Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Материнский инстинкт
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто же Вас просит участвовать в дискуссии, если Вы даже не понимаете темы для обсуждения? Smile
Оставайтесь при своем мнение дальше таким же путем и таким же образом. Sad

Беременные женщины меня ничуть не раздражают.
Мне не нравится поведение мам к своим детям.
А, что в обществе мало лодырей, тунеядцев, негодяев, алкоголиков, наркоманов, психически неуравновешенных людей и т.д.? Все идет от воспитания.
Кто же спорит, что у каждого своя судьба.
И опять про детский сад: мальчики разные кто любит в солдатики, кто в машинки…кому, что нравится. У нас нет водителей мужчин или защитников (многие проходят воинскую службу)?

Все дело в материнском инстинкте у кого-то заложено с рождения, а у кого-то нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополнение к предыдущему.
По постам elle получается, что маме воспитывать ребенка не надо, т.к. его воспитывает улица или детский дом и на все Божья карма. Верится во все это с трудом. Shocked

Участники форума! Кто еще готов вступить в рассуждения по данной теме.
Две совершенно разные точки зрения. Кто выскажет третью? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя писал(а):
... на все Божья карма...

5+ Smile

Будь я женщиной - стал бы я матерью или нет, не знаю... Rolling Eyes Трудно быть женщиной... Smile Еще труднее представлять себя женщиной... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы... Laughing
Да куда б вы делись, батенька... Laughing
Стали бы матерью. Причем - мудрой Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нам в сад не разрешают "оружие" носить. никаких пистолетов, мечей и тд. получается воинов нам не видать? ))
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять же если все станут академиками, кто пойдет работать в шахту или вагоны разгружать?
да и примеры когда в семье алкоголиков вырастает замечательный ребенок думаю никому не внове!? А ксюшу собчак растила "правильная" по всем социальным меркам семья....так что поддерживаю, что не нам решать кто когда у кого и зачем
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2009 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость 2 писал(а):
Добавлю еще, что наличие детей в жизни любого человека - это дар свыше. Говоря иными словами, человеку дается возможность привести в этот мир еще одну душу и помочь ей в духовном продвижении. Если этот дар отбирают у индивида, не важно, мужчина это или женщина, есть повод задуматься, а все ли в порядке с кармой. Laughing

А нельзя ли по подробней, что может быть, не в порядке с кармой? Интересуюсь не из любопытства Crying or Very sad.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Госдеп США запретил называть родителей "мамой" и "папой"

Госдепартамент США с февраля больше не будет использовать словам "мать" и "отец" в официальной документации. Вместо этого в документах будут указываться "родитель №1" и "родитель №2".

В Госдепе такой шаг объяснили тем, что гендерная идентификация родителей просто напросто устарела. В США с каждым годом растет число однополых семей, в которых воспитываются маленькие дети.

Власти США подчеркнули, что теперь в документах у детей, которые воспитываются в однополых семьях, не будут значиться сразу два папы или две мамы.

Стоит отметить, что решение Госдепа США не вызвало бурного одобрения со стороны представителей нетрадиционной ориентации, многие из них не против и прежней идентификации - "мама" и "папа".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/21/01/2011/531277.shtml
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mia писал(а):
а нам в сад не разрешают "оружие" носить. никаких пистолетов, мечей и тд. получается воинов нам не видать? ))

Миа, а в садике воспитатели - женщины???
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

женщиы,но если бы были мужчины...меня бы смущал мужчина воспитатель. сразу сомнения и подозрения наружу лзут Evil or Very Mad
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena
Новичок


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!! Почитала в интернете, что аура будущего ребенка появляется вокруг будущей матери за 3 мес, ( а где пишут что аж, за 3 года), до его зачатия.... я планировала беременность на август-сентябрь... но вот после нового года.... меня прям скручивает..... мне кажеться, что ли бо я уже в положении.. я прям чувствую как-буд то присутствие моего будущего малыша.. точнее мне даже кажеться что это девочка.. вот какие то странные ощущения... до НГ планировала - и планировала... ну как то спокойно... а сейчас прям .. непонятное состояние.... может я просто сума схожу уже? Laughing Laughing Laughing или же это мой женский рассудок уже морально готовиться стать мамой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena
Новичок


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. я еще не беременна Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЛА писал(а):
Гость 2 писал(а):
Добавлю еще, что наличие детей в жизни любого человека - это дар свыше. Говоря иными словами, человеку дается возможность привести в этот мир еще одну душу и помочь ей в духовном продвижении. Если этот дар отбирают у индивида, не важно, мужчина это или женщина, есть повод задуматься, а все ли в порядке с кармой. Laughing

А нельзя ли по подробней, что может быть, не в порядке с кармой? Интересуюсь не из любопытства Crying or Very sad.

Может уже и не актуально, все-таки тема не новая. Но я думаю, что с кармой все ок. Может быть душа пришла сюда за опытом бездетности, такое же тоже может быть.
_________________
Собака лает, ветер носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group