Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Сильная бабка"... В чем сила мага?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия, религия, обряды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 4:27 pm    Заголовок сообщения: "Сильная бабка"... В чем сила мага? Ответить с цитатой

Частенько приходится слышать "сильная бабка" или "не очень сильная". Из чего складывается так называемая СИЛА МАГА?

Это диапазон знаний и практических возможностей на уровне "это -могу, это - не могу"? Личная энергетика? Сила помощников из тонкого мира?

Или все вышеперечиленное вместе? Very Happy

Может, еще что-то?

Хотелось бы услышать ваши мнения! Smile
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сила мага - в его вменяемости и соблюдении принципа "Сила есть - ума не надо"(пардон за тавтологию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 2:15 pm    Заголовок сообщения: Re: СИЛА мага Ответить с цитатой

Молли писал(а):
Частенько приходится слышать "сильная бабка" или "не очень сильная". Из чего складывается так называемая СИЛА МАГА?
Хотелось бы услышать ваши мнения! Smile

Я думаю - это сильная личная энергетика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупый целитель долго не живет и в этом его сила.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня с подругой была у женщины-целителя. Когда подруга села на стульчик, а "бабка" склонилась над привезенной водой и стала читать молитву - у "бабки" пошла сильная и частая отрыжка, которая не прекращалась на протяжении всего сеанса. Целитель сказала, что это ее реакция на негатив.
Почему может возникать такая реакция? Разве целитель не может блокировать такое не слишком красивое ее проявление? Какие еще реакции может вызвать негатив у целителя?
Я несколько испугалась допустив, что чужой негатив может перейти на меня и единственная защита пришедшая в голову - молитва "Отче наш", я читала его про себя все время. Как не зацепить чужого и защитить себя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем блокировать собственную защитную реакцию?
Бабке наплевать на приличия, и это правильно. У бабки своя задача - не хватануть Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана
Новичок


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где-то в 2003 году я была на 4 курсе МГУ и нас самых активных из факультета ....отправляли в ДОЛ...(дет оздоров лагерь)...этот лагерь был от закрытого города Саров...(там проводились испытания. разработки....в ядерной промышленности)..в общем ...получилось так что мне дали детей возраста 1-2 классов....спустя некоторое время ...у меня на теле(на спине , в подмышечной впадине, на шее, ногах...)стали появляться ..в простонародье это наз "сучье вымя"....врачи говори только хирургическое вмешательство..так как мне только выдавливали..на этом месте появлялась новая шишка ....и так я мучалась 1-2 недели ...потом стала замечать ..что у моих многих ребят тоже такое есть ...и пообщавшись по лагерю....у одной вожатой тоже такое имелось....их госпитализировали ..увезли в город свой ..а меня не отпускали пока не отработаю смену...а к себе в город лечить ..они не могли меня отправить ..так как там пропускная система...тут ко мне подходит гувернантка..она из местной деревни и говорит ..к бабке тебе нужно ..езжай пока не поздно..есть одна ...она сказала адрес...и мы поехали я и еще одна вожатая ...приехали..милая бабка...постоянно находится при храме ...в дом пустила только меня одну ...посадила и говорит..на тебе 41 корень...поставила такая-то женщина..я потом естественно все узнала....она стала ходить вокруг меня ...и вдруг падает я ее ловлю...-откачала...испугалась ..сказала еще кое-что по личному-все сбылось !!! ...дала молитву-сильную...через два дня-все прошло!!! ни следа ...вот тебе и Сила!!!Дай Бог ей здоровья
Exclamation Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Силу можно квалифицировать по разным критериям,в том числе и когда целитель сдела всё в тему вовремя и качественно. Exclamation
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия, религия, обряды Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group