Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Камни

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 11:32 pm    Заголовок сообщения: Камни Ответить с цитатой

Комплекс каких-то строений санаторного типа. В одном из них я, по работе. За окном большой парк с широкими дорожками, прудиками и родниками, клумбами и садами. Выясняется, что получить пропуск для того, чтобы покинуть это местечко, можно лишь сдав анализы. На анализы принимаются камешки.
Коллеги уже управились. И несут свои образцы на анализ. У меня камня нет. Беру булыжник поменьше из-под ног, распиливаю на кусочки пилой по металлу, выбираю из них самый маленький с куриное яйцо - вот и мой камешек. Остальные откладываю в сторонку, решила взять с собой.
В лаборатории завершает анализы последняя из коллег. Она не спешит, за ней приехал муж. Другие давно уже управилась и уехали. А вот и коллега покидает лабораторию. Мой же камень все ещё обследуется лаборантами. Они тщательно маленьким лобзиком распиливают его, как и все принесенные к ним камни, в пыль.
Кажется, я вляпалась. Из моего образца лаборант достают граненный прозрачный зеленый камень - изумруд. Он размером с коробок спичек. Сбегаются другие лаборанты. Начинают обсуждать, мол это большая редкость сама по себе из-за размера, но ещё из-за того что уже есть огранка, чего в природе в общем-то как бы не бывает. Приходит какой-то тип, понятно, что он хозяин этого комплекса строений. Лаборант к тому времени успевает найти в моем камне второй изумруд чуть поменьше размером, но более красивый по огранке. Отдает посмотреть первый подошедшему типу, второй, как хозяйке камней, мне. Понятно, что оба камни мои, но не спешу забирать. Почему-то в голове мелькает опасение, что из-за этого, обнаруженного в анализах состояния, могут не то что не выпустить, но и убить... Возвращаю второй лаборанту, тот в восторге, прячет его в карман и продолжает анализы остатков. Первый все ещё у типа, он его изучает.
Решив что выдался благоприятный момент, иду собирать свои вещи. Всего один пакет и "нечего одеть". Напяливаю на себя то, что есть, по принципу "пусть нелепо, дело к ночи, как бы не замерзнуть и неизвестно как добираться домой" и "чтобы пакет был легче, так как мне вести с собой остатки булыжника". Хорошо что те из лаборатории ничего не знаю про него...
Звоню коллеге, спрашиваю, как далеко они уехали. Говорит не уехали, так как муж потерял ключи от машины, мол сейчас он что-нибудь придумает и поедем. Из окна на улице видна ночь, редкие фонари освещают некоторые участки парка. Но нет ни капли желания оставаться с ночевкой в этом подозрительном месте с очень подозрительными жителями. Прошу коллегу подождать, так как выезжаю с ними. И почему-то знаю, что ключи совсем даже не потерялись, а просто предлог, чтобы помочь выбраться из этого странного места. Остается самое сложное – найти машину коллеги...
P.S. 16- 17 лунный день и канун особого дня...

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот сон стал разворачиваться только после Нового года.
Уже знаю что показали как комплекс строений санаторного типа, на кого указали как на хозяина того комплекса и лаборантов, а самое главное знаю что за изумруды, их действительно оказалось два.. Переживаю за свой булыжник..
Confused
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused А теперь в снах алмазы...
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А через пару дней авантюрин..
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
Confused А теперь в снах алмазы...
Бриллианты..
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень, драгоценные камни во сне - к обретению мудрости?
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камни - это мощь и сила того, что показывают/видишь, как если бы это было бы материальным, а в реальности может быть и абстрактным, т.е каждая характеристика камня весьма значима.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 3:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Камни Ответить с цитатой

Сирень писал(а):

В лаборатории завершает анализы последняя из коллег. Она не спешит, за ней приехал муж. Другие давно уже управилась и уехали. А вот и коллега покидает лабораторию.
....
Звоню коллеге, спрашиваю, как далеко они уехали. Говорит не уехали, так как муж потерял ключи от машины, мол сейчас он что-нибудь придумает и поедем. Из окна на улице видна ночь, редкие фонари освещают некоторые участки парка. Но нет ни капли желания оставаться с ночевкой в этом подозрительном месте с очень подозрительными жителями. Прошу коллегу подождать, так как выезжаю с ними. И почему-то знаю, что ключи совсем даже не потерялись, а просто предлог, чтобы помочь выбраться из этого странного места. Остается самое сложное – найти машину коллеги...
P.S. 16- 17 лунный день и канун особого дня...
Кстати, она умерла - случайный инсульт (оказывается, бывает и такое) - ушла за пару дней.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это уже серьезно
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group