Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ходила на Рейки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 154
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 12:24 am    Заголовок сообщения: Ходила на Рейки Ответить с цитатой

Спешу поделиться впечатлениями. Confused

Подруга прониклась и меня сманила. Скажем так, ощущала себя мягко говоря не в своей тарелке.

Мне показалось, что Мастер Диана просто гонит пургу. Обращалась по поводу мастопатии. После пассов руками стало хуже. Хотя я старалась получить все позитивные волны, которые полагаются.

Может, Рейки не для всех подходит? Сразу скажу, что я отношусь к специалисту к которому иду с изначальным доверием. Честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В заголовке темы и содержится ответ - "ходила на рейки".
Т.е. вроде как "на концерт" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю три случая с моей очень хорошей знакомой, которая практиковала рейки. Потом она бросила все это и ушла в евангелисты.
А до этого была посвящена во вторую (как она говорила - настоящую) степень.

Первый случай - женщина (это было в году 93 -94 год) - она провела 8 -9 сеансов. Женщина свихнулась в результате. Сейчас до сих пор в психушке. Тогда этой женщине было лет 36.

Второй случай -девушка лет 23 -25 лет после сеансов рейки перестала "писать -какать". Вырубилась ЦНС . Помог целитель, включил.

Третий - пенсионерка лет 60-ти. Из тех на которых пахать можно.
Типа коня с яйцами. После проведенных сеансов - померла.

После этого случая мою знакомую (знаю со школы) переклинило на евангелистах. С рейки завязала.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiya
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько раз была, у двух разных дамочек... Все ОК Very Happy . Последняя так единственная кто смог мне помочь... Но у нее по помимо рейки дар есть Exclamation

Последний раз редактировалось: Anastasiya (Вс Мар 02, 2008 10:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Дар есть !

А было ли это... Рейки?
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiya
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело что было!!!! По крайней мере на столько, сколько я заню об рейки... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, ребята, настоящий(ая) Surprised рейки - это редкость.
Много мишуры всякой. Огромное количество народа, впершегося в 60-е, 70-е годы в йогу (модно было), к 90-м стали "мастерами рейки".

Из них работает реально - каждый сотый. Crying or Very sad Остальные 99 - тупо рубят бабло.

"Но у нее по помимо рейки дар есть" - вот он, дар этот, и работает Laughing А рейки тут - красивая бумажка "до кучи". Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiya
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот кто знаком реки это что Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки - это японская биоэнергетическая школа. Вроде как целитель, по-японски Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiya
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как сенас проходит? Что человек делает который рейки владеет? Надо же с чем о сравнивать Smile Пока похоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Я к рейки критически отношусь. Не потому, что это фигня, а потому, что из этого сделали балаган и "баблосъем" на территории России.

Вокруг пациента хороводится "мастер". Гонит пургу, кладет руки на голову и плечи и - трещит (обычно) без умолку.

Те, кто вообразил себя "крутыми" мастерами рейки, делают все молча. Это не техника, это фишка такая. Laughing Молча - типа "мастер".

Вся эта рейки-техника - 5% того, что знает и умеет среднестатистический русский знахарь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiya
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При мне все на словах, представь то, представь это... Первая говорила, главное прощение... А ко втрой жизнь занесла, диагностировали, порча лет 12...., за ОДИН сеанс, после других трех целителей, все ОК... Честно скажу доверия во время сеанса не было, думаю опять рейки, а толку то ... вышла совсем другим человеком, будто заново родилась... Два месяца не верила своему счастью Smile , закидываю опять О.Л. все чисто....
Редко вобще кому доверяла раньше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что тут сказать... Одни работают, другие "представляют" Laughing
Техника первой - мягкая, от порчи такой техникой могут избавить только те, что обладают "личной силой". Есть личная сила, хоть горох кидай - поможет. Нет силы - хоть на уши встань. Все будет впустую. Wink

Кстати, "прощение" - признак слабости специалиста. Он перекладывает результаты своей работы на сознание-подсознание пациента. Не получилось - "не простила". Razz

Вот когда "занесла жизнь" - это самое то Wink
Жизнь - она хитрая штука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiya
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ик!
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно ездила в Волконское ущелье посмотреть на ДОЛЬМЕН.внутри дольмена сидел мастер РЕЙКИ с учениками!!?? : ?:

рейки- это путь! У кого гладкий ,а у кого и не очень.Для кого-то рейки-спасение,в для кого то дорога в психушку.Мне кажется принимать рейки может каждый,а вот работать нет Razz

Этот мастер рейки проводит семинары. В дольменах общается с духами. как то провел в дольмене несколько дней(жил в нем). Подошла группа туристов кто-то решил заглянуть во внутрь а там.... Человеку чуть плохо не стало. Не знаю какой он мастер,но желания продолжить общение у меня не возникло а в голове прозвучал какойто голос" у меня другая дорога" И я пошла дальше по Волконскому ущелью.. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group