Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему женщина часто бывает многим неудовлетворена?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 5:40 pm    Заголовок сообщения: Почему женщина часто бывает многим неудовлетворена? Ответить с цитатой

Заметил, что женщина, не реализованная в личной жизни, часто становится неадекватной. Не просто неадекватной, а вообще. Laughing Laughing Laughing Это проявляется во всем. Работа, отношения с другими людьми, мировоззрение, восприятие и прочее. Shocked

Часто женщины говорят: "У меня все есть, а счастья нет." Что есть счастье для конкретного человека? И отдельно - для женщины и для мужчины?

Очень заметно при наблюдении лиц мужчин, и монахов особенно, что мужчин эта проблема не касается. Видимо, мужчина умеет перерабатывать сексуальную энергию в энергию других видов.

Если бы это умели и женщины, то не было бы такого явления, как неудовлетворенная женщина и последствий.

Почему многие мужчины боятся женщин и не пускают их в свой мир: интересы, квартиру, душу... ? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть мужчины, которым не нужна женщина, но я ни разу не встречала женщину, которой не нужен бы был мужчина. И дело не в корысти. Много женщин самодостаточных (нормальной ориентации), одиноких, которые просто хотят, чтоб мужчина был рядом.

В юности я и мои сверстницы мечтали о принце, не обязательно богатом (хотя хотелось бы), но обязательно любящем, верном. Недавно спросила мужа, мечтал ли он в юности о принцессе? Он даже опешил от такого вопроса. оказалось, ни он, ни его сверстнике ни о каких девушках не мечтали. У них мечты ограничивались "классной" машиной, престижной работой, а о девушке особо никто и не думал, типа как грязи... Получается, что мы - женщины более зависим от мужчин, чем они от нас. Может это связано с материнством, когда неотлучно нужно находиться рядом с младенцем и нужна "каменная стена". А может правда, как вы говорите, мы не умеем перерабатывать сексуальную энергию...

Но, у меня есть знакомая с бурным темпераментом, у нее много мужчин (к сожаленью женатых), т.к. большие сексуальные потребности, но при всем при этом она мечтает об одном своем мужчине, которому бы каждый день готовила завтраки...

Наверно мы зависим от мужчин в равной степени сексуально и психологически.

А бывают ли женщины удовлетворены - бывают!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наблюдение - размышление. Процент мужчин, обратившихся к нам, превышает процент обратившихся женщин. Расскажу, что говорят мужчины о своей личной жизни и к какому выводу Они - мужчины приходят.
Есть мужчины, которые, пройдя через предательства, измены и прочие радости бытия с женщинами, перестают с ними общаться ВООБЩЕ, они с ними даже рядом за столом не садятся (друзья пытаются устроить им личную жизнь, на застолье сажают рядом с ними женщин), в результате скандал, вплоть до разрыва отношений с друзьями.
Да, хочу подчеркнуть - это здоровые самодостаточные мужчины, никакие не голубые.
Много мужчин живут в своем доме с собаками или кошками, но женщин в свой дом не допускают, даже домработниц для уборки помещения.
Другие встречаются с женщинами только в гостиницах, могут ездить вместе отдыхать, НО НИКОГДА НЕ ПРИГЛАШАЮТ К СЕБЕ ДОМОЙ.
Еще больший процент допускают в свой дом женщину, но как только она начнет устанавливать свои порядки, дверь для неё навсегда закрыта.
Многие мужики удивляются поведению женщин - любовниц, например: любовница, которая замужем "шарит" по его телефону и устраивает грандиозные скандалы, увидя в телефоне женское имя Shocked , осматривает его шкаф, ища женское бельё или заколки под кроватью и многое другое.
Много женщин рассказывают про мужчин, что при первой встрече Он сразу предупреждает, что его не интересует её проблемы и она никогда не должна о них ему рассказывать.
Понятно, женщину такое поведение оскорбляет, но!? Такое есть. Другой вопрос почему?
В общем много подобных историй, в чём суть?
Эти мужчины с прошлым багажом: изменами, потерей жилья и других материальных потерь. Ему в 40..50..60... лет приходиться начинать с ЧИСТОГО ЛИСТА и вполне понятен его страх в таком возрасте начинать ВСЁ сначала.
Он просто не успеет... умрёт. Crying or Very sad
Абсолютное большинство мужчин считают женщин, как бы помягче выразиться, психически неадекватными, а то и психически ненормальными. Увы!
Но это так, принимает кто - то эту точку зрения или нет, но она есть.

Примеров очень много... вспомню напишу.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а женщины от природы такие и такими были всегда или на их психическое состояние повлияла современная жизнь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 11:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Почему женщина часто бывает многим неудовлетворена? Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
...Почему многие мужчины боятся женщин и не пускают их в свой мир: интересы, квартиру, душу... ? Laughing Laughing Laughing
Очень стараюсь избегать данный раздел, но как-то очень близко по теме оказалось: подруга в ответ на одну мою фразу написала письмо, что без бурных переживаний по чему-либо, то есть при отсутствие эмоциональности, по её восприятию, автоматически подразумевается отсутствие у мужчин глубины восприятия реальности... Кажется многие так думают о женщинах, о мужчинах, о многих... Об отсутствие глубины восприятия в людях из-за их эмоциональности или отсутствия эмоциональности в зависимости от своей принадлежности к типовому противоположному проявлению... Думают, поступают и ведут себя в таком случае с другими людьми соответственно. Может это и мудро, заметить бревно в глазу другого, то есть понимать что таким образом человек теряет тотальную внимательность к реальности... Только, к сожалению, получают другие люди от общения с такими, упертым по восприятию, своеобразный багаж... На мою реплику о том, что сложно... понять как много держит человек внутри, тем более мужчина, резонно констатировала свой опыт: "... Они (то бишь мужчины) просты по своей сути как сибирский валенок... Да нет там ничего внутри, - и поучая добавила: - не относись к мужчинам как к существам с разумом. Они думают не головой, а сама знаешь чем. Женщины лучше мужчин...". Мне осталось ей только возразить, вспомнив наставления мамы, некогда свой всего лишь 5 летний опыт работы в чисто мужском коллективе и имея ввиду высоко оцениваемый подругой нордический характер мужчин, который как раз и подразумевает внешнюю холодность (вспомнились строчки песенки "а он такой холодный, как айсберг в океане..."), что нельзя оценивать айсберг по той макушке, что торчит из воды...
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Гершин
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masai писал(а):
Интересно, а женщины от природы такие и такими были всегда или на их психическое состояние повлияла современная жизнь?


Читайте классику мой юный друг! Мне моя мама всегда говорила, у женщины две мотивации: сластолюбие и материальность!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне моя мама всегда говорила, у женщины две мотивации: сластолюбие и материальность!

Бедный Илья! Раз мама всё это прекрасно знала, зачем же она Вас таки рожала? Чтоб жили и мучались с материальными сластолюбками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Гершин
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Женщину надо или очень сильно полюбить, или чуть-чуть побить"
Наталья Толстая, Практикующий психоаналитик, писатель.

Умные слова, женщина пишет, психоаналитик. Может даже не чуть - чуть... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 1:51 am    Заголовок сообщения: Re: Почему женщина часто бывает многим неудовлетворена? Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
Заметил, что женщина, не реализованная в личной жизни, часто становится неадекватной.

Видимо, мужчина умеет перерабатывать сексуальную энергию в энергию других видов.

Если бы это умели и женщины, то не было бы такого явления, как неудовлетворенная женщина и последствий.

Laughing


.. а не замечали, что женщины хуже водят автомобиль? Замечали . Smile

Так вот - по физиологическим причинам у женщины НЕ РАБОТАЕТ дальномер, и тем более - в движении.

А еще авто отлично водят женщины...с эндокринными нарушениями.По этой же причине. У них с тестостероном в организме передоз . Волосы растут в избытке Sad

Физиологически - мы разные. И гормоны нам бъют РАЗНЫЕ.

Вот поэтому женщина и не может переработать эту энергию - не положено ей сублимировать.

А я как раз только что-то написала... кроме прямого очевидного гендерного разделения (физиологических отличий), ну и химии гормональной, с ними связанной - у нас НЕТ отличий -мы в принципе (мне так кажется) суть есть одно и тоже. Так как не всегда можно однозначно определить кто женшина, а кто мужчина - психотипы иногда противоположные имеющейся физиологической гендорности.
Главное - чтоб Личность была хорошая Laughing


поэтому моя стойкая жизненная позиция - не все бабы с..., и не все мужчины коз...!

Будучи женщиной (косяк, ведь пишу... см. выше Smile, больше зуб имею на дам, чем на мужиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, может быть именно в этом и ответ, почему писатели, поэты , художники , ученые - мужчины в основном.

Они могут сублимировать эту энергию (не реализованную) в ...творчество? ... а не тупо зацикливаться на шубе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Наблюдение - размышление. Процент мужчин, обратившихся к нам, превышает процент обратившихся женщин. Расскажу, что говорят мужчины о своей личной жизни и к какому выводу Они - мужчины приходят.

В общем много подобных историй, в чём суть?
Эти мужчины с прошлым багажом: изменами, потерей жилья и других материальных потерь. Ему в 40..50..60... лет приходиться начинать с ЧИСТОГО ЛИСТА и вполне понятен его страх в таком возрасте начинать ВСЁ сначала.
Он просто не успеет... умрёт. Crying or Very sad

Абсолютное большинство мужчин считают женщин, как бы помягче выразиться, психически неадекватными, а то и психически ненормальными. Увы!
Но это так, принимает кто - то эту точку зрения или нет, но она есть.

Примеров очень много... вспомню напишу.


Так ведь и женщины так же себя ведут.

Мое мнение очень простое. Я его применяю для себя и моему мужу тоже именно это советуюдля него . У него я - второй брак. И третья женщина, с которой он живет официально, а не встречается.

Вот оно: НЕ НАДО применять свой багаж от ПРЕДЫДУЩИХ ЛЮДЕЙ к текущему партнеру.

Если ваша первая женщина была б... или вас обманула или просто вы не сошлись характерами... ЭТО ЗНАЧИТ только всего лишь ТО, что именно с ТОЙ у вас и не получилось.

У ДВОИХ. При этом и вы можете быть нормальным и она тоже нормальной - НО НЕ СУДЬБА -вы просто не подходите ДРУГ ДРУГУ.

А у вас да и вашей бывшей супруги в последующем (если повезет встретить или НАЙТИ ПОДХОДЯЩЕГО вас человека) все будет ПО-ДРУГОМУ. ХОРОШО.

Вот поэтому с начала начинать - РАДОСТНО. Т.к. есть надежда, что все получится.

А вот тут уж мыслеформа формирует реальность Smile извините за подкол.

Мой собственный опыт мне успешно доказал (если убрать сопли, слезы и слюни, которых пущено было много!!!), что например ДЛЯ МЕНЯ МОЙ МУЖ - ОТЛИЧНО ПОДХОДИТ. Мне с ним комфортно. Хотя я отлично знаю, что он довольно слабый человек в кое-каких проявлениях. Но в нашем случае именно я их и незамечаю - т.к. компенсирую.

А его бывшую жену это приводило к скандалам - она от него ХОТЕЛА ТОГО, ЧТО ОН ДАТЬ НЕ МОГ. Ну нет у него тех качеств, которые она считала качествами "настоящего мужика".

Она его унижала и считала тряпкой. А меня все устраивает, я вижу в нем ДРУГИЕ ЧЕРТЫ, которые лично мне ВАЖНЕЕ.

А она нашла себе бесподобного МАЧО ... Ей с ним комфортно. И она - стала на какое-то время вполне адекватной женщиной.

Для нее - МАЧО, а для меня ее избранник, как бы помягче выразиться...

Вот поэтому, несмотря на мой богатый ГРУСТНЫЙ опыт я нашла себе мужа, с которым МНЕ хорошо. Я не стала мерить его той же меркой, что моих предыдущих и СРАВНИВАТЬ.

Он другой.

И ему НЕ ПОЗВОЛЯЮ скатываться на рельсы "ты-точно-такая-же как-она", поэтому сейчс будет "тоже-самое-опять".

Я ДРУГАЯ. И так же как сней НЕ БУДЕТ.

Может будет не комильфо, но по-другому. Вот тогда полет и разберем.
Но между НАМИ, а не с обобщениями, что все мужики сво...

Свои косяки я конечно повторяю... но с этим надо бороться... на то оно и совершенствование Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати - описанный мною мой муж является ярким примером образа Джеймса Бонда (неотразимый мышцатый интеллектуал-красавец под 2 метра) с душою Кота Леопольда (мягкий, мирный, совершенно не конфликтный по природе, немного "женский" в душе, робкий и ранимый) ...

Правда сейчас мы разбираемся с кучей проблем ( и душевных и физических) после того, как его да и меня покоцали... но это другая тема.
Ничего, прорвемся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

» Вещи, бесящие россиянок во время секса

Опубликовано: 20 сентября 2010


Что по настоящему раздражает россиянок во время секса?

Вот некоторые ответы...

•Раздражают носки. Носки ВНЕ конкуренции! Ну, снимайте носки! Голый возбужденный мужчина в носках - это весело, а не эротично.

•Раздражают засосы на шее и синяки на руках.

•Бесит, когда ладонями толкают голову вниз-вниз-вниз. Намекают, типа.

•Неназойливо так, из чистого любопытства "А как мы относимся к сексу втроем?..."

•После окончания процесса раздражает один и тот же вопрос "Ты кончила? Ты кончила? Ты кончила?" Ты лучше сделай так, чтоб кончила, а не спрашивай об этом!

•Раздражает постоянное: "Давай, давай, давай..." Блин, я и так уже даю!

•Раздражает, когда мужчина делает это молча, слова приятного не услышишь!

•Когда тянет волосы

•Когда мужчина строит из себя мачо и не кончает полтора часа, а когда вполне серьезно просишь пощады, он ухмыляется, как будто его похвалили...

•Раздражает вопрос "КАК ты хочешь?"

•Бесит, когда бездушно берет за ноги и подтягивает к себе

•Раздражает, когда 2 раза погладили, и типа прелюдия, или наоборот - уже ничего не хочешь, а тебе всё "Давай не будем спешить - у нас впереди целая ночь..."

•Раздражают эти "титечки, сисюшечки..." У меня ГРУДЬ!

•Раздражает, когда заведет поцелуями, и уже на все готова, а он "Я хочу в туалееет..."

•Раздражает фраза "Да ладно, ты че...?"

•Раздражает, когда он долго не кончает, пытаясь доставить девушке удовольствие, а я ему со страстью в голосе "Я так хочу кончить вместе с тобой, милый...", а сама уже мысленно весь интерьер переставила.

•Раздражает, что во время кунилингуса он все время смотрит в глаза, наверное, мужчина не знает, что похож в это время на хитрого фашиста...

Mr. Green Mr. Green Mr. Green
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

важно, как мне кажется, не столько не переносить прошлый опыт на нынешнего партнера, сколько не растерять доверия к людям.
когда больше никому не веришь,когда ты один на льдине.....думаю это путь в никуда. человек деградирует, в определенном смысле
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group