Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наращивание волос опасно порчей?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 154
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 4:12 pm    Заголовок сообщения: Наращивание волос опасно порчей? Ответить с цитатой

Сначала о наболевшем. Прочитала статью на сайте про нарощенные волосы. Я тоже нарастила, но у меня ничего ужасного не наблюдается. Пока во всяком случае (тьфу тьфу).

Мне кажется авторы сайта сгущают краски. Ну чужие волосы, ну и что с того? Девчонки! Поделитесь своими наблюдениями после наращивания. А то что-то както то не по себе стало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ не все же волосы с мертвых срезают. И не на все волосы сброс негатива делают. Авторы,думается мне, предупреждают о вероятности такого, ну и о бдительности. Раз у вас все ок, то и волноваться нечего
я не наращиваю,но дома лежат 2 мои отрезанные косы. Помниться ,когда обьявлениями о приёме волос пестрели все газеты, подумывала сдать,чтоб не валялись. но руки так и не дошли.
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях купила накладные ресницы в принципе у меня и свои хорошие, но решила одеть их на корпоративную вечеринку.

Хорошо, что я их померила дома, а то вечер был бы испорчен, т.к. жутко разболелась голова.

Состав: накладные ресницы из простерилизованного человеческого волоса. Shocked Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, дамы, может кому-то покажется интересным. Волосы невозможно простерилизовать иначе, чем гамма-облучением. Чувствуете, что вы себе себе приклеиваете? Маленький Чернобыль... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 30
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати,а правда, если нарастили волосы, как можно их "проверить" на порчу или еще какую-либо ерунду?Не хочется все таки принять тот негатив, который есть на волосах... Sad Как можно провести диагностику в дом.условиях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Iana
Можно посмотреть при помощи рамок
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey
о методе подробнее можно?
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 30
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, раскажите Andrey поподробнее о рамках и что это такое? как их можно сделать или достать? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя писал(а):
На днях купила накладные ресницы в принципе у меня и свои хорошие, но решила одеть их на корпоративную вечеринку.
Shocked Smile


Дурят нашего брата..грудь силиконовая..ресницы приклеенные..и другое небось ...искуственное Laughing
Утром встанешь... не узнаешь Crying or Very sad
Даа.. не будь механичным.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Дурят нашего брата..грудь силиконовая..ресницы приклеенные..и другое небось ...искуственное Laughing

Анекдот.

Разводятся хохлы.
Судья обращается к мужу: Поясните причины развода.
Муж: Да она какая-то не така...
Тут выпрыгивает жена:
Это я-то не така?!
Глянь каки окорока!
Два бидона молока!
Чернобурка - КАКОВА Exclamation

Судья: Разведите дурака.
Нам самим нужна така...
_________________
Козлов, Суханов, Землякова и их знакомые - это ЧЕРНУХА! Порчи, привороты, проклятья, разложение общества - это их деятельность. Мне верить не надо - идите и проверьте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mia писал(а):

о методе подробнее можно?

Вопрос адресован не мне, но рискну высказаться. Надеюсь, меня простят.
Девочки, посмотрите в Ин-те слово "Биолокация. Работа с помощью рамок. "
Недавно один сенс высказался в ответ на вопрос, для чего нужны рамки: " Я воспринимаю их, как костыли при работе с Информационными Полями. Кому-то они могут быть полезны, мне не нужны уже давно".
Рамки можно изготовить и самим: из металла или веточки ореха.
Вернуться к началу
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга:
Цитата:
Майя писал(а):
На днях купила накладные ресницы в принципе у меня и свои хорошие, но решила одеть их на корпоративную вечеринку.



Дурят нашего брата..грудь силиконовая..ресницы приклеенные..и другое небось ...искуственное
Утром встанешь... не узнаешь
Даа.. не будь механичным.



Будьте бдительны особенно на корпоративных вечеринках.

Бродяге

Не беспокойтесь у меня все свое натуральное, от природы.
А искусственное ко мне не приживается Laughing , даже накладные ногти. Shocked Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя писал(а):
... в принципе у меня и свои хорошие Question Question Question

Не беспокойтесь у меня все свое натуральное, от природы.
А искусственное ко мне не приживается Laughing , даже накладные ногти. Shocked Laughing Laughing


Не знаю...не знаю Laughing
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Бродяга, я польщена, Вас так волнует моя внешность. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня (15.07) по ren-tv в 22.00 про это передача была. Во 2-ой половине программы довольно часто фигурировал Валерий Юрьевич.
Тут можно посмотреть в записи -
http://www.ren-tv.com/

22.00 Живая тема: Нити судьбы.
Не знаю как там сайт построен и можно ли завтра будет посмотреть например.
Но там данная тема обсуждается подробно очень. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group