Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покойная мама сказала: "Готовься"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cute-woman
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 8:50 pm    Заголовок сообщения: Покойная мама сказала: "Готовься" Ответить с цитатой

Сон приснился под пятницу с 13 на 14 сентября, я его четко видела и после него сразу проснулась, на часах было 3 часа ночи.
Содержание сна: сплю в своей спальне и будит меня включившийся свет. На грудь с радостным лаем бросается наш пес, которого уже нет в живых много лет. Во сне осознаю, что он не один, встаю с постели и иду искать того, кто с ним пришел. Сразу из спальни чувствую запах сырости, как будто кипятят белье. Из кухне вижу падающий свет, иду на этот свет. Вижу на кухне маму (покойную), стирающую свое черное драповое пальто. По выражению лица она чем-то недовольна. В жизни мы были очень близки, я до сих пор не могу смириться с ее уходом...
Почему-то я обреченно задаю вопрос: "Ты за мной?", на что она отвечает: "Да, готовься." На этом месте я проснулась.
Дважды уже заказала сорокоуст - ей за упокой, себе -за здравие. Причин думать о том, что мой конец близок у меня нет абсолютно. Как можно расценить сей сон?
Незадолго до этого видела ее в метро, разговаривала с ней, она мне что-то пыталась дать поесть. Задала вопрос: "Как тебе там, как живешь?", она потупила взор и ответила: "Нам нельзя об этом говорить".
На кладбище бываем периодически, могилка ухожена, поставили памятник, на клумбе посажены цветы.
_________________
Все невозможное возможно и нереальное реально....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, метро тоже во сне было, как я понимаю? Или...
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cute-woman
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча в метро тоже была сном. И вообще, мои сны с умершей мамой как бы реальные, хорошо помню сон на 9 дней после похорон, когда она в моем сне устраивалась спать на раскладушке в каком-то помещении в виде коридорчика около белой комнаты. Таких комнат было две и около каждой из них в этих коридорах укладывались на раскладушках люди. За ней ставила раскладушку какая-то бабушка (она лежит на кладбище рядом со старушкой такого же возраста). Кстати, тогда во сне я отказалась там ночевать. И снов подобных много. Такое впечатление, что она рядом со мной, как-то я задремала в расстроенных чувствах после небольшой ссоры с сыном, почувствовала, что мои руки кто-то гладит. Думала, сын хочет извиниться, но вроде во сне открываю глаза, а то мама (покойная) жалеет меня.
А на 40 дней слышала рано утром ее голос, который громко позвал меня по имени, я даже вскочила с постели.
_________________
Все невозможное возможно и нереальное реально....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, подключка...
http://www.lvovich.ru/dictionary/d_porcha.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cute-woman
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за предположение, но дело в том, что ровно год назад один из хозяев данного сайта, в чьей компетенции я абсолютно не сомневаюсь, производил мне удаленную диагностику по фото, но ничего подобного не заметил. А подобные сны я вижу на протяжении уже почти трех лет. Последний, о котором идет речь, меня вот только напряг.
_________________
Все невозможное возможно и нереальное реально....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cute-woman писал(а):
...дело в том, что ровно год назад... ничего подобного не заметил...
Это тоже самое что сказать, что год назад обследовался, насморка нет, и поэтому его с сейчас быть не может... Laughing
Напряг-то ведь последний сон, от "этой печки и пляшите"...

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идите на ночный прием...
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group