Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Порча ввиде змеи или галлюцинации?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maya
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 5:39 pm    Заголовок сообщения: Порча ввиде змеи или галлюцинации? Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, может кто сталкивался с таким. Все произошло вчера. У моего мужа рентгеновское зрение, он видит проблемные органы у человека насквозь. Вчера я попросила его посмотреть меня. Он обнаружил проблему в шейке матки и никак не мог понять что именно там не то. И вдруг в этот момент он почувствовал какую-то сущность в области левого колена. Как только он схватил ее, меня затошнило и потемнело в глазах. Он начал тянуть ее, я почувствовала какое-то шевеление в области поясницы и в животе. Эта тварь выходила через половые органы по бедру через колено. Она оказалась длиной в 3 метра, тонкая как глист и бело-рыжего цвета. Муж тут же выкинул ее на улицу. Через некоторое время моего ребенко начало рвать и поносить, он весь горел хотя градусник показывал, что все в норме.

Что это было? Двойная галлюцинация или это признаки порчи? Если это порча, которая вышла ввиде змеи, то неопасно ли это было все мероприятие, т.к. муж не использовал никаких атрибутов, не рисовал никаких кругов и т.д. Он никогда вжизни с таким не сталкивался, все произошло как-то внезапно и незапланированно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта тварь выходила через половые органы по бедру через колено. Она оказалась длиной в 3 метра, тонкая как глист бело-рыжего цвета. Муж тут же выкинул ее на улицу.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Это правда, нет никакой галлюцинации. Существует специальная техника вытаскивания и уничтожения подобных сущностей.

Мужу бы не помешало провериться, если змея вошла в него, то потом может перейти на всех членов семьи.

Часто откладывают яйца, похожи на виноградную кисть.

Через секс такие вещи всегда передаются.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maya
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):

Это правда, нет никакой галлюцинации. Существует специальная техника вытаскивания и уничтожения подобных сущностей.

Мужу бы не помешало провериться, если змея вошла в него, то потом может перейти на всех членов семьи.

Часто откладывают яйца, похожи на виноградную кисть.

Через секс такие вещи всегда передаются.



Спасибо. А как уничтожаются такие твари? И как определить оставила ли она яйца? И какова причина появления у человека таких сущностей? На меня постоянно лаяла соседская собака как на прокаженную, и о, чудо, после этого случая она даже носом не воротит в мою сторону, все удивляются.

Муж тоже у себя, но только в области колена, обнаружил какую-то тварь очень маленького размера, он тут же ее вытащил и выкинул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если все подробно объяснить как и в какой последовательности проводить подобные процедуры, результата может не быть.

Мне кажется, лучше обратиться к специалисту, а не экспериментировать. Подобные действия могут дорого обойтись для Вас и Вашей семьи.
Скупой плати трижды..
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роза
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста Бродяга,на что эта порча (змея)делается? сильная ли это порча?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой-то волшебный муж Вам попался. Laughing

И все-то он видит. А толк от этого, извините, какой?

Если муж видит, то в чем проблема-то?

Видеть-то мало. Надо уметь убрать. А то вы змейку-то только взъерепенили... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maya
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
Какой-то волшебный муж Вам попался. Laughing

И все-то он видит. А толк от этого, извините, какой?

Если муж видит, то в чем проблема-то?

Видеть-то мало. Надо уметь убрать. А то вы змейку-то только взъерепенили... Evil or Very Mad


А никто и не утверждал, что мой муж волшебник. Я поэтому и написала сюда, т.к. он не уверен, что сделал все правильно. У себя он тоже ее ощущает, она начинает активироваться когда подзаряжается энергией и сканирует свои органы. Причем схватить ее может только в области колен, а вытащить не может. Ему кажется что он ее вытащил, а в итоге тутже ощущает ее в другом колене. Я ему уже говорила давай к специалисту обратимся, но нет будет сам страдать и семейство опасности поддвергать, слишком гордый... Sad

Ведун, мне интересно, почему Вы в таком тоне пишете, что я вам приглянулась Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maya,
Так Ведун - человек весёлый. И лаконичный весьма. Отсюда и ответ.
А вообще - да, зачем Вам "смакование" негатива или каких там ещё галлюцинаций?
Муж пусть решает для себя, а Вам никто не мешает решить эту проблему.
Если она есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maya
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma, спасибо за совет. А про Ведуна, я уже давно заметила, что он Веселый человек Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, Донецк
(25.01.2013 12:07:53)
Здравствуйте! В ночь на 18.01.13 у нас произошло нечто, во что сложно поверить. Мой муж пошел в туалет по-большому и из него вышло что-то необычное: какая-то волосяная косичка или веревка длиной 50-70 см зеленоватого цвета с узелками, облепленная калом. Это был не глист, т.к. муж медик и может это с уверенностью утверждать. Но веревок он тоже не глотал. Откуда оно взялось в организме? У мужа шок. Поверьте, мы не психи и не выдумываем.
Когда-то мы были у знахарки, но это было весной, т.е. прошло много времени. В последнее время мужа часто тянуло в церковь, мы там бывали пару раз в месяц, но не на службах, а просто заходили поставить свечи. На Рождество были в монастыре и заказали сорокоусты за себя.
Подскажите, что это было такое, это хорошо или плохо и что теперь делать?
Большое спасибо за ответ.

***
Валерий Юрьевич: Хорошо понимаем, о чем идет речь. При снятии порчи бывает много разных странностей. На сайте есть статья на эту тему - "Щепка" - http://www.lvovich.ru/notebook/schepka.shtml
Снятие порчи приводит к чистке на энергетическом уровне. Сразу, или через некоторое время, может произойти читка на физическом уровне. Вот тогда и могут наблюдаться случаи, подобные вашему - из тела выходит материализовавшаяся гадость. Т.е. вам ничего делать не нужно. Конечно, такие случаи происходят не часто. Обычно все заканчивается тошнотой (рвотой), диареей, сбоями цикла (у женщин).
Вопрос № 11142


На приеме у знахарки из моей подруги вытянули засохшую розу... Вот и думаешь, если это не ловкость рук знахарки, а материализовавшийся негатив, то почему принимает такие различные образы? От чего это зависит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group