Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обвалившийся потолок и кошки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 11:49 pm    Заголовок сообщения: Обвалившийся потолок и кошки Ответить с цитатой

Сегодня мне утром приснился такой сон. Будто сидим мы с мужем у себя дома, хотя квартира была совсем на нашу не похожа. Вдруг я вижу трещину на потолке в спальне. Пошли мы на чердак (живем на последнем этаже), там нашли место под которым находится наша квартира, и пол там видимо прогнивший, тк вступив одной ногой на это место, он прогнулся. Вернулись домой. Тут я слышу хруст и шум из спальни, прибегаю туда, а там на моих глазах обвалился потолок. Мы в шоке побежали опять на чердак, а там уже куча человек из нашего дома собралась, все в шоке, ходят, думают, что дальше делать. Я стала ходить осматривать что-то на чердаке, потом услышала слабое мяукание. Нашла одного котенка, потом еще одного или двоих, все были грязные, блохастые, окрас трехцветный. Как они там оказались я так и не поняла, тк на чердак попасть непросто. Делать нечего, взяла их с собой и вернулась домой. В разрушенной комнате я обнаружила, что на подоконнике лежит кошка (тоже трехвсетка) с подсосными котятами, рядом с ней увидела еще одну кошку с котятами. Сразу воникла мысль, что они все пришли с чердака, и в моей квартире решили спастись от обрушения. Потом помню, что пыталась у котят блох ловить,ю но их было очень много, и я бросила эту затею.
Вот такой вот странный сон. Поискала в соннике, получилось, что ничего хорошего ни обвалившийся потолок и кошки не несут.
Может кто-нибудь объяснить, что означает этот сон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про потолки видела несколько раз.
В одном из них находилась в большой комнате частного дома. Дом своеобразный. Потолки высокие – в метра три с половиной. В детстве часто в этом доме бывала, потому и знаю его историю. Был он построен председателей колхоза. Но пожить ему в нем не удалось, выжили из деревни. Перед отъездом дом покупает сын председателя соседнего колхоза (кстати, сейчас той деревни, где председательствовала мать нового хозяина, уже почти нет, последняя бабушка той деревни умерла примерно пятнадцать лет назад). Вдом въехала большая семья: муж, жена и пятеро детей. Но новому хозяину в новом доме пожить так же не удается. Он часто, бывая под парами алкоголя, избивает супругу, и в один момент при её эмоциональном порыве, будучи сам при белой горячке, погибает. Женщина же второй раз замуж выйти не решается, воспитывает детей с помощью родственников…
Вот сижу за большим столом, стоящим в середине самой большой комнаты этого дома.
Передо мной лежит какая-то горка огарков церковных свечей и нитка кольцом. Беру в руки нитку и почему-то знаю, что ею нужно обвязать каждую огарочку наподобие гирлянды, да так чтобы нитка оставалась тем же кольцом. Пока обдумываю, как приловчиться, появляется знакомый, показывает, как это сделать, хоть уже и сама догадалась, молча наблюдаю то, чему учат.
Почему-то в глаза бросается западный угол комнаты. Ощущаю досаду знакомого, который воспринимает мое невнимание как пренебрежение его советом. Но понимаю, что то, что меня тревожит в углу комнаты, действительно серьезнее. Вижу, как опускается весь потолок. Не просто опускается, а прогибается коромыслом прямо над головой моего знакомого, как если бы был под большим гнетом. Кстати, потолок из тесаного «под доски» бревна, крашеный белой краской. Но по тому, что немного сыпется между бревен видно, что это так его давит земля. Подхожу к замеченному углу комнаты, вытягиваю руки верх, держу потолок. Говорю знакомому, мол у Вас же потолок опускается. Знакомый подходит, и только теперь замечает, что же произошло. Тоже вытягивает руки наверх к потолку. Говорит, что все, больше не опускается, можно не держать. Убираем руки. Действительно, потолок уже не опускается. Молча переживаю, как же знакомый теперь будет жить с этим тазиком над головой. Потолок тогда провис примерно на полтора метра…

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group