю.
...


Как вариант:

1) Если сразу видно, что работать с этим человеком нормально невозможно, вернуть деньги и отказать в работе ссылаясь на "несовместимость энергетики", "отсутствие допуска" и т.п.

2) Как профилактическое средство: жестким и уверенным тоном обяснить, что клиент должен молчать (если целитель сам не задаст вопрос) от начала сеанса и до момента, когда последный переступит порог собственного дома.

3) Честно сказать клиенту, что вы с ним, к сожалению, работать не сможете. Одна знакомая целительница так и делает. Просто отказывает прямым текстом по принципу "извини дружище, но я с тобой работать не буду, по личным соображениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 3:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Пациенты, мозг вымораживающие Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
А гендерное распределение такие пациентов имеет место, или 50:50?


Пожалуй, женщин больше. Laughing Может, что то вроде 70:30. Laughing

PsiDoe
Да, Вы правы. Надо просто отказываться под каким-нибудь благовидным предлогом вроде "несовместимости энергетики". Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 7:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Пациенты, мозг вымораживающие Ответить с цитатой

PsiDoe писал(а):


Как вариант:

1) Если сразу видно, что работать с этим человеком нормально невозможно, вернуть деньги и отказать в работе ссылаясь на "несовместимость энергетики", "отсутствие допуска" и т.п.

2) Как профилактическое средство: жестким и уверенным тоном обяснить, что клиент должен молчать (если целитель сам не задаст вопрос) от начала сеанса и до момента, когда последный переступит порог собственного дома.

3) Честно сказать клиенту, что вы с ним, к сожалению, работать не сможете. Одна знакомая целительница так и делает. Просто отказывает прямым текстом по принципу "извини дружище, но я с тобой работать не буду, по личным соображениям".


Все точно. Еще бы добавил: с хамами по-хамски, очень хорошо помогает работа под идиЁта - дебила, "шарлатана", заумного (нести какую-нибудь ахинею).
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 313
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нина, Иссык-Куль

(08.08.2013 09:55:02)
Электронный адрес посетителя:
Здравствуйте, уважаемые!

Снова хочу задать вопрос, не сочтите за навязчивость, но Вы учите , что лучше сначала спросить у спец-та, чем сделать глупость, а потом спрашивать.
1. Можно снять порчу у космоэнергета за 3 сеанса ( Эмиль Багиров) на перекрытие чакр.Они называют это - снятие деструктивных программ.
2. Можно снять обычное подселение сущности (энергопаразит или развоплощённый дух) тоже через космоэнергета (где-то прочла, что это опасно). Не может ли неудачное его изгнание привести к ещё более худшим последствиям?

Пожалуйста, прошу написать подробно. В недавнем вопросе О.Л. ответил: " Это Ваш жизненный путь." Простите, но меня не устроил такой ответ. Хочу знать мнение специалиста, не хочется увязнуть в этой грязи ещё глубже. С уважением, спасибо.

***
В. Ю.: ..."но Вы учите"... Мы тут никого не учим, но благодарим за напоминание, учтём. Сто сорок раз уже хотели закрыть вообще этот раздел. Уже тут не о чем писать на самом деле, более 12 тысяч вопросов и ответов на все темы...
1. Мы стараемся не комментировать работу коллег. Эмиль Багиров - хороший специалист.
2. Космоэнергетика - не наша специализация. Нет предмета для обсуждения.

..."Простите, но меня не устроил такой ответ"... Вам не кажется, что Вы пишете такие фразы в очередном (20-м или 50-м вопросе?), которые уже находятся на грани прямого хамства? Вы считаете, что мы это заслужили? Меньше всего мы хотим своими ответами понравиться вопрошающему или "устроить" его своими ответами. Задавайте впредь
свои вопросы тем, чьи ответы Вас устроят.

***
О. Л.:"...В недавнем вопросе О. Л. ответил: " Это Ваш жизненный путь." Простите, но меня не устроил такой ответ.."

Вы, передергиваете. Если непонятно, могу повторить. Каждый человек проходит свой Путь, что означает учиться, а также учиться видеть явные и скрытые Знаки, делать выводы и пытаться понять ПОЧЕМУ ЭТО происходит со мной?

Ваше имя, по "секрету", стало нарицательным. Если мы советуемся, обсуждаем какую - либо работу и говорим это, типа
- "Нина,Иссык-Куль", то становиться всё сразу ясно, и не надо смотреть в печальные глаза коллеги. Ему не позавидуешь! Попал!!!

Лично моё мнение, а стаж работы более чем..., могу сказать:" Ни один на четверть, вменяемый специалист, за Вас не возьмется.
Вы из тех пациентов, которых называют "мозговыносящими".

Если Вы действительно хотите решить свою проблему, то меньше говорите, а еще лучше вообще молчите.
Вопрос № 12101 | Задать новый вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group