Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пропажа предметов у практикующих специалистов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2011 4:15 pm    Заголовок сообщения: Пропажа предметов у практикующих специалистов Ответить с цитатой

Конкретный случай. В моем рабочем помещении на столе лежал шар из гагата. В кожаном мешочке. Этот шар я использовал для выкатки различных опухолей, в том числе - злокачественных. Evil or Very Mad

С подобным предметом надо обращаться с б-о-о-льшой осторожностью. Мало того предмет этот обладает Духом. И Дух либо подчинен хозяину, либо заключает союз с хозяином этого предмета... Это касается всех предметов, применяемых специалистом в работе - ножи, рамки, камни, руны, артефакты...

И вдруг гагатовый шар украли... Остался только мешочек... Можно "поздравить" обладателя. Evil or Very Mad Он даже не представляет, что он взял (на себя, свою семью)... Evil or Very Mad

Возникает два вопроса.
1. Чем думают те, кто крадет предметы практикующего специалиста?
2. Есть ли у кого-то из форумчан похожие примеры?
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Чт Dec 29, 2011 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня из рабочего помещения сперли кристалл горного хрусталя Laughing Laughing Laughing

Я его использовал в качестве оттягивающего потока с больных органов. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааааа попали братишки-воришки вернее ПРОПАЛИ эт факт Laughing
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group