Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу ребенка - мальчика.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Медицина и целительство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Россия! Североморск!

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 5:55 am    Заголовок сообщения: Хочу ребенка - мальчика. Ответить с цитатой

Валентина Ржев 15. 06. 2010 г.

есть какие-либо советы чтобы родился мальчик?? нужен мальчик, очень!

***
О. Л.: Чтобы был мальчик - после окончания месячных: первый, третий или пятый день, интим после полуночи.

В. С.: Таблица есть в этой статье на сайте - http://www.lvovich.ru/notebook/zachatie.shtml
Но - надо учитывать день месячных...

Кстати... Любые (уже состоявшиеся матери) могут проверить таблицу. Вы же помните свой возраст в момент наступления беременности и месяц зачатия? Таблица - верная. Проверьте и - удивитесь...
_________________
Администратор
----------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может мой вопрос покажется глупым, но я все-таки спрошу.
А как точно определить месяц зачатия. Это месяц в котором была последняя менструация перед наступлением беременности или месяц в котором месячные не пришли? Или может нужно отнимать определенное время от даты родов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично я подтверждаю-таблица сопадает )))
Ила
грубо это месяц между последней менструацией и тем когда она не пошла,потому что наступило зачатие. если приходишь на узи до 5 недели беременности скажут даже день в который оно произошло.
акушерский срок считается немного по-другому. с первого дня последней менструации. он исчисляется неделями. беременность длится от 38(доношенная беременность) до 42 недель. после 42 недель переношенная беременность и роды начинают стимулировать. обычно первые роды 40 недель ровно. вторые чаще немного раньше,скажем 38-39 недель
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mia, я правильно поняла, что в данной таблице под зачатием подразумевается время оплодотворения яйцеклетки сперматозоидом, а не время прикрепления эмбриона к матке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в целом это всего 3-4 дня. с момента оплодотворения до момента прикрепления.
оплодотворение тоже возможно в течение 3-5 с момента полового акта.
если это один месяц то и тонкости ни к чему. А если как раз на стыке месяцев,то думаю наиболее целесообразным будет считать время вашей овуляции в данном цикле. т.е. 13-15 день менструального цикла при 28 дневном цикле. в этот момент зачатие и произошло скорее всего.
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фонарщик
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве можно в таких вопросах чего-то хотеть? Это судьбоносные вещи, в которых нельзя иметь личные желания. Нельзя хотеть мальчика, нельзя хотеть девочку. Кто родится, того и будем любить. Родится мальчик - очень хорошо, родится девочка - тоже очень хорошо. Нельзя в такие вещи вмешиваться со своими хочу - наказуемо.
Вот реальный пример из жизни. Я знал и консультировал семью. Люди хорошие, семья дружная. Очень хотели мальчика. Первой родилась девочка. Второй ребёнок - тоже девочка. Но хотели мальчика и с помощью расчёта благоприятного времени для зачатия именно мальчика, добились таки своего. Родился мальчик. Но большой радости не было. Ребёнок родился с водянкой мозга и вскоре умер. Но всё равно хотелось мальчика. Снова воспользовались той же технологией и снова зачали мальчика. Этот выжил, но оказалось , что он болен шизофренией. Когда ему было где-то лет 14, я его консультировал. Кстати, после консультации в квартире осталось две сущности, пришлось одну уничтожить (не хотела уходить), другая сама ушла. Та, которая сама ушла выглядела точь в точь, как на рисунках шизофреников - красивое но неприятно - холодное лицо.
Конечно не всегда такое случается. Наверняка бывает множество вполне благополучных случаев специального зачатия именно мальчика по соответствующим расчётам оптимального времени. И всё-таки у меня сильное убеждение, что такие вещи не входят в компетенцию родителей. Мы не должны решать такие вопросы в соответствии со своими "хочу" и "не хочу".
Нет ничего страшнее сбывшейся мечты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя и планируя - появляется настрой которые засаживается внутри и если, вдруг результат будет не соответствовать ожиданиям и тому настрою - не каждый родитель в своём мышление сделает быстрое зиг-заги, мол ну и слава Богу, что мальчик (а хотели девочку - прим.). Ведь многие от несоответствия с ожиданиями внутри заимеют негативную мыслеформу, разочарование от мала до велика и т.д - и как это повлияет и какими будут последствия - думаю писать будет лишним, вон примеров куча.
И правда планирование в этом вопросе - занятие вероятно и дерзкое, и уж точно - рискованное и чреватое (очень вероятно), тоже помню историю женщина хотела вроде дочь, а родился мальчик она между делом после родов сказала - тебя никто не ждал, эхх почему не девочка (не дословно), и... этот ребёнок посмотрел на неё такими осмысленными и грустными глазами (только что родившийся!) - и умер сразу же, потом, конечно, карма её - её имела (извиняюсь за вульгарность), но это то уже ладно - но вот то предательство... какого было тому ребёнку, той части внутри его - которая всё понимала, которая существовала и Была и до родов этих и до беременности этой, Там где то (впрочем, это другая история).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает и так http://www.youtube.com/watch?v=wUPht3k3lqM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksim
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хотел мальчика, родилась девочка, ни секунды не жалею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksim
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще после рождения первого ребенка происходит дикая переоценка всего мировоззрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Медицина и целительство Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group