Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наказание за приворот
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ангел"]да в том то и дело девочки, что она сейчас хорошо живёт!!! У неё снова любовник и снова всё в шоколаде, только самых близких рядом [quote]

Так еще не вечер. К "раздаче" пока не приглашали. А ведь пригласят... Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у фантастов дяченко интересная книга "медный король". пишут об интересном аспекте в магии. суть в том , что обращаясь к вертуальному божеству ты предлагаешь то , что тебе дорого и просишь то, что тебе нужно.
«Медный король, Медный король. Возьми, что мне дорого, подай, что мне нужно!» Но знает ли человек, что ему нужно на самом деле? И чем можно пожертвовать ради великой цели?
решив приворожить так ли хорошо она жила с этим мужчиной , как она мечтала? готова ли она была заплатить ТАКУЮ цену? жаль что такие вопросы не посещают человека до поступка. иногда только после расплаты. а некоторые искренне недоумевают -что я такого сделала? за что мне это?
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
иногда только после расплаты. а некоторые искренне недоумевают -что я такого сделала? за что мне это?


Да-с... Surprised Вот именно - недоумевают Laughing
И бывают отправлены искать другого "помогальщика". Из 10-ти - как минимум две. Откат-с. И нету допуска... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kid09
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 10:16 am    Заголовок сообщения: Приворот Ответить с цитатой

Я не верила,а мне помог приворот (.............) вернул мужа мне, и его чувства! отворожил любовницу.Попробуйте!
Вернуться к началу
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Россия! Североморск!

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 10:38 am    Заголовок сообщения: Re: Приворот Ответить с цитатой

kid09 писал(а):
Я не верила,а мне помог приворот (.............) вернул мужа мне, и его чувства! отворожил любовницу.Попробуйте!



Будете удалены!
_________________
Администратор
----------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 4:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Приворот Ответить с цитатой

kid09 писал(а):
Я не верила,а мне помог приворот (.............) вернул мужа мне, и его чувства! отворожил любовницу.Попробуйте!


Ведун прав.
К раздаче пока не приглашали. Все впереди. Готовьтесь Twisted Evil
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приворот - бумеранг красиво летит, да по башке бьет больно!
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, Украина
(29.10.2012 19:32:20)
Вот все пишут о приворотах "бедные женщины". Мой муж тоже таким путем ушел. Но скажите, неужели мужчина совершенно не может с этим бороться? Ну там силой воли ? Молиться Богу? Мне как то моего мужа совсем не хочется оправдывать и сваливать все на "плохую любовницу". Это же его сознательный выбор? Или он просто не может бороться и стоит его жалеть и спасать?

***
В. С.: ..."неужели мужчина совершенно не может с этим бороться"... Может. Но для этого надо быть физически здоровым, энергетически сильным, эмоционально-устойчивым и... умным. Мужчина должен сообразить, что он столкнулся именно с приворотом. Поскольку большинство мужчин в приворот не верят, то и не понимают, что их состояние - не естественное, а наведенное. А если и начинают понимать, то только тогда, когда все дрова уже наломаны, а мосты - сожжены.

"Жалеть и спасать" (т.е. помогать) имеет смысл на раннем этапе, но при условии, что мужчина осознал суть проблемы - ему дурят голову обрядовой магией, навязывая чувства и поступки, которых в нормальном своем состоянии он бы не "ощутил" и не совершил.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Схожие истории, я наблюдала у нескольких своих подруг и коллег, нормальные мужики,непьющие, работящие приворожили женщины которые намного внешне хуже выглядят чем жены.Минусы которые знала за бывшими,не готовила обед,грязно в доме, может это и способствовало началу романа, ну а дальше, приворот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Сб Dec 15, 2012 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если можно, скажите пожалуйста - в этой ситуации олигарх такой наивный просто, или приворожила его эта женщина?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2012 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masai писал(а):
Если можно, скажите пожалуйста - в этой ситуации олигарх такой наивный просто, или приворожила его эта женщина?


Вот, Вы, батенька... Как только что родились...

Какая разница - олигарх-неолигарх... Laughing
Женщины - потребители (в широком смысле).

И они (женщины) после этого будут писать гневные послания на пикап-форумы. За всех пикаперов отдуваются Анжелики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2012 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какая разница - олигарх-неолигарх...


Ведун Very Happy мне кажется для некоторых потребительниц женского пола которые высоко летают, разница есть. Laughing Таким уже и рядовой бизнесмен не подойдёт, если ей хочется на концерте заменить Кобзона и муж платит 65 млн.р. Smile Shocked

А если серьёзно, безусловно от мало до велика эта проблема актуальна во всех соц.кругах начиная с среднего.
Но стал интересен именно этот случай ибо мужик - добившийся столько, так влип и погряз от какой то хитросделанной девицы которая ему в дочери годиться почти.
А олигархом его называю, ибо фамилия трудная у него. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Dec 25, 2012 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несчастный мужик - практически на пороге... Хочется спросить- где твои глаза, неужели не видишь...

***************************************************
Наш совместный Телеграм-канал "Два Целителя" - https://t.me/two_healers Подписывайтесь, там бывает много интересного.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group