Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обряды сброса/откупа на кладбище

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия, религия, обряды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 11:37 am    Заголовок сообщения: Обряды сброса/откупа на кладбище Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Прошу вас высказать свои мнения / предположения вот по какому вопросу. Если человек приходит на кладбище на могилу со своим именем (или безымянную могилу), кладет на нее предметы/еду/деньги (в зависимости от обряда) и говорит что-нибудь типа "Мертвые, заберите себе все плохое, вам гнить, а мне жить" - что при этом происходит на тонком плане? Весь сбрасываемый негатив уходит к душе ни в чем не повинного мертвеца? Если так, то, получается, можно заполучить порчу и после смерти только потому, что какой-то умник пришел сделать обряд на твою могилу?
А если душа покойника не страдает, то КУДА уходит сбрасываемый человеком негатив?
Имеем мы, живущие на земле, право откупаться от своих проблем через мертвый мир? Каковы последствия?
Прошу понять меня правильно: я не собираюсь идти на кладбище, мне такой вариант решения проблем кажется неверным - имхо. Я не маг и не экстрасенс, просто очень интресующийся человек Embarassed . Очень хочется услышать мнение специалистов! Заранее благодарю всех, кто откликнется!
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обряды на кладбище - стремнина. Заполучить можно по полной...
Покойники бывают разные... Могут ведь и принять участие в обрядах. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Покойники бывают разные... Могут ведь и принять участие в обрядах.


Это-то и страшно! Shocked
Кстати, знаю уже двух "хороших белых" специалистов, которые советуют обратившимся к ним людям идти на кладбище "откупаться" от проблем Sad
Так все-таки, ЧТО ПРИ ЭТОМ ПРОИСХОДИТ? Подскажите, кто знает! Чтобы мне знать и посылать таких "хороших белых" специалистов сразу...(прошу прощения, если грубо выразилась Embarassed )
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы задать вопрос знающим. Любопытно, а вот люди работающие на кладбище имеют какой-то иммунитет от "кладбищенских неприятностей"? А ведь там они поступают по-разному: могут ведь и старую могилку раскопать и на ее месте новое захоронение сделать. А как в таком случае мирятся души захороненных? Не мстят ли "совместителям"? Какова энергетика у братских могил? Есть ли разница с обычным кладбищем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владилена писал(а):
Любопытно, а вот люди работающие на кладбище имеют какой-то иммунитет от "кладбищенских неприятностей?

Угу... Имеют, имеют и еще раз имеют...

Обряд.

Ночь. Кладбище. В строго определенном направлении, относительно сторон Света, на специально выбранной могиле, в позе "рака" стоит "специалист". Сзади усердно сопит его ассистент противоположного пола, о психо-физиологическом состоянии которого мы можем только догадываться... "Специалист" в это время орёт на всё кладбище, о своей любви к миру, людям, желает им здоровья, процветания, удачи в делах и т.п.

Учитывается всё: фаза луны, время, "критические дни" (должно же что-то капать на могилку...)

Так что, когда на вас нападают, давайте не будем забывать, чего это стоило "специалистам". Уважайте чужой труд! Mr. Green

Ведун писал(а):
Покойники бывают разные... Могут ведь и принять участие в обрядах.


Лежу себе покойненько, разглядываю звездное небо. А тут вдруг такое! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На кладбище, что ли, возлежали-то? Shocked
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу... Закопался. Laughing Помните, как в "Протоколах колдуна Стоменова": "... Земля кладбищенская Силу вам может дать..." Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ж как рискуют некрофилы Wink
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наткнулась в инете на детскую игру "Веселый могильщик" !!! И описание к ней: "Любое дело требует щепетильного и грамотного подхода. А уж предание человека земле и подавно! Создайте уютный уголок в живописном месте, нарабатывайте клиентскую базу, и слава о вашем суперсовременном похоронном бюро разнесется по всей округе!" Shocked Shocked Shocked Это у кого ж мозгов хватило сочинять для детей такую игру? Потом удивляемся, откудо столько некромано\филов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NT
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет уж, если идти на кладбище с обрядом - то по всем правилам, начиная с подношения хозяину и хозяйке и пр. ))

на самом деле, я думаю, хотя я это еще не проверила - как-то случай не подворачивается. если вы туда идете как экстрасенс - то не делайте никаких подношений.

чушь все это. да, могилы нужны свежие. и покойники работу могут сделать. но платить бесам и лезть именно в эти каналы - не факт что надо.

потому как если вы слышите мертвых - то наверное можно с ними напрямую договориться, минуя посредников, как вы думаете?

я при случае проверю ) отшить покойника потом чуть что смогу.

не такой все это стремак, если самому не бояться и не начинать играть в чужие игры. человек к человеку пришел, причем тут бесы-то? какие откупы? кто хозяин - думаете, там человек хозяин, на кладбище живет пару веков? кому жертва? почему жертва - сам не можешь? типичное нагнетание паранойи со стороны всей этой тонокматериальной шелухи. 21 век на дворе, мы уже в космос летаем, а бесов все еще опасаемся. играть надо только по своим правилам ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некромагия это не шелуха, а реальная система. Она РАБОТАЕТ и конкретно, так что ненужно недооценивать то чего не знаете. А уж тем более туда ЛЕЗТЬ Shocked Twisted Evil
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот что все эти погостные ребята плохо закончат, вот это верняк!!! К тому же на ресурсах одно соплячьё, и все блин на кладбище. Ну за что борются на то и напорются.
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия, религия, обряды Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group