Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Актриса Валентина Малявина

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2012 6:20 pm    Заголовок сообщения: Актриса Валентина Малявина Ответить с цитатой

не в первый раз уже натыкаюсь на эту историю, читая различные мемуары. впервые открыла в инете всю историю целиком, подняла биографии и фильмографии актеров. история о том как Валентина Малявина убила Станислава Жданько.
ниже приведу кратко из википедии информацию для тех кто не захочет искать.
Биография Малявиной на мой взгляд-сценарий к фильму ужасов. Там и аборт на последних сроках беременности и умершая новорожденная дочь, и травма, в результате которой она последних 11 полностью ослепла, и алкоголизм, попытки суицида, и тюремное заключение......
много мистики в судьбе, много браков и официальных и гражданских. И все браки как один-кромешное месиво страсти, страданий и неустроенности. \и на опред. этапе стало мне казаться, что не гнушалась дама приворотами. А вы как думаете?
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2012 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жданько, Станислав Алексеевич
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
13 апреля 1978 года Валентина Малявина убила 24-летнего Станислава Жданько ударом кухонного ножа в грудь. Малявина утверждает, что Стас сам закололся ножом из-за того, что она на его глазах выпила подряд два стакана вина. Друг Стаса Николай Попков, выслушав версию Малявиной, пришел к выводу, что она лжет, и обратился к адвокату. В ноябре 1978 года дело о смерти Стаса было закрыто, смерть признали самоубийством. Согласно Николаю Попкову, при этом из дела исчез первый допрос Малявиной. Кроме того, Малявина принесла следователям "предсмертную записку" Стаса, написанную не его почерком. Адвокат написала жалобу, и дело снова открыли. Затем дело несколько раз закрывалось и затем снова открывалось. Кроме "предсмертной записки", был утерян нож (орудие убийства), протоколы допроса свидетелей и одежда, в которую был одет Стас в день убийства. За Малявину вступились Ролан Быков, Олег Стриженов, Елена Санаева. Следователь Станислав Александрович Мишин позднее был уволен из органов и привлечен к уголовной ответственности в качестве обвиняемого по делу Малявиной за многочисленные фальсификации. В 1983-м году расследование ускорилось, была назначена экспертиза, которая установила, что смерть не могла быть самоубийством. Валентина Малявина была признана виновной в убийстве и приговорена к 9 годам лишения свободы. Провела пять лет в тюрьме, вышла по амнистии в честь 70-летнего юбилея Октябрьской революции. В ряде источников ошибочно сообщалось о реабилитации актрисы.[1]

Похоронен актёр в Новосибирской области, Черепановского района, в селе Ярки.

Малявина, Валентина Александровна
В 1962 году окончила театральное училище им. Щукина и была принята в труппу театра им. Ленинского комсомола. В 1965-1979 гг служила в театре им. Вахтангова. В 1979 году перешла в театр-студию киноактёра, где работала по 1983 год. С 1988 года в Московском театре «Артист»[1].

В 1978 году проходила как подозреваемая по делу об убийстве её гражданского мужа Станислава Жданько, но дело было закрыто. В 1983 году, по ходатайству родственников погибшего дело было пересмотрено, и суд приговорил её к девяти годам лишения свободы. Виновной себя не признала. В 1988 году освобождена по амнистии по Указу Президиума Верховного Совета СССР от 18.06.1987 г. в связи с семидесятилетием Советской власти. В 2001 г. в результате случайной травмы потеряла зрение.
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group