Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Валить" или нет из России?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Амарилис
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эммиграции УЖЕ находится бОльшая часть людей, хоть в малой степени адекватных... ну и ,конечно , имевшихвозможность выскользнуть... Sad

И даже старая проффессура валит из страны... те, кому далеко за 65 лет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амарилис писал(а):
Да все просто. Я всегда к себе прислушиваюсь... Интуиция...т.к. я не сенс и не "вижу".

Но чувствую, как животное. Smile)

Так вот... В какой-то момент, если при этом четко отбросить сопли, слюни и понты... "про совок" про "грязь", этнических ...


... что я не чувствую СВОЕГО ЗАВТРА.

Я перестала строить планы...понимая, что что-то не то говорю...


Часто хожу в театр, особенно последнее время и "вдруг"" заметила, что в театре никогда, не бывает "этнических".

Ни каких, ни с Азии (что понятно, дорого), ни с Кавказа, в зале нормальные лица Shocked
Конечно театр не точка отсчета, но... показатель Exclamation
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргаритка писал(а):
Часто хожу в театр, особенно последнее время и "вдруг"" заметила, что в театре никогда, не бывает "этнических".

Ни каких, ни с Азии (что понятно, дорого), ни с Кавказа, в зале нормальные лица Shocked
Конечно театр не точка отсчета, но... показатель Exclamation


У нас в Украине (по крайней мере в моем городе) театр - показатель, правда несколько другого рода. В партере сидят "дамы с собачками" и "мужчины с мобилой", и не всегда они смотрят на сцену, чаще заняты своими делами. А вот на галерке другая картина: либо студенты затаив дыхание приросли к креслу, либо трогательные бабульки в стареньких перчаточках и камеях с горящими глазами. Именно они знают все постановки Виктюка и Бровуна, могут отличить "кримплен от Фейхтвангера". Наше настоящее - сидит в партере, а прошлому и будущему достается галерка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актер Алексей Серебряков уехал в Канаду

17:32 / 02.03.2012


Известный актер Алексей Серебряков уехал из России и прописался в Канаде.

Появилась информация, что популярный артист Алексей Серебряков стал эмигрантом. Эта новость стала буквально громом среди ясного неба для многочисленных поклонников актера. Фанаты просто не хотят верить, что это правда. Однако сам Серебряков подтвердил эту информацию. Более того, Алексей сообщил, что уже полгода как живет с семьей в Торонто.

Популярный актер рассказал, что вообще не собирался никому ничего сообщать, кроме ближайших родственников. Однако, когда о серьезной перемене в жизни артиста прознали журналисты, скрывать сей факт стало абсолютно бессмысленно. Теперь же Серебряков живет в таунхаусе с женой и тремя детьми: Дарьей, Степаном и Даниилом.

Решение переехать принял Алексей вместе с супругой. Сделали они это ради детей. "А что им здесь делать?" – цитирует популярного артиста "Московский комсомолец". Однако, к радости поклонников актера, Серебряков покинул Россию не навсегда. Артист продолжает сниматься на родине. Так, за последние полгода Алексей уже трижды посещал страну.


Между тем решение покинуть Россию приняла и телеведущая Виктория Боня, которая сейчас находится в интересном положении. В настоящее время будущая мамочка находится в Монако вместе со своим возлюбленным и отцом ребенка Алексом Смурфитом. Известно, что в этой стране телеведущая останется как минимум на полгода. Однако Виктория не скрывает своего желания остаться в этой стране надолго, возможно, даже навсегда.

"Я очень надеюсь на это! Хотя, конечно, я больше люблю Россию – в частности, Москву. Но если получится так, что останусь в Монако, то я стану самым счастливым человеком на свете! Ведь на юге Франции совершенно другой климат, обстановка для нас очень спокойная. Будем отдыхать с Алексом и заниматься воспитанием нашей малышки. Заранее знаю, что первое время меня будет тянуть домой. Со мной так бывает всегда, где бы я ни была и что бы ни делала… Но ничего… Привыкну!" – оптимистично смотрит в будущее Боня.



+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Очень, очень, жаль....
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амарилис
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уезжают обычно не К ...., а ОТ....

И я всегда с улыбкой смотрю на пионерские лозунги, которые несуться вслед ...

Дело в том, что в отъезде из собственной страны всегда есть трагедия... Я не рассматриваю случаи "сладкой коврижки". Это единичные случаи.

Люди уезжают не к хорошей жизни, а ОТ ПЛОХОЙ.

И именно так во многих случаях сохраняется вне зависимости от местонахождения ЦИВИЛИЗАЦИОННЫЙ КОД.

Если ты его имеешь - без разницы, где ты живешь. Не все оставшиеся в стране его ИМЕЮТ.

Русский цивилизационный код стал катализатором Серебрянного Века Европы в начале 20-го века.

Изгнанные аристократы полностью подняли европейское убогое искусство - Дягилев, ЭртЭ (супруги Юсуповы), дом Шанель (не многие знают что он держался на вышивках и кружевах, которые делали русские княжны, т.к. прекрасно были обучены ЛЮБОМУ рукоделию) .... и очень многое другое. Русский модельер, муза Вертинского - Валентина Санина была полностью скопирована ее близкой подругой ....мы ее знаем как Гретту Гарбо. Марлен Дитрих в ее знаменитом белом платье в блестках "на голое тело"...под ним высочайшего качества корсет, сделанный княгиней Гамсахурдиа... и т.д. См . книгу Красота в Изгнании А.Васильева - там очень много интересного.

Поэтому ничего удивительного нет в том, что люди сейчас бегут.

Ни лозунгами, ни самопожертвованием во имя "идеи" не поможешь... Действуют другие силы...
"Горячее сердце Данко" сейчас только лишь яркая мишень для удобного выстрела..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Чухрай: Россию ждут развал экономики и кровавые бунты
Статус: активное

Кинорежиссер, сценарист Павел Чухрай, подводя в своем блоге на сайте радиостанции "Эхо Москвы" итоги президентских выборов в России, предрек довольно мрачный сценарий развития событий в ближайшие годы. "В стране начнётся настоящий экономический развал", - написал П. Чухрай, добавив, что "власть, не способная на изменения в экономике и общественной жизни, вызовет массовые недовольства, кровавые бунты".

"Власть от бунтов развалится, причём мгновенно, как и любая авторитарная власть, это её родовая особенность, - продолжает кинорежиссер. - А на развалинах поднимутся не демократы, они уже будут сидеть по тюрьмам. Придёт другой, с военной хунтой, пару зажравшихся чиновников повесит на фонарных столбах, у олигархов "из прежней компании" отнимет деньги "для народа". Но "для удобства распределения" поручит распоряжаться этими деньгами нескольким ближним своим чиновникам… А дальше - новые дворцы и подставные банки… Мы с вами это уже проходили".
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амарилис
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна.

Вариантов реализации сценария много... а суть - кровь и, не смена, а УДЕРЖАНИЕ Власти, но.....другими руками, т.к. эти уже не держатSmile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group