Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Осторожно! Мошенники - лжеврачи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Медицина и целительство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Незабудка
Новичок


Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 7:03 pm    Заголовок сообщения: Осторожно! Мошенники - лжеврачи Ответить с цитатой

Уважаемые посетители сайта! Хочу Вас предостеречь от общения с лжеврачами , которые губят здоровье и жизни тысяч людей.
В февраля 2013г. по радио "Сити FM" передали рекламу медицинского центра "Академия Здоровья", который занимается лечением пациентов от множества заболеваний с использованием нанотехнологий. Моя мама - пожилой человек, записала телефон данного мед. центра и позвонив в этот мед. центр договорилась с "врачом" о консультации. Вечером мама сообщила мне, что через несколько минут мне будет звонить "врач" для первичной консультации. Обо всех моих болезнях заботливая мама уже рассказала "врачу". "Врач" мне объяснил, что мое лечение будет проводиться по телефону - дистанционно по новейшим технологиям. Подбор лекарств осуществляется индивидуально для каждого пациента. Я предложила приехать к врачу для консультации и лечения лично, на что получила ответ о сложной пропускной системе(чуть ли не закрытая организация) и возможной встрече лично в процессе лечения. После двух консультаций по телефону мне было предложено приобрести лекарство "Эталон здоровья" для лечения желудочно-кишечного тракта. "Врач" заверил меня в том, что капсула, которая прилагалась к порошковой системе этого "Эталона", разработана с учетом импульсов моего организма и все реакции этой капсулы внутри меня, "врачи" будут фиксировать на компьютере. Каждые утро и вечер мне нужно записывать температуру, вес, давление, обхваты бедер, груди, коленей. Начались многократные ежедневные звонки разных "врачей" с целью продолжения моего лечения по индивидуальной программе. Далее требовалось приобрести новые приборы и новые лекарства. Все приборы и лекарства доставлялись курьером домой. В результате "лечения и обследования" выявилась неизлечимая болезнь и жить осталось несколько месяцев....Тогда "врачи" изобрели специально для меня "спасительное" лекарство, которое стоило мне огромной суммы денег, но это лекарство я так и не получила...Расплачиваться предстоит не один год....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наших краях к таковым лже относят Хусаина Табиб...
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 7:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Мошенники - лжеврачи Ответить с цитатой

Незабудка писал(а):
...Тогда "врачи" изобрели специально для меня "спасительное" лекарство, которое стоило мне огромной суммы денег, но это лекарство я так и не получила...Расплачиваться предстоит не один год...
Спасибо за предостережение!
Это хорошо, что в итоге Вы не получили то лекарство... А представьте получили бы. Тогда неизвестно какие бы ещё лекарства Вы купили бы себе, своим близким, насоветовали бы своим знакомым... И возможно и расплатились бы тогда не только деньгами...

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незабудка
Новичок


Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 12:48 pm    Заголовок сообщения: Осторожно! Мошенники - лжеврачи Ответить с цитатой

Уважаемая Сирень!
В продолжении темы добавлю, что во время и после телефонных разговоров с "врачами" все действия по приему и заказу "лекарств" осуществляла как - будто (или правда?) под гипнозом(с уверенностью, что именно так надо поступать, и "лекарства" , и "мед. приборы" помогут вылечиться).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 4:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Мошенники - лжеврачи Ответить с цитатой

Незабудка писал(а):
...Тогда "врачи" изобрели специально для меня "спасительное" лекарство, которое стоило мне огромной суммы денег, но это лекарство я так и не получила...Расплачиваться предстоит не один год....


А во сколько Вам обошлось такое ""лечение"" Question Сумма так понимаю немалая Exclamation Question Shocked
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незабудка
Новичок


Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 11:35 pm    Заголовок сообщения: Осторожно!Мошенники-лжеврачи Ответить с цитатой

Уважаемая Маргаритка!
За "лечение" придется расплачиваться не один год...У всех людей разные доходы и возможности Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiLedi
Уяснивший
Уяснивший


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 5:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Мошенники - лжеврачи Ответить с цитатой

[quote="Незабудка")

...Тогда "врачи" изобрели специально для меня "спасительное" лекарство, которое стоило мне огромной суммы денег, но это лекарство я так и не получила...Расплачиваться предстоит не один год....[/quote]

Из написанного поняла,что было отдано 3-4 миллиона рублей Exclamation Twisted Evil за лекарство Exclamation Question Достаточно сложная операция стоит на несколько порядков меньше.Чтобы отдать такую сумму надо здорово постараться Twisted Evil А где был муж Question Мужчины в подобных сделках разбираются намного лучше чем мы.Я вам сочувствую, но так нельзя.Надо было посоветоваться, лично я "достала"владельцев сайта при покупке квартиры,они забраковали около десятка квартир.Но,в итоге выбрала то что надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А где был муж Мужчины в подобных сделках разбираются намного лучше чем мы."

Есть у мужчин некая "правильная мнительность" в подобных вещах, чтоб чему-то довериться - много,так сказать, фильтров критичности нужно пройти и аналитики. А так вот...на доверчивых людях (женщинах чаще всего) такие и существуют, увы. В наше время "кидалова" довериться незнакомому "лечению по телефону"... - ну чую этот урок даст пользу на всю жизнь, нет худа без добра.

Надеюсь у Вас всё будет хорошо, а информацию по этим мошенникам, безусловно надо бы разместить и на всяких более локальных форумах того города и области откуда Вы, хотя что-то мне подсказывает - Вы это сделали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поучительная история для всех, а для женщин особенно.
Хочется пожелать Незабудке удачи и решения этой проблемы как можно быстрее.
Спасибо Незабудке, что рассказала историю, которая сможет кого-то предостеречь.
Мы живём в государстве, где народ абсолютно бесправен и не застрахован от подобных ситуаций ни в чем и нигде.
Закон только для богатых, а обычному человеку некуда податься...
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще одна история в разделе вопросов. Только там не псевдоврачи, а псевдоцелители:

Цитата:
юлия великий новгород

(02.06.2013 16:18:51)
Электронный адрес посетителя:
Здравствуйте! Я попала в очень неприятную историю,посоветуйте как мне быть.По газете обратилась к ведунье Наталии узнать свое будущее,когда пришла, она мне сказала,что карты ничего не покажут,у меня очень сильное родовое проклятие и порча на смерть,она пообещала мне помочь,но я должна ей 18 тысяч рублей на покупку свечей,я ей заплатила,она мне дала молитвы для чтения,еще я ей отдала фото свое и ребенка,сказала звонить ей каждый день после молитв.Я ей звонила,но меня стало смущать,что когда я ей говорила кто ей звонит,она какоето время вспоминала и говорила читать молитвы и опять ей звонить.Через неделю сказала к ней приехать,я приехала,а она сказала,что порча снята,но ее нужно куда-то отправить и выполнить ритуал,для этого нужно было взять 66 монет,660 рублей,66 тысяч рублей,затем соль,рис,землю,все завернуть,прочитать молитву и ей звонить.Но у меня таких денег нет,я положила 6 тысяч,причем до этого она мне говорила,что никаких денег я не должна,я ей позвонила,она сказала это срочно привезти,но я отказалась, сказала,что деньги не мои, вообще я теперь жалею,чтосвязалась,она мне звонит,что мне делать?у нее мои фотографии,я просто уже боюсь?

***
Ответ: Ни один НОРМАЛЬНЫЙ специалист НИКОГДА своему пациенту (клиенту) не звонит, и уж тем более ничего не требует. Cпециалист просто выполняет правила взаимодействия, оговоренные изначально и не подлежащие изменению.

..."66 монет, 660 рублей, 66 тысяч рублей"... Это явный бред, развод на деньги. Если специалист действительно умеет видеть порчу и снимать, ему такой цирк - не нужен.

В Вашей ситуации надо просто сменить номер мобильного телефона и забыть об этой "ведунье". Отсутствие контакта с Вами по телефону сделает бессмысленными попытки "отъема денег". У таких "специалистов" - стопки фотографий. Можно не сомневаться, что она не вспомнит никогда - где чья.

P.S. Для всех посетителей раздела. Обратите внимание, что нормальный специалист НИКОГДА не потребует денег на "покупку свечей". У специалиста есть СВОИ свечи. К сведению - 1 килограмм восковых свечей стоит максимум 500 рублей. На кой... спрашивается нужно свечей стоимостью десятки тысяч рублей? Куда столько свечей девать? Если с вас требуют деньги на "покупку свечей" - сразу уходите. Вы явно попали на прием к жулику...
Вопрос № 11782


Упор, как видите, на "страшные цифры". Confused Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Медицина и целительство Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group