Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сон-умирает ребенок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натуля
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 3:45 pm    Заголовок сообщения: Сон-умирает ребенок Ответить с цитатой

Здравствуйте,помогите пожалуйста растолковать сон,после того как я узнала что на мне порча,я начала с ней бороться,у ребенка порча стоит на здоровье,постоянно болеет,сейчас правда идем на поправку,и сегодня приснился сон.Как будто моя мать нарочно выкинула моего ребенка из окна,то есть я подхожу к ней, а она держит ее за руки и вдруг отпускает,мертвой я не увидела свою дочь,ехала в лифте сильно плакала,но так и не видела,а ,хотя порчу сделала моя свекровь,я не могу понять причем тут моя мама,а когда рассказала мужу,то есть это все еще во сне,он так смотрит и ехидно улыбается,мол типа эта шутка какая та,меня сон не оставляет в покое.
_________________
Добро-побеждает зло!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Пт Dec 18, 2009 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сегодня такой же кошмар приснился, как будто мой 5 летний
сын упал с балкона с многоэтажки, я в шоковом состоянии нашла его
на земле, а он мёртвый, холодный. Ребят к чему это а ?????
До сих пор отойти от этого сна не могу. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне такие сны снятся Sad
Просыпаюсь в холодном поту (буквально)! То крадут ребенка, я его ищу, то он умирает и про балкон тоже снилось, как его моя сестра скинула Shocked
Я не знаю, почему это все снится.... Возможно, это наш глубинный, сидящий в подсознании, страх потерять ребенка. Материнский инстинкт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фонарщик
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это чрезмерная тревожная забота и хронический страх за ребёнка. Такое психоэмоциональное состояние матери опасно , поскольку идёт сглаз на ребёнка. Что делать? Не раскручивать такие тревожные мысли, не представлять всякие возможные кошмарики. Но как можно не думать про жёлтую обезьяну? чем больше стараешься не думать, тем больше думаешь. А вот как: сосредотачиваться на чём-то другом.
Поможет систематическая ежедневная практика медитации два раза в день по 30 минут. Сесть на банкетку скрестив ноги, глаза закрыть, руки сложены у лобковой зоны (самый низ живота), ладонь в ладонь, пальцы не переплетать, левая кисть вовнутрь. Сосредоточение на лобковом центре (самый низ живота, волосистая зона непосредственно над половыми органами).Для Вас лучше даже чуть выше и левее, примерно в районе левого яичника.
А в повседневной жизни, как только появляются страхи за ребёнка, сразу же мысленно сказать "пусть у него всё будет хорошо" и сразу же сосредоточиться на лобковой зоне.
И ещё, у Вас хронический выброс энергии из левого виска. Поэтому перед медитацией помассируйтего круговыми надавливающими движениями в течение 1-2х минут.
Успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фонарщик
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдогонку. При успешной практике сны такого содержания должны исчезнуть. Это верный признак правильной практики. И ещё ребёнок становится намного более спокойным и не таким нетерпимым и гневливым как сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фонарщик
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Пытливая! Дважды написал Вам развёрнутый ответ в личку, отправил, но похоже что-то делаю не так. Получили ли Вы сообщение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Фонарщик, ответила. Посмотрите свою личку, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group