Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Живые предметы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 10:42 am    Заголовок сообщения: Живые предметы Ответить с цитатой

У меня такое впечатление, что все предметы имеют душу что ли,
буквально на днях, ни за что ни про что обругала при знакомом

свою машину, а она возьми на следующий день и сломайся. Shocked Обиделась?
И ещё знаю, что она девочка, вот чувствую. Cool А у вас такого небыло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я частенько разговариваю с чайником, не знаю почему, может, потому, что он старенький, оплавленый, но все равно старается свистеть, чтоб его услышали. Раньше разговаривала с машиной, пока ее не продали, мне казалось, что у нее есть душа и она меня понимает. Некоторые предметы вызывают у меня чувство нежности и мне хочется сказать им что-то приятное. Обязательно разговариваю с комнатными цветами - они мне помогают, снимают напряжение, успокаивают .
Наверно каждый предмет обладает или душой или просто своим каким-то полем, и с ним можно общаться. Иногда взаимовыгодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважемые форумчане!
Абсолютно с вами согласна Smile
У нас есть турка для варки кофе и электрическая серьезная кофеварка для эспрессо. Как-то собрались варить кофе (у нас гость был в доме), стоим все вместе возле электр.кофеварки, собираемся варить на ней кофе. И тут я высказываюсь, что кофе в турке лучше получается, более "живой", с гущей, ароматнее. Муж меня поддерживает.
Результат - электрическая кофеварка отказалась варить кофе! Насос воду закачивает, а она через рожок не льется!
Муж у меня по технической части все знает - объяснить не смог, что там случилось.
2 дня после этого мы вслух извинялись и хвалили электр. кофеварку - все работает замечательно! Very Happy
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие же они все обидчевые!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжение темы. Со мной на днях произошла забавная история.
Был у меня сотовый телефон - дешевый, простенький, работал нормально (был маленький глюк, но, в целом, хорошо). Захотелось мне новый - плоский, красивый, с большим экраном, хорошим звуком. Купила. Старый телефон выключила и положила в ящик, где он пролежал год.
На днях появилась вторая сим-карта, потребовалось ее куда-то вставить, тут я и вспомнила о старом телефоне. Достаю его, ставлю на ночь заряжаться, утром пытаюсь включить - бесполезно. Муж все контакты у него посмотрел, где надо почистил-потрогал, - никаких признаков жизни.
Тут до меня "доходит". Беру старый телефон в руки и начинаю извиняться:"Ты мой хороший телефончик, прости, что я тебя, работающего, променяла на новый телефон и положила в ящик. Ты у меня самый замечательный...уси-пуси..."
На третьей минуте прочувствованной речи телефон ожил! Загорелся всеми лампочками и пошла зарядка! Теперь нормально работает. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем Живые предметы, а скорее предметы реагирующие на людей.
Их достаточно много. Обычно любой предмет, соприкасающийся с физической энергией, то есть "работающий" на основе механической энергии, электричества, оптики, какого-то топлива и др. способен реагировать на людей. У многих людей сохранившиеся механические часы ходят только когда одеты на руку... В свое время мне приходилось много расстраиваться из-за стоматологического оборудования. Сейчас с мотивацией проще, а в детстве было сложно. Если не удается убедить себя в том, что данное стоматологическое лечение необходимо, то оно и не может полноценно состояться, из-за отказов каких-то частей стоматологического кресла. Поэтому были и обожженные губы, десны, рассыпающие во рту бормашины, зубы, а уж не включающие и не продувающие и не прополаскивающие из разряда обычного...

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моём детстве мечта всех пацанов была это мопед РИГА-6. Он пока новый ещё ничего а после определённого пробега ну хоть тресни не заводится. Так вот была такая фишка -мопед бросаеш на землю , пинаеш конкретно со злобой иииииииии он ЗАВОДИЛСЯ как миленький. Вот как хочеш так и думай Twisted Evil
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group