Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лекарства, которых нет! Кому выгодно?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Медицина и целительство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 9:25 am    Заголовок сообщения: Лекарства, которых нет! Кому выгодно? Ответить с цитатой

За последний год "пропали" лекарства.

Это те лекарства которые нужны членам моей семьи.
"Цистенал", "Марганцовка","Салициловая кислота 2%" , я думаю список будет намного больше, написанного.

Мне иногда кажется, что Минздрав - это Минимальное Здоровье народа, и "они" делают все чтобы народа было меньше.

Может ошибаюсь, но факты вещь упрямая.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

салициловую кислоту переименовали в салициловый спирт -)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 5:07 pm    Заголовок сообщения: Марганцовка под запретом! Ответить с цитатой

На Украине марганцовка включена в перечень наркотических веществ
Украинские власти решили внести марганцовку – калия перманганат – в перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.
Теперь на территорию страны ее лучше не ввозить, иначе, скорее всего, придется ответить по уголовной статье, в том числе, за контрабанду, передает агентство "Интерфакс".
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехал в январе 2013 транзитом через Украину на поезде.

На границе ночью (всех разбудив) в купе зашел вежливый украинский фельдшер и ласкАво поинтересовался, есть ли с собой какие-нибудь болеутоляющие, сердечные капли.

Не поверил... Лично перерыл борсетки у мужчин и сумочки у женщин. Улов украинского фельдшера: полупустой флакон корвалола (отобран у пожилой дамы интеллигентской наружности неукраинского происхождения), две таблетки в обрезанном блистере - Найз (у грузного мужичка ростовского происхождения), препарат для снижения давления Каптоприл - у меня.

Изъятие сопровождалось причитаниями на тему: "Ну, шож вi, шановни..."... И намеками на уголовную ответственность.

Доехав, я выяснил, что именно точно отбирают: кетанов, кетарол, найз, феназепам, тазепам, марганцовку, валокордин, корвалол и, наверное, много чего еще. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 8:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Марганцовка под запретом! Ответить с цитатой

Маргаритка писал(а):
На Украине марганцовка включена в перечень наркотических веществ....
Марганцовка и в России запрещена, уже года три - четыре, наверное будет как её неофициально изъяли из аптечных сетей...
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кетанов в отдельных регионах России с высоким уровнем наркотизации продается только по рецепту узкоспециализированных медиков...
Кстати, именно из-за этого препарата мой супруг попал в списки неблагонадежных людей моего дедушки... Sad

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Медицина и целительство Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group