Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт академика Николая Левашова

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Форумчане рекомендуют
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 9:33 pm    Заголовок сообщения: Сайт академика Николая Левашова Ответить с цитатой

Рекомендую всем пытливым и думающим форумчанам посетить сайт академика Николая Левашова.
На сайте представлены все книги, написанные Левашовым, их можноскачать бесплатно в любом формате, и два фильма-сеанса, которые проводит автор лично.
К счастью, у меня пока что безлимитный тариф и я скачала почти всё, что меня интересовало. А интересного там много. Уверяю, что не пожалеете. Laughing
Вот ссылка: levashov.info
Вернуться к началу
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополнительная информация. С соей точки зрения, важная.
Далее идёт копия с сайта человека, которого со всем основанием можно назвать ГОРДОСТЬЮ РОССИИ.
Уважаемые читатели!
В субботу 4 апреля 2009 года состоится встреча академика Николая Левашова с читателями его книг. Встреча состоится в Москве, с 14-00 до 17-00 в ДК им. Луначарского по адресу ул. Сельскохозяйственная, д. 24.

Проезд: м. «Ботанический сад», последний вагон из центра, 10 мин ходьбы. См. фотографию фасада ДК и схему проезда.

Предварительная регистрация на встречу проводится до 3 апреля по следующим телефонам в Москве:

+(915) 415 3080 с 10-00 до 17-00 – Роза Викторовна
+(903) 627 0899 с 12-00 до 19-00 – Ольга
+(916) 217 5341 с 17-00 до 22-00 – Ирина
Знак плюс (+) перед телефонным номером называется «префиксом» и означает цифры, которые нужно набрать для выхода на междугороднюю телефонную линию. Если звонить из России, вместо + нужно набирать цифру 8.
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба ко всем, кто пойдет - написать свое мнение. Максимально подробно. У меня пойти не получается. Sad

Читаю доступную (в интернет) литературу автора. Не со всем полностью согласен. Но - очень интересно. Рекомендую форумчанам прочитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
Просьба ко всем, кто пойдет - написать свое мнение. Максимально подробно. У меня пойти не получается. Sad

Читаю доступную (в интернет) литературу автора. Не со всем полностью согласен. Но - очень интересно. Рекомендую форумчанам прочитать.


Был на встрече, честно говоря весьма разочарован, книги гораздо интереснее.
Что не понравилось: пускали только по паспорту, данные которые переписали Shocked Evil or Very Mad ,
на руку одели браслет с номером?
снимали на камеру... вопрос зачем?
Из зала (я ушел раньше) выпускали с б о л ь ш о й неохотой.
На ГОРДОСТЬ РОССИИ не тянет, может не прав.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Англичанин
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

побродил по сайту Левашова, руки пока не дошли до книг, НО по-моему там уже началась мания величия:

(инфо с сайта rus-lider.org, выдвигающем его в президенты):

В декабре 1989 года Николай Левашов восстановил нормальное состояние озонового слоя Земли...

В конце 2002 года Н.В. Левашов на 90° изменил траекторию движения второй звезды нашей Солнечной системы – нейтронной звезды, которую ещё называют «Планетой X», «Немезидой», «Планетой смерти», «Нибиру». После этого Немезида навсегда покинула пределы Солнечной системы и больше не будет угрожать Земле.

В марте 2011 года Николай Левашов остановил цепную реакцию на японской атомной электростанции «Фукусима-1»...

В конце мая 2011 года предотвратил уничтожение государства США...

и зачем ему в президенты? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин а зачем предотвратил уничтожение США ой напрасно,я б этих америкосов как говаривал покойный С.Бодров сделал козью морду Laughing
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомому- 29 лет почти, личной жизни и так небыло, а как зафанател от Левашова- уволился с работы, стал его листовки раздовать на улицах. Confused Как не спрошу как дела- говорит, полностью посвятил себя Движению (Золотой век вроде бы- движение Левашова как я понял). Здоровым что то не пахнет. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От природы матушки есть у меня способность так сказать одна - взгляну на человека и всё. Насчёт Левашова извините НЕ ВЕРЮ.
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Форумчане рекомендуют Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group