Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зубы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 9:39 pm    Заголовок сообщения: Зубы Ответить с цитатой

Опять убедилась. Да и другие всегда подтверждали: терять во сне зубы - к похоронам... Пробовала, как обычно плохие сны, "перебить" и этот. Но все равно в течении недели состоялись похороны среди коллег со старой работы... Sad Почему-то родственники покойного усопшего принесли "проститься" и на ту работу... Тревожно. Sad Утешаю себя тем, что эти похороны не тот десяток, который напугал во сне, когда на ладошку одним цельным куском выпало враз пол челюсти... Sad
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, Сирень, все-таки во снах у каждого своя символика. Я уже давно знаю, что когда мне приснится, что выпадают зубы - это не к похоронам, а к болезни. Когда-то из-интереса проводила исследование: записывала сны и события, потом сопоставляла на протяжении нескольких лет. Это помогло выявить некоторые чисто индивидуальные значения сновидений.
А вот насчет "перебить" - закономерности не нашла. Создалось впечатление, что ни лунные сутки, ни числа месяца, ни какие-то произнесенные-непроизнесенные слова тут значения не имеют. По крайней мере у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо бы... Rolling Eyes Только почему-то подумалось, что вряд-ли кто знает всех своих "родственников" по седьмое колено. А если "родственниками" считать не только прямых кровников, но и "родственников" тех, кто когда-либо был или стал "родным" по какому-либо "обряду". Например, как в описанном примере бывший коллега по работе - "родственник" через обряд - "магию печати работодателя"...
А сны...
MV! А у Вас все Ваши наблюдения ориентированы на себя?

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно, родственников всех знать сложно, наверное даже невозможно. Мои наблюдения были ориентированы на собственную знаковою систему. Кстати, у моей мамы "зубной сон" тоже связан с похоронами: с кровью - родня, без крови - знакомые. Но у меня почему-то иначе.
Просто увидела некоторые несоответствия своих сновидений с общепринятыми значениями и тогда занялась собственным изучением и сопоставлением. Обратила внимание, что вещие сны составляют не более 5-10 % от общего количества, большинство из которых все-таки переработка воспринятых за день событий-эмоций. Вещие сны по неприятностям-болезням у меня сбываются в течение короткого промежутка времени (1-5 дн), но сны о больших неприятностях или оккультном нападении предупреждают за 1-4 месяца.
Это по результатам моих личных наблюдений для себя. Поэтому делаю вывод, что возможны отклонения от общепринятых значений. Тут видимо зависит от индивидуальных особенностей. У меня, например, наручные часы больше года не держатся: механические начинают спешить-отставать, кварцевые через год просто необратимо ломаются или теряются, серебро моментально чернеет (но это объяснимо), ну и другие заморочки. Оговорюсь, целители порчи не диагностируют.
Так что нет правил без исключения Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Спасибо. Поняла. В этом же разделе, но на веточке "Осколки", описывала как у нас разделяют людей для того, чтобы провести верную трактовку их сновидений. Сформулировав вопрос про "ориентированность наблюдений на себя" заметила за собой обратное Shocked , то есть их направленность на других. Confused

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Dec 09, 2012 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После нашего разговора о снах стала снова обращать на них пристальное внимание. Заметила то, чего раньше не было. Вещие сны стали сниться чаще, фактически 1-2 раза в неделю Shocked Я удивлена. Единственное объяснение, которое у меня напрашивается: возможно обострилась интуиция... А вот вследствие чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MV писал(а):
Знаете, Сирень, все-таки во снах у каждого своя символика. Я уже давно знаю, что когда мне приснится, что выпадают зубы - это не к похоронам, а к болезни...
MV!!! Маленький нюанс. Возможно Вы не обратили внимание. Знаком, считается именно потеря Зуба, когда человек во сне не находит свой выпавший Зуб... То есть сначала Зуб выпадает, а потом он же теряется.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NonE
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень, у меня мало однозначных снов.Но вот зубы - это точно, ни разу еще не промахивался такой сон. Но вот последнюю неделю вижу другой странный сон - мне кажется что у меня вот-вот упадет зуб. И я подходу к зеркалу посмотреть - а он оказывается здоровый и крепко сидит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group