Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Невыносимая сложность Спастись...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Околофилософия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]Есть вопросы на которые пока нет ответа-плавают все.[/quote]

Вы про то, что в начале темы обсуждалось? А то уже и я запутался, тема в начале об одном, в конце - несколько пр другое, так скажем - наглядный пример. Smile


[quote]Мораль совесть,добро-зло,любовь-у каждого свое[/quote]

К сожалению да, от этого и много заморочек, хотя я уверен, не смотря на разность, идущая от психологии, эго, индивидуального жизненного опыта, все эти понятия - универсальны, которые по идее должны быть у каждого схожи как чувство внутреннее, ощущения.

Разве что - это не относится к морали, а это по логике меняет ужепорог включения совести. Laughing Добро и зло, не считая очевидного - и правда часто, что немцу добро - русскому зло, т.е да - Вы правы.
Да и любовь у каждого со своими деталями, но как чувство благодати, внутренней тяги, вообщем это состояние - наверно у всех похоже, другое дело, что в наше время, некоторые не способны любить - раздутое эго, искажённое мировозрение, эгоизм, избалованность сделали дело на многих людей, что им не любовь нужна (всё то, что от ментала и астрала), а выгода, удобство, халява. Не буду конкретизировать по полам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Околофилософия Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group