Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О Камчатской пирамиде от Михаила Угрина.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 7:48 pm    Заголовок сообщения: О Камчатской пирамиде от Михаила Угрина. Ответить с цитатой

О Камчатской пирамиде от Михаила Угрина В.А. Чудинов

terrao
June 4th, 2011

Рис. 1. Михаил Угрин и В.А. Чудинов
Он дан под заголовком: «Невероятно или факт? Сенсация: На Камчатке найдена пирамида!» Вот текст статьи Ольги Свиридовой.


Где только ни довелось побывать авторам рубрики «Испытано на себе»! Казалось, удивить их уже не сможет никто. Но мир вокруг нас хранит множество загадок… В самый разгар осени, в обычный выходной, когда отдых горожан шёл своим чередом, мы пробирались по ущелью к… камчатской пирамиде.

Возможность прикоснуться к Тайнам Вселенной подарил нам исследователь Михаил Угрин, нашедший эту пирамиду много лет назад. Он же рассказал о ее взаимосвязи с древней цивилизацией Гипербореи и космических информационных порталах, способных передавать данные на немыслимые расстояния.

Мы приблизились к доказательству взаимодействия связей интеллектуальных полей и признанию возможностей человеческого разума получать информацию независимо от географии и времени, – утверждает академик РАМН и КНАГЭЧ Влаиль Петрович Казначеев после успешного проведения ряда экспериментов. – Всё это стало возможным благодаря открытию астрофизиком Николаем Козыревым Пространства-Времени при помощи алюминиевых «Зеркал Козырева».

Пространство-время родилось при Большом взрыве, это понимал еще полторы тысячи лет назад Святой Августин. Он верил, что «Вселенная родилась со временем, но не во времени». По мысли аббата Ламберта: «Именно Бог сотворил «Большой взрыв» «отца-первоатома»
</em>».</span></span></p>
Мой комментарий:

Во времена Ламберта не существовало концепции «Большого взрыва».

Продолжение газетной статьи.

Для подтверждения этой мысли в Швейцарии уже создан невиданный по мощности большой адронный коллайдер (сверхускоритель элементарных частиц). Выдающийся физик-ядерщих Андрей Сааров опасался, что большой адронный коллайдер способен повернуть Пространство-Время вспять и породить так называемые «кротовые норы», ведущие в иное Пространство-Время. Главная задача коллайдера – разрешение загадки массы: как она рождается и откуда берется? В своё время ядерный теоретик Хиггс открыл бозоны Хиггса, ставшие причиной рождения массы. Оставалось их только поймать

Мой комментарий.


Бозоны Хиггса – это гипотеза о существовании неких частиц, ответственных за определенные свойства других элементарных частиц. Эта гипотеза не подтверждена до сих пор. Поэтому пока никакого «открытия» этих частиц нет.

Продолжение газетной статьи.

Для этого предполагалось по кольцу в 27 км разогнать до скорости, слизкие к световой, протоны, вышибающие при встречном столкновении миллионы осколков. Среди них и надо искать бозоны Хиггса, тот самый лептонный сврхзаряженный газ Вселенной, которым могла «управлять» древняя цивилизация – Гиперборея
Мой комментарий.

До сих пор к лептонам относились электроны, мюоны и тау-лептоны вместе с их нейтрино. Бозоны, в том числе и гипотетический бозон Хиггса не относится к лептонам. Что же касается заряда лептонов, то он бывает -1, 0 и +1. Никаких «сверхзарядов» они не несут. Поэтому выражение Ольги Свиридовой «лептонный сврхзаряженный газ Вселенной» непонятно. Равно как и то, какое отношение имеют гипотетические бозоны Хиггса к древней Гиперборее.</span></span></p>

Продолжение газетной статьи.


«По теории Тита Тернера, американского астрофизика, хиггсовы частицы, закручиваясь в «струны-спирали»т – спинорно-торсионные волны – становятся причиной устойчивых «смерчей», в которых образуются «кротовые норы». Этими «норами» пронизана материя, именно по ним и осуществляется мгновенная связь между галактиками, солнечными системами и планетами. Одна из таких «кротовых нор» находится у нашей планеты, малые норы – в самой земле, в ее вулканической аномалии. По этим тоннелям разумные «полевые формы жизни» и перемещаются.



Академиком Влаилем Казначеевым была открыта «полевая форма жизни», сочетающаяся с белково-нуклеиновой формой жизни человека, умеющая структурироваться в различные фантомы – голографические формы, символы, мыслеобразы и мыслеформы. Их наблюдал в 1928 году Эдуард Циолковский, пытался объяснить увиденное в своей философской работе «Воля Вселенной. Неизвестные разумные силы».
Эти неизвестные разумные силы и породили на Земле цивилизацию атлантов, ариев, славян, которые изначально понимали Слово Божие. Символы Слова понимали и сохраняли как «руны Макоши», «руны Рода», «черты и резы».
Мой комментарий.


Термины «руны Рода» и «руны Макоши» введены в научный оборот мною на основе чтения надписей на древних предметах, однако я их никогда не связывал ни с Гипербореей, ни с гипотетическими бозонами Хиггса. Термин «черты и резы» был введен черноризцем Храбром (болгарским монахом Х века) как синоним словам «каляка-маляка» и как пример отсутствия письма у славян, но иначе переосмыслен Г.С. Гриневичем, который так назвал слоговые «руны Макоши». Мы уже дошли до середины статьи, а о пирамиде Камчатки пока не прочитали ни слова.
Продолжение газетной статьи.


«Славянские волхвы это бесценное наследие донесли до нашего времени. А эта руническая письменность сохранилась с тех, гиперборейских времен в алфавитах: кириллице, санскрите, греческой латинице и даже в китайских иероглифах».
Мой комментарий:

Санскрит – это древний индийский язык, а его письменность имеет название деванагари. Что такое «греческая латиница» сказать трудно.

Продолжение газетной статьи.


«Следующий шаг в направлении трансперсональной связи сделал ученик археолога, академика А.П. Окладникова, учёный Михаил Угрин. Используя «Зеркала Козырева» он провёл свой эксперимент. 5 октября 1996 года Михаил Угрин находился в новосибирском Академгородке. Следуя совету В.Л. Казначеева, он передал своё изображение племяннице, которая была в то время за 7 000 км – на Пущинских термальных источниках. Термофильные бактерии, присутствующие в воде Пущинских источников, восприняв эту мыслеформу, выложили собой на стене ванны чёткий портрет Михаила Угрина. Портрет смогли увидеть не только племянница, жена и сын исследователя, но и несколько учёных-наблюдателей, зафиксировавших его на фото- и киноплёнку. Этот портрет до сих пор находится на внутренней стенке ванны.



Каким же инструментарием воспользовались эти термофильные бактерии при трансперсональной передаче? Как они подчинили себе Пространство-Время? Аномальным порталом оказалась рукотворная пирамида, обнаруженная Михаилом Угриным в 1973 году, и мраморные кубы, которыми она облицована.



По результатам исследований пирамиды удалось выявить, что это вовсе не гробница, а предельно мудро сконструированная диэлектрическая рефракторная антенна. Её пирамидальная конструкция позволяет осуществить трансперсональную связь с гиперборейской цивилизацией. Именно она, по утверждению Е.П. Блаватской, задолго до египтян сотворила пирамиду на острове Рута, который стал Камчатским полуостровом. Подобная пирамида была найдена и на морском дне в Бермудском треугольнике.







Рис. 2. Пирамида Камчатки




</p>
Вулканологи и геофизики не верили, что «неизвестные разумные силы способны «выращивать» гигантские пирамидальные кристаллы и превращать их в рефракторные антенны космической связи. Подтвердили выводы Угрина члены Географического общества СССР геофизики Н. Гончаров, В. Макаров, В. Морозов. Основываясь на своих исследованиях, они утверждают, что Земля – кристаллоподобный силовой каркас, который постоянно растёт, кристаллизуя горы.




</p>
Исследования Михаила Угрина подтверждает и размещённая на сайте alltoday.ru статья о том, что учёные американского геологического института AGI сделали сенсационное открытие – обнаружили гигантскую пирамиду на одной из гор Серединного хребта Камчатского полуострова. В статье говорится, что раньше ее не могли обнаружить из-за вечных снегов на вершине хребта, но с наступлением действия парникового эффекта пирамида обнажилась. По величине пирамида превосходит египетские. Проведенные исследования доказали, что происхождение этой пирамиды искусственное.







Эти невероятные открытия ошеломляют, они могут подарить человечеству возможность сотворчествас космическим разумом. Вопрос только в том – готовы ли мы к такому прорыву…»





Рис. 3. Та же пирамида издали






Статья Светланы Тортумашевой.


Она названа «Гигантская пирамида близ посёлка Оссора» и размещенапо адресу http://museum.fondpotanin.ru/diaries/detail/1482/8034/diary/. В ней говорится: «Проект-победитель 2000 года. Номинация: Музей и технологии туризма. Регион: Камчатский край. Руководитель проекта: Светлана Тортумашева. Организация: Карагинский районный краеведческий музей.



29 июля 2010 года. Гигантская пирамида найдена на Камчатке, превосходит Египетских собратьев. Раньше ее не могли обнаружить из-за вечных снегов на вершинах хребта, но с наступлением парникового эффекта пирамида обнажилась. По величине пирамида превосходит Египетских собратьев. Исследования доказали что происхождение ее было также искусственным, то есть руками человека. Остается загадкой, как и кто смог возвести это восьмое чудо света, учитывая что поверхность Камчатского полуострова находиться в постоянной геологической активности. Сенсационное открытие сделали ученые американского геологического института AGI. В ходе международной программы исследования парникового эффекта и его влияния на климат планеты, была обнаружена гигантская пирамида на вершине одной из гор срединного хребта Камчатского полуострова близ рыбачьего поселка Оссора. мы хотим и должны её найти. По моим данным никакой предварительной информации нет. Откуда и как проходили исследования – неизвестно местным жителям. Обращусь в институт вулканологии… Из статей АиФ есть небольшая информация о том, что никакого открытия нет, это было давно известно, но неблагоприятная обстановка первой и второй мировой войны не позволила выйти этим открытиям в свет. Я в поисках...»





Рис. 4. Моё чтение надписей на пирамиде и рядом с ней



У меня имеется свой способ проверки подлинности искусственных сооружений – проверка наличия на них надписей. Все без исключения пирамиды древности являлись храмами основных русских богов, но чаще всего – храмами бога Яра. Кроме того, ближайшие скалы обычно также несут на себе сакральные надписи. Поэтому не будет ничего удивительного, если и в данном случае будет найдена надпись о наличии в пирамиде храма бога Яра.



На рис. 4 рамочками обведены фрагменты, содержащие надписи или лики. На фрагменте с изображением самой пирамиды видна огромная буква Я, достигающая в высоту почти треть высоты пирамиды. Это – первая буква текста ЯРА ХРАМ, начертанного на снегу. При этом в слове ХРАМ буква Х настолько глубока, что достигает поверхности пирамиды. Таким образом, ожидаемая надпись на пирамиде присутствует. А у самой вершины пирамиды читается слово РОДА, так что полная надпись выглядит как РОДА ЯРА ХРАМ. И это – тоже вполне ожидаемая приписка.



Правее в вытянутой по горизонтали рамочке, содержится одно слово, написанное четырьмя слоговыми знаками руницы – слово ПИРАМИДА. Это слово мне встретилось впервые. Любое слово, начертанное руницей, сакральным шрифтом, является сакральным. Таких слов насчитывается немного, например, так обычно наши предки писали слово БОГЪ. Теперь добавилось слово ПИРАМИДА, которое, оказывается, было известно древним русичам именно в таком виде. Для наших целей нахождение такого слова – редкая удача, поскольку теперь наличие пирамиды подтверждено древней надписью. Но – на соседней горе, которая, не исключено, тоже могла быть пирамидой (обычно пирамиды группировались в некоторое множество из 3-4 построек).



Еще правее, на самой дальней горе можно прочитать надпись обычными рунами Рода слова МИР ЯРА. Так что Камчатка также входила в мир Яра.



Близкая к зрителю гора справа имеет две вершины. Более высокая и далёкая справа содержит два лика. Левый изображает бородатое и усатое лицо человека, повернутое влево на ¾. На глазах изображения читается надпись ЯРА, на бороде по диагонали – слово ХРАМ. Чуть правее можно видеть другой лик, мужское бородатое и усатое лицо анфас, но при виде снизу. Нижняя губа представляет собой букву Р, далее вправо читается слово РОД. Лик Рода часто изображается рядом с ликом Яра, что мы видим и здесь.



Еще один лик можно видеть на более близкой к нам вершине, расположенной ниже. Он обведен овальной рамкой. В нем также можно видеть мужское бородатое и усатое лицо анфас. На лбу читается слово ЯРА, на губах – слово ЛИК. Слева от него можно видеть женское лицо в профиль, развёрнутое влево. На уровне глаз читается слово ЯРА, на уровне подбородка – слово МАРА. Изображения Яра и Мары часто размещались в древности рядом, парами.



Последней надписью, которую я читаю, является надпись в квадратной рамочке в самом низу фотографии. Тут написано: МИМ ЯРА. Вероятно, где-то недалеко в горах находилась резиденция мима Яра. Таким образом, прочитано 15 слов, что немало.



Заметим, что надписи были сделаны на скальном материале, то есть, высечены. Позже они были занесены снегом, однако впадины вырубленных скальных участков стали рельефом снега. На белом снежном фоне они образуют хорошо заметный контраст, что помогает их выявлению. Судя по обилию ликов и надписей, эта местность в эпоху Яра (в верхнем палеолите) была обжита довольно сильно.
Рис. 5. Выявление геоглифов Камчатских гор
Моё чтение надписей на геоглифах.
Другим способом проверки того, что перед нами находится артефакт, является рассмотрение его из космоса и выявление геоглифов. Сразу могу сказать, что саму пирамиду среди гор Камчатки я не нашел. Однако хребты в центре Камчатки мне показались очень интересными и изобилующими надписями.
На рис. 5 я показываю вид на хребты Камчатки с высоты 1,3 км над уровнем моря. Видны весьма интересные фигуры, которые я обвёл рамочками, прямоугольными и овальными. Чтение надписей я произвожу на рис. 6.
Рис. 6. Моё чтение надписей на геоглифах
Надписи я начинаю читать с фрагмента, обведённого белой рамочкой. Если сопоставить вид надписи в прямом и обращенном цвете, то можно прочитать слово МАРА. Наверху в белой рамочке можно видеть зооморфный лик анфас, напоминающий мордочку мартышки; из полуоткрытого рта видны два верхних резца. На этом лике горизонтальными выпуклыми линиями выделено несколько строк. На верхней строке читаются слова ХРАМ МАРЫ. На второй строке – слово ЛИК, на третьей – слово МАРЫ. Ниже рта читается слово ЯРА. Итак, перед нами – зооморфный лик Мары Яра из храма Мары.



Еще один лик анфас я обвел овальной рамочкой. На уровне глаз тут читается слово МАРА, а на губах и далее вправо можно прочитать слова МАКАЖИ ХРАМ. Наконец, третий лик, находящийся в правой части изображения земной поверхности, я обвел овальной рамочкой. Горы в данном месте покрыты снегом. На зооморфном кошачьем лике анфас можно прочитать слова РУКА ЯРА МАРЫ, справа от носа – слово ЯРА, под носом – слово МАРА, под ликом слева в виде опушки – слова ХРАМ МАКАЖИ. Под этим ликом в овальной рамочке читаются слова МИР ЯРА.
Еще раз слова МИР ЯРА можно прочитать под вторым ликом Мары в прямоугольной рамочке. И в прямоугольной рамочке наверху изображения земной поверхности читаются слова МАРА. МИМ ЯРА. Всего мною прочитано 23 слова.
Рис. 7. Геоглифы гор Камчатки севернее
Геоглифы к северу от рассмотренной части гор.

На рассмотренном участке были выявлены в основном геоглифы с изображениями Мары и с упоминанием храма Макоши, то есть наиболее древние лики размером в высоту примерно в километр. Это вселило надежду на то, что имеются и другие участки гор, где можно будет встретить лики Рода и Яра. Полагаю, что я такой участок обнаружил к северу от рассмотренного.. На рис. 7 я выделил фрагменты с ликами и подписями. Моя дешифровка изображена на рис. 8.
Рис. 8. Моё чтение надписей на геоглифах
Наиболее крупное изображение слева обведено прямоугольной рамочкой. На нём можно видеть мужское бородатое и усатое лицо в профиль с разворотом влево. На уровне волос головы на нём читаются слова ЯРА МИР. На верхней части бороды в обращённом цвете можно прочитать слова РОДА МИМ. Так что данное изображение относится именно к миму Рода. Внутри этого лика имеются два профиля бородатых мужских лица более мелкого размера. На левом внизу клиновидной бороды можно прочитать слово ЯР. На правом на щеке на уровне подбородка стоит подпись: МАРЫ. Наличие вторичных изображений отличает именно сакральные надписи.



Следующий лик, «ушастик», я обвел белым овалом; он находится слева внизу. Это – странное тёмно-серое лицо анфас, напоминающее человеческое, но с левым ухом как у животного. На лице нет ни бороды, ни усов, так что перед нами – женщина. На голове у нее в качестве головного убора изображена лежащая зверушка, на которой написано МАРА, а ниже, на лбу, имеется надпись РОДА, так что перед нами – довольно редкая Мара Рода (чаще всего встречается Мара Яра, и намного реже – Мара Макоши). Внутри «ушастика» можно видеть лицо старика анфас с огромным открытым ртом.



Правее лика мима Рода, в овальной рамочке, содержится довольно светлый лик анфас. Лицо широкое, без усов и бороды, на нём на уровне глаз можно прочитать слово МИМА, а на уровне носа и рта – слово МАРЫ. Итак, здесь расположена резиденция мимы Мары. Прямо под ним в квадратной рамочке имеется более тёмное изображение некоторого ушастого лица анфас с очень крупным ртом. Как раз на уровне рта читается слово МАРА. На этом изображении можно выделить вторичное изображение женского лица в профиль с разворотом вправо, которое я рассматриваю отдельно. На уровне волос, глаз и нижней челюсти находятся надписи, которые читаются как ЯРА МАРЫ МИМА. Полагаю, что эта надпись применима не только ко вторичному, но и ко всему первичному изображению. Правее имеется еще одно лицо в профиль, но развёрнутое влево. Именно к нему относится прочитанная выше надпись МАРА. Кроме того, на данном первичном изображении можно выделить еще не менее двух ликов.



Справа от Мары можно видеть крупное женское лицо в профиль с разворотом вправо и в шляпке-котелке с опущенными вниз полями и широкой лентой. Надпись на шее поясняет – МАРА, а на полях шляпки можно прочитать слово РОД(А). Так что мы еще раз видим редкую Мару Рода. Поражает реалистичность изображения шляпы; никогда прежде видеть Мару в шляпе не доводилось. Правее изображен мужское лицо в профиль с разворотом вправо; под глазом размещена надпись РОД, причем трижды. На этом лике имеется также вторичное изображение: львиная морда анфас, типичный зооморфный облик Рода.



Справа на небольшом верхнем фрагменте в прямоугольной рамочке можно видеть мордочку, напоминающую обезьянью, где на уровне глаз читается слово МАРА, а на подбородке – слово МАКАКА. Надпись такого рода встречена впервые. Справа в самом низу изображено очень тёмное, почти черное животное в сидячей позе. Само животное дано в профиль, но его обернувшаяся на зрителя морда – анфас. Животное напоминает волка или бурого медведя. Под правым глазом и до носа написано слово РОД. Под шеей можно прочитать слово МИМ, а на втором пятне слева от шеи – слово ВОЛКА. Зооморфный вид бога Рода в виде волка встречается впервые.



Наконец, справа внизу в качестве среднего фрагмента в прямоугольной белой рамочке можно видеть лик бородатого и усатого мужчины в профиль с разворотом влево. Мужчина размышляет, он погружен в себя. Это изображение – редкой выразительности. На его бороде начертано слово РОД.



Итак, теперь прочитано 26 слов, и можно понять, что данный участок в основном посвящен богу Роду и Маре Рода. Но это – еще не участок Яра, который только предстоит найти.





Рис. 9. Предполагаемый участок Яра




Геоглифы предполагаемого участка Яра.


На рис. 9 я привожу фрагмент земной поверхности еще немного севернее с высоты камеры в 8 км над уровнем моря. Высота гор здесь составляет примерно 800 м над уровнем моря. На данном участке я выделяю три лика. Лик справа дан в овальной рамке.





Рис. 10. Моё чтение надписей на выделенном участке гор


На выделенном фрагменте изображения видно мужское лицо без бороды и усов, показанное в профиль и развернутое влево. Все изображение покрыто надписями, которые читаются как МАСКА-ЛИК МИМА ЯРА. Левее в прямоугольной рамке можно выделить изображение мужского бородатого лица в профиль, также развёрнутое влево. На нем можно прочитать надпись МИР ЯРА. Справа от него видно небольшое безбородое и безусое улыбающееся лицо анфас (улыбающиеся лица изображались редко) на волосах и на уровне глаз которого читаются слова МИМ ЯРА. Таковы лики.



Кроме того, можно выделить отдельные надписи. Так, на фрагменте, выделенном бело рамочкой, можно прочитать слова МИР ЯРА. А на фрагменте, выделенном черной рамочкой, читаются слова МАЯКИ ЯРА. Так что в данном случае сомнений нет – этот участок земной поверхности имеет отношение к Яру, где мы обнаружили 3 лика и 12 слов.




Обсуждение.


То, что пирамиды расположены не только в Египте, известно давно. Но то, что пирамиды Гизы представляют собой храмы Яра, Рода и Мары, стало известно только после нашего чтения надписей на них и рядом с ними. О том, что пирамида Хеопса представляет собой храм Рода, я выявил еще в моей монографии о священных камнях и славянских языческих храмах (Чудинов 2004:557, рис. 351). Позже эти сведения подтвердились при чтении надписей, как на облицовке пирамиды Хеопса, так и на геоглифе рядом с ним. Почти год назад я написал комментарии к открытию ряда пирамид в Боснии (Чудинов 2010). В частности, там на самой пирамиде было написано ХРАМ ЯРА МАРЫ, рис. 11. Теперь на пирамиде Камчатки читается надпись РОДА ЯРА ХРАМ.





Рис. 11. Моё чтение надписей на пирамиде из Боснии


Помимо этой надписи на самой пирамиде Камчатки имеются надписи и на вершинах гор. Всё это свидетельствует о том, что данный район был в древности весьма обжитым. Косвенным свидетельством того же стали многочисленные геоглифы с ликами и подписями на хребте Камчатских гор. Мною выявлено 14 первичных ликов, 4 вторичных лика, причем в основном это лики Мары и Рода. Из этого следует, что данный район Камчатки необходимо обследовать более тщательно. Вполне возможно, что при миграции людей в среднем палеолите из Северной Америки в Азию Камчатка была вполне обжитым местом, своеобразным пересечением дорог. Так что постройка пирамиды в качестве храма Рода Яра была здесь не только логически оправдана, но и просто необходима.



Вместе с тем возникает предположение, что мы на сегодня знаем о пирамидах очень мало. Мне было удивительно узнать, что слово ПИРАМИДА было не только известно древним русичам, но и относилось к сакральным терминам, поскольку было написано руницей. Более того, выясняется, что всегда вблизи пирамид имеются следы больших поселений. Именно это и представляет наибольший интерес. Постепенно накапливается некоторый материал, который со временем может очень помочь исследованиям.




Заключение.


Пирамиды в качестве храмов русских богов были распространены в древности гораздо шире, чем мы предполагаем. По мере накопления большого эмпирического материала его можно быть обобщить в специальной монографии.




Литература


Чудинов 2004: Чудинов В.А. Священные камни и языческие храмы древних славян. – М.: ФАИР-ПРЕСС, 2004. – 624 с., ил.



Чудинов 2009. Чудинов В.А. Геоглифы Гизы. Сайты chudinov.ru и runitsa.ru от 02.04. 2009



Чудинов 2010. Чудинов В.А. Подробности о боснийской пирамиде. Сайты chudinov.ru и runitsa.ru от 09.06. 2010


http://pandoraopen.ru/2011-04-10/o-kamchatskoj-piramide-ot-mixaila-ugrina-v-a-c
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group